Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации «Пляж» поймал кураж. Самые яркие фото с фестиваля под Челябинском, где выступили «Агата Кристи» и «Чиж & Co»
«Пляж» поймал кураж. Самые яркие фото с фестиваля под Челябинском, где выступили «Агата Кристи» и «Чиж & Co»

21 июля 2023 в 23:44

даешь БИ - 2 и Аквариум! а не вот это все...

21 июля 2023 в 23:04

Почему не было нигде анонса??? 74ру только постфактум могут вбросы делать?

21 июля 2023 в 22:15

74 вы совсем испортитесь скоро!
Смысл комментариев если вы их удаляете???

22 июля 2023 в 00:08

Если не иноагент - не пойду 😁

22 июля 2023 в 08:10

Пойду только на ДДТ, БГ, машину времени, би2, эти лесом

Гость
21 июля 2023 в 23:42

а где Аквариум, Машина Времени, Ногу Свело, БИ - 2, Нойз МС, Звери... ???

Гость
21 июля 2023 в 21:41

оттянулись хоть под нормальную музыку... завидую белой завистью)

Гость
21 июля 2023 в 22:24

Vic_
Где песни Кобзона, великого патриота?

Гость
22 июля 2023 в 05:14

Чуваком с надписью Magnitogorsk и украинским флагом на спине должна заинтересоваться полиция

Гость
21 июля 2023 в 21:06

Чиж певец одной песни. Унылое ...

Гость
21 июля 2023 в 22:23

Спасибо поблевал.

Гость
22 июля 2023 в 08:29

Не знаю, что там из себя представляют молодые группы, но вот все эти агаты кристи и чижи порядком надоели. У Чижа во времена его расцвета были неплохие хиты, драйвовые и лиричные. У Агаты был творческий пик в самом начале, когда Вадим и Глеб вместе выступали, были интересные композиции, после же началась коньюнктурщина и переориентация на широкие народные массы... В общем для пляжных фестивалей на мой взгляд лучще подходит электронная музыка, либо этника и фолк, но ни как не панк, особенно в российском изводе. Отличная летняя погода и прнкрасные закаты на озере не гармонируют с мрачной эстетической "русского панка"...

Гость
21 июля 2023 в 21:42

Русь развалена

Гость
21 июля 2023 в 21:52

где это

Гость
21 июля 2023 в 22:21

Деградация однако.

Гость
22 июля 2023 в 01:57

Агату Кристи знаю, легенда. Чижа слышал, но ни разу не слушал.)

Гость
22 июля 2023 в 10:13

Отпиленные рокеры

Гость
22 июля 2023 в 10:30

а где это территориально было?

Гость
22 июля 2023 в 11:14

Самое нормальное во всей нынешней дикости

Гость
22 июля 2023 в 12:10

Фу,! деградация. маргиналы.

Гость
23 июля 2023 в 01:15

А в Златоусте Бушуевский Фестиваль - и тоже круто !

Гость
22 июля 2023 в 03:53

Плохо, что к подобным гражданам не применяется принудительная госпитализация.

22 июля 2023 в 06:28

а че мой 2 комент то убрали ? я хоть и взрослая тетенька .но молодежь понимаю ))

22 июля 2023 в 06:23

Агату Кристи я в 90 ых слушала .кассета к магнитофону была ...ну а че. веселится народ .отдыхать надо и развлекаться ..