Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

74 комментария к публикации С салютом и Елкой: в Челябинске отпраздновали День металлурга
С салютом и Елкой: в Челябинске отпраздновали День металлурга

16 июля 2023 в 01:15

Класс, праздник лично для Ленинского района, а мы из других районов не поехали, потому что в 22:30 после салюта уже не уедешь из Ленинского. Заводы травят весь город, а гуляет только Ленинский...

Гость
16 июля 2023 в 00:54

Забыли написать, что это праздник Трубопрокатного завода

Гость
16 июля 2023 в 02:33

Душные и вечно недовольные токсики комментаторы вошли в чат😄

Гость
16 июля 2023 в 01:26

Концерт был отличный .
И публика сегодня в ленинском вполне приличная:без толкотни, Щипачев, пьяни, разборок.
Приятные впечатления остались.

Гость
16 июля 2023 в 02:24

Лютый кринж за народные бюджетные денежки при нищете беспросветной.

Гость
16 июля 2023 в 02:34

Владелец Gloria Jeans и бывший участник списка Forbes Владимир Мельников выплатил по 1 млн рублей сотрудникам, которые работают в компании более 10 лет. В своих письмах, подлинность которых Forbes подтвердил представитель GJ, он заявил, что хочет поблагодарить их за работу. Мельников подчеркнул, что выплата — это «не премия и не подарок», а долг перед ними!

Гость
16 июля 2023 в 02:31

Походила пооткрывала рот за 4 000 000р

Гость
16 июля 2023 в 02:55

пир во время чумы... спонсорство опять от RMC?

16 июля 2023 в 01:10

Сесистняюс спросить, а какие песни "елка" пела? Про Париж,прованс и фугра? А ннет, чтоб рабочим по 10 премии подарить? НЕТ! оне под шумок еще лярд стащат, а Че , елка же была!

Лего
16 июля 2023 в 00:47

Вся Ленинская элита собралась около Президентского пляжа.

Гость
16 июля 2023 в 01:12

А что это меняет? Какая от этого польза челябинцам?

Гость
16 июля 2023 в 02:31

Устройте эту елку приемостатчицей за 28-30 тр в месяц. Вот цена всего этого постыдного балагана!

Гость
16 июля 2023 в 02:34

Китайский Новый Год с размахом: на новогоднем корпоративе строительной компании в городе Синьсян владелец раздал сотрудникам гигантскую премию - 61 миллион юаней. В переводе на наши это 618 миллионов рублей.

Ирина Райская
16 июля 2023 в 00:49

что ж ЧМЗ не показали?

Ирина Райская
16 июля 2023 в 00:51

Что ж ЧМЗ не показали?

Гость
16 июля 2023 в 02:09

Даже Киркоров больше собирал на концерт,жаль,что старичок себя изуродовал,а Газманов где,где Расторгуев,где же они? " Ёлка" ладно,она уже тоже старенькая,её не надо трогать,а вот где депутаты-певцы - это интересно. Эх,я не был на концерте Дитера Болена в Москве,не видел концерт Милен Фармер,как говорится,вживую,зато я видел группу" Комбинация",Алёну Апину,давно,правда,было,ДС " Юность", Лайма Вайкуле тоже была,но сейчас как-то уже не то,как-то невесело что ли,не знаю,как объяснить. Наверное,для того,чтобы жить нормально,нужна зарплата труженикам,чтобы есть омаров хоть раз в году,а не каждый день,как работодатели. Все деньги млрдеры с собой не унесут,а профессионалов на такой работе не найти среди молодёжи... не хотят они работать за низкую зарплату,а большая часть их вообще не хочет работать.

Гость
16 июля 2023 в 07:12

Пир во время чумы

Гость
16 июля 2023 в 08:07

Это что, день металлурга? Там девочки и мальчики пляшут под музыку, которую металлург и не слышал. Настоящий день металлурга нужно наблюдать во дворах ЧМЗ.

Гость
16 июля 2023 в 15:59

С праздником, земляки!

Гость
16 июля 2023 в 09:38

Зачем в Ленинском концерт устроили? Туда люди из других районов не поедут, поскольку очень далеко. Почему в центре не устроили?

Гость
16 июля 2023 в 01:11

4000 травят 1500000 каждый день

Гость
16 июля 2023 в 08:06

А вот ещё недавно писали, что в Миассе на юбилее автозавода должна была выступить группа Любэ, но ни одного репортажа или информации об этом не нашел. Кто знает, выступали они или нет?

Гость
16 июля 2023 в 09:26

На чмз было веселее!

Гость
16 июля 2023 в 12:07

на ЧЭМК праздника не было.Хозяин денег пожалел.

гость
16 июля 2023 в 00:40

было душевно

Гость
16 июля 2023 в 03:03

Так вот, когда подходят на улице и спрашивают простую тётку - придумай что-нибудь красивое, ну красииииивое в твоём понимании, и думай пару секунд - то 99% тёток скажет - ну вот я сижу в ристаране с бокалом винааааааа, скатерть из красного бархату, я вся такая... И вот когда смотрю клипы ёлки, где она ужасным гортанным звуком играет гласные, летчик чтобы где-то там сел, уже прованс, ну помните эту её песню наверняка, эмиграсия мичта интеллихенции - вот я вижу глубинную экзистенциальную примитивность такого творчества, сразу видна неизбывная так сказать поверхностность, вечная, - и слабые усилия разума по сочинению эмоционального материала. Вкусы домохозяек и поварих.

Гость
16 июля 2023 в 07:01

В лесу родилась елочка а рядом с нею пень и пень просил у елочки четыре раза в день.

Гость
16 июля 2023 в 07:34

дикари...

Гость
16 июля 2023 в 08:27

такой репортаж из Ленинского... а Металлургический Район- к празднику не имеет отношения, реально вымирающий район???

Гость
16 июля 2023 в 08:39

Рядом живу , и непошел наэтот балаган ,когда сво идет .

Гость
16 июля 2023 в 09:36

Лучше сфотографируйте гору оставленных пустых бутылок возле дома напротив.

Гость
16 июля 2023 в 10:42

Какое кощунство...

Гость
16 июля 2023 в 14:16

А когда метелка приедит?

Гость
16 июля 2023 в 14:50

Аблигация

Ну вот ,опять никто не предупредил ,не пригласил , такое ...опять пропустил. Небось ещё и танцы были под салют , зря я,чечётку репетировал по киркорова))

Гость
16 июля 2023 в 15:51

Ради Елки поехала, очень круто, что она к нам попала))

Гость
16 июля 2023 в 15:55

Я прям близко к ней стояла, до сих пор в шоке хожу. Нереально кайфово было))

Гость
16 июля 2023 в 16:03

Домбрее нужно быть... домбрее. Вам все не нравится, делают - плохо, не делают-плохо... фуф

Гость
16 июля 2023 в 17:28

вот в 2000 году день металлурга отмечали за ДК Чэмка, вот это праздник был!!!

Гость
16 июля 2023 в 17:34

а хоть один металлург был на этом концерте? или одни протиратели штанов и юбок с кабинетов?

Гость
16 июля 2023 в 17:54

Люблю смотреть на их ежегодные фейерверки с балкона, всегда очень красиво!

Гость
16 июля 2023 в 20:27

А где можно найти все фотографии с праздника?

Гость
16 июля 2023 в 21:30

очень здорово всё организовали!

Гость
17 июля 2023 в 09:47

Рабы - металлурги кайфуют.

Гость
17 июля 2023 в 12:37

Ф

Гость
20 июля 2023 в 02:32

ХАХАХ

Гость
21 июля 2023 в 04:30

с

Гость
21 июля 2023 в 05:49

СОХ

Гость
9 нояб 2023 в 17:11

ЯВИС

Гость
16 июля 2023 в 22:28

Просто спасибо за такой крутой праздник. И с Днём металлурга всех причастных! ❤️

Гость
16 июля 2023 в 06:19

Развлечение для недалеких.