Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

64 комментария к публикации Даже замуж не выйти? Астролог рассказала, чего нельзя делать во время ретроградной Венеры
Даже замуж не выйти? Астролог рассказала, чего нельзя делать во время ретроградной Венеры

26 июля 2023 в 20:01

Мы связаны с космосом .одна из планет точно влияет на нашу жизнь .Это Солнце ..ну и Луна в какой то степени .как наш спутник .а чтоб составить у астролога натальную карту это надо знать точную дату своего рождения до часа и минут .читала. что крупные бизнесмены и политики все посещают астрологов .Астрология же с древности существует .я бы полностью ее не отрицала .потому что мы живем в космическом пространстве ..только нужны знания по астрологии .чтоб судить .мы.читатели гороскопов . такими знаниям не располагаем . ..т.е астрология для людей кто в ней разбирается .Астрологи дают общий прогноз ..естественно .что люди все индивидуальны. поэтому можно просто почитать ..а вдруг что то совпадет )))
.. . .

Гость
26 июля 2023 в 16:07

Лариса. 60+
А вот такой вопрос меня мучает: астрологи не запрещают есть беляши до 3 сентября. пока петроградная Венера?).. или лучше бабуле повременить?).. только честно.. а то я в сомнения впала!).,

Гость
26 июля 2023 в 16:25

Неужели кто-то действительно верит в это

Гость
26 июля 2023 в 16:18

Средняя зарплата в России $474, в Германии $3400. Немцы прокатили на выборах правящую коалицию, Россияне не меняли власть 23 года. Интересно, есть ли между этими фактами какая-то связь?

Гость
26 июля 2023 в 16:06

В Киеве начались работы по демонтажу герба СССР на монументе «Родина-мать» для последующей установки трезубца.

Гость
26 июля 2023 в 16:35

Сын Солнца

т.е. Аквадискотеки с шестами в это время лучше не запускать ????
Срочно свяжитесь с Геленджиком.....😉😉😉

Гость
26 июля 2023 в 16:20

Один из крупнейших швейцарских банков Julius Baer закроет счета клиентов, живущих в РФ, до конца года. Все контракты будут отменены с 30 сентября из-за "развивающихся ограничений", сообщили в банке

Гость
26 июля 2023 в 16:27

Ну вот опять эти астрологи со своими прогнозами

Гость
26 июля 2023 в 16:27

Ну вот, опять эти астрологи со своими прогнозами

Гость
26 июля 2023 в 16:27

Я не понимаю, как можно серьезно относиться к таким прогнозам и рекомендациям

Гость
26 июля 2023 в 16:26

Астрологи, пожалуйста, перестаньте вводить людей в заблуждение своими туманными прогнозами

Гость
26 июля 2023 в 16:26

Лучше заниматься делами, которые реально влияют на нашу жизнь, а не слушать всякую ерунду

Гость
26 июля 2023 в 16:25

О, вот еще одна астрологическая глупость

Гость
26 июля 2023 в 16:25

Кажется, им просто нечем заняться, поэтому они придумывают всякие нелепости

Гость
26 июля 2023 в 16:25

Весь этот зодиакальный бред ничему не соответствует научным фактам

Гость
26 июля 2023 в 16:25

Люди должны рассчитывать на себя и свои действия, а не на полеты планет

Гость
26 июля 2023 в 16:24

Теперь еще и до 3 сентября

Гость
26 июля 2023 в 16:30

Как будто без этой информации мы совсем не сможем справиться со своей жизнью

Гость
26 июля 2023 в 16:30

Лучше бы эти люди занимались чем-то полезным, а не придумывали все эти астрологические теории

Гость
26 июля 2023 в 16:29

Давайте лучше обратимся к наукам, которые действительно имеют основу и объяснимость, а не к этим пустым пророчествам

Гость
26 июля 2023 в 16:29

Никакие важные события или решения в нашей жизни не должны зависеть от позиции планеты

Гость
26 июля 2023 в 16:29

Какая связь между планетами и нашей жизнью

Гость
26 июля 2023 в 16:29

Лучше бы они занимались чем-то полезным, а не придумывали такие фантастические "предсказания"

Гость
26 июля 2023 в 16:28

Ну да ладно, давай послушаем их "мудрые" советы

Гость
26 июля 2023 в 16:28

Все эти ретроградные планеты и их влияние на нашу жизнь — полная ерунда

Гость
26 июля 2023 в 16:27

Лучше занимайтесь делом и не отвлекайтесь на такую ерунду

Гость
26 июля 2023 в 16:42

+495 градусов и 90 атмосфер - сомнительное удовольствие, тем более, комфорт.

Гость
26 июля 2023 в 18:06

В это время нельзя слушать астрологов.

Гость
26 июля 2023 в 20:33

Как могут влиять на человека несколько квантов света от звезд, многие из которых погасли миллиарды лет назад! Да еще если этот свет и на человека-то не попадает, если он в помещении находится.
Смешно.

Гость
26 июля 2023 в 20:35

В это время астрологам нельзя мошенничать, а надо заниматься полезным для народа трудом.

Гость
27 июля 2023 в 00:26

Лучше с телескопом любоваться звездами, чем интересоваться астрологией. По знакомым знаю как это затягивает и в результате приводит к тому, что человек впадает в зависимость. Без астрологического прогноза уже боится шаг сделать (вдруг день неблагоприятный). Сюда У многих еще карты таро добавляются. Вообще гремучая смесь начинает действоваьэть. У человека начинаются кошмары ночные, метания, далее уход из семьи и увольнение с работы. Просто привожу факты.

Гость
27 июля 2023 в 08:21

Не зря же Шафутинский песню поет про 3е сентября😂

Гость
27 июля 2023 в 09:47

Влияние космоса есть конечно же. Но вот вопрос есть ли квалификация у этих так называемых астрологов-специалистов, и кто им дал эту квалификацию? Помню как-то тётя на одном форуме гордилась, что у неё, внимание(!), высшее астрологическое образование))). Я ей задал вопрос, у них сдают госэкзамены или дипломная работа? И кто в составе комиссии, сколько кандидатов и докторов астрологических наук)))? За что был, естественно, отправлен в бан)).

26 июля 2023 в 20:03

много загадок еще ..каких люди разгадать не могут .несмотря на НТП .