Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации Овны просадят все деньги, а Рыбы обогатятся. Финансовый гороскоп на август от астролога
Овны просадят все деньги, а Рыбы обогатятся. Финансовый гороскоп на август от астролога

Гость
23 июля 2023 в 19:56

Гороскоп от меня: адекватных статей будет все меньше, а "прогнозов" от астрологов - все больше.

Гость
23 июля 2023 в 20:46

О, мракобесы и в-мутной-воде-рыбо-удильщики поднимают головы! Опять их время

Гость
23 июля 2023 в 21:03

Бегство капитала из России достигло 13% ВВП. Такого в нашей стране еще не было. В прошлом году было выведено 239 миллиардов, за первую половину 2023 года — еще 27 миллиардов.

24 июля 2023 в 08:39

почти половина ответов что денег на поездки нет .(((В Пятерочке одна женщина -кассир в отпуск уходила .я ее спросила поедет ли куда .Она ответила -не до этого .газовую .колонку надо новую купить домой .вещи на зиму ..хотя муж есть .видимо тоже не ахти зарабатывает .

Гость
23 июля 2023 в 19:55

Если что, убытки возместят? И прибыль упущенную?

Гость
23 июля 2023 в 22:07

Так говорит Господь Саваоф: не слушайте слов пророков, пророчествующих вам: они обманывают вас; рассказывают мечты сердца своего, а не от уст Господних.

Гость
23 июля 2023 в 22:27

Лариса. 60+
Где опять маи камменты??!).. я чо зря пишу что ли?).. уже и жжж.. и ыыы.. и ссс нарисовала. а вы не печатаете!).. звёзды предсказали мне прозябание!).. как дальше бабушке жить прикажете?)..

Гость
24 июля 2023 в 04:53

ЦИК готовит честные выборы

На президентские выборы пригласят наблюдателей из Камбоджи. Видимо, чтобы перенять ценный опыт.

70-летний премьер Хун Сен управляет страной уже 40 лет. Путин всего лишь 23 года у власти, а против него уже идут маршем. Есть, чему поучиться у азиатской диктатуры, где последние выборы закончились полной победой правящей партии.

Кроме того, планируют позвать наблюдателей из Венесуэлы и стран СНГ. Своим уже не доверяют.

24 июля 2023 в 08:39

=-=-=