Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации Нейросеть сгенерировала узнаваемые места Челябинска в образе Барбиленда
Нейросеть сгенерировала узнаваемые места Челябинска в образе Барбиленда

25 июля 2023 в 15:56

Фильм не для маленьких девочек. И не все взрослым придется по душе. И вообще не для России нынешней. Нам бы "Броненосец Потемкин" осмыслить.

Гость
25 июля 2023 в 15:54

Так наш город видят, только наши местные власти, в розовых очках. Выбросов, смог над городом, слив ртути в реку Миасс, они не видят и не замечают к сожалению

Гость
25 июля 2023 в 16:19

Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не компьютером.

Гость
25 июля 2023 в 16:08

А когда нейросеть освободит наш славный город от котавой, игорова и их подельников?

Гость
25 июля 2023 в 16:28

хаха
посмотрите на ютьюбе в каком виде нейросеть изобразила Челябинск по сравнению с другими городами
вообще, имидж Челябинска - быдло-город работяг
и почему это так сложилось?
а потому что здесь начальники все назначенцы-временщики-воры
приходят-воруют-уезжают в Швейцарию
где наш незабвенный дубровский?
в тюрьме? нет - в Шевейцарии
вот так же и текслер уже конечно наметил себе за границей теплое тихое местечко
проходимцы
пришли-навровались-ушли

Гость
25 июля 2023 в 16:31

Что за сублимированное 💩💩💩

Гость
25 июля 2023 в 15:50

А, как выглядит в реальности Челябинск? Когда каждый день выбросы с заводов. Особенно Металлургический район? Когда смог над городом, даже не видно района. ☹️

Гость
25 июля 2023 в 16:40

"Пока россияне ждут пиратскую версию..." Да нафиг он никому не нужен! Статья словно записки из сумашедшего дома, или из фантазий тяжелого наркомана!

Гость
25 июля 2023 в 16:20

сайту 74ру публиковать больше нечего??!

Гость
25 июля 2023 в 15:57

А зелени в городе и правда нет.

Гость
25 июля 2023 в 19:14

есть ещё фильм - ГОРОД ВОРОВ. есть про готэм-сити, и есть фильм ГОРОД ГРЕХОВ. сгенирируйте фотки плис.

Гость
25 июля 2023 в 16:10

Рёбра понравились

Гость
25 июля 2023 в 16:37

В глазах Котовой и Текслера город, наверное так и выглядит

Гость
25 июля 2023 в 16:44

Ребра пожалуй_ пусть так и сделают)))

Гость
25 июля 2023 в 16:53

азербайджанинск помидорный

Гость
25 июля 2023 в 17:00

что челябинск, что барбилябия - тихий ужас

Гость
25 июля 2023 в 17:27

Классно! Как в сказке!

Гость
25 июля 2023 в 17:54

тихий ужас

Гость
25 июля 2023 в 19:28

💃Гостья.
А что Барби " Сказ об Урале" , ЧМЗ ,ЧЭМК , ЧТПЗ , ... и прочие,такого рода, достопримечательности стороной обошла ❓❗❓ А ,ещё чистейшую реку Миасс ; и сотни,а то и ТЫСЯЧИ засохших деревьев и много разных разностей...

Гость
25 июля 2023 в 15:53

самара в образе лариски?

Гость
26 июля 2023 в 09:57

Не пишите бред! Кто ждёт эту чушь?! Прям спать не можем, как ждём 😠. Пропаганда америкосов продолжается? Когда наши СМИ перестанут уже лежать с томным взглядом в сторону США?! Надеюсь дойдёт очередь и до Вас, дабы пересмотрели свои приоритеты.

Гость
25 июля 2023 в 20:10

У вас журналисты в принципе не работают? Такую ерунду писать, позорники.

Гость
26 июля 2023 в 08:20

Видимо у редакции 74ру стало совсем мало материалов что начали выдумывать всякую фигню.

Гость
26 июля 2023 в 10:07

Это наверное америкосы хотят так видеть город,в своих гендерных видениях,фиг вам,и еще не нужно нам, ваше кино в ваших видениях про барби🤬

Гость
26 июля 2023 в 11:17

а Кошкину когда сгенерируют в нейросеть, а то дома на комсомольском чебуреки как обклеивали, так и обклеивали!?

Гость
26 июля 2023 в 11:56

Дожили! Событие века: фильм про куклу Барби! Примитив, ниже падать некуда.

Гость
26 июля 2023 в 12:21

что это за чушь?