Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации «Лучше работать мозгами, чем руками»: массажист рассказал про внутреннюю «кухню» мужских эротических SPA-салонов
«Лучше работать мозгами, чем руками»: массажист рассказал про внутреннюю «кухню» мужских эротических SPA-салонов

Гость
15 июля 2023 в 17:23

Бегунок в поисках деньжат.
Чтобы хорошо зарабатывать - нужно быть востребованным, твоя работа должна быть нкужна людям.
А тут побегал по урокам, как студент, и - мне денег мало!
А кто ты, собственно, чтобы тебе много платить?
Так и пробегает всю жизнь в поисках копейки.

Гость
15 июля 2023 в 17:16

Если только после нескольких лет оаботы дошло, что работать лучше мозгами - значит это не те мозги, которыми можно работать.

Гость
15 июля 2023 в 20:21

Так в эротических SPA-салонах массажистки дают или нет.

Гость
15 июля 2023 в 21:38

Где фото массажистов мужиков? Первым поездом на сво отправить.

Гость
15 июля 2023 в 17:10

Значит так знает иностранный язык, если мало денег и перспектив.
Тогда ему - в массажисты.

Гость
15 июля 2023 в 20:50

"В реальной жизни — жалкие и неприятные люди (чаще всего на хороших должностях в госструктурах). И с комплексами по поводу размеров и в целом с комплексами".
Ни стату, ни деньги не спасают ситуацию. Всё понятно, всем спасибо.🤣🤣🤣

Гость
15 июля 2023 в 20:55

"— Парни не устают. Приезжают на час-два и всё. Но работать приходится с любыми женщинами."

Как бы они не отмазывались, но интим есть и гомо тоже. Всех их по итогу разводят, это только вопрос цены.

Гость
15 июля 2023 в 23:58

Выгонят, ага, конечно... Выдумщик!

Гость
16 июля 2023 в 06:21

Vic_
Хожу в любимый салон с красным фонарем. Красивые мальчики, мне нравятся.

Мост
16 июля 2023 в 06:54

«никакого проникновения в мастера, даже руками» - а если ногами? схема Панина работает у этого господина, я бы вошел по пяточку, только не снимая сапог, в целях предохранения так сказать!

Гость
16 июля 2023 в 08:36

Бывают придут некоторые, лягут и купи просят за дом.плату, и отказать нельзя, жалобу напишут, во как!

Гость
16 июля 2023 в 15:17

С обладминистрации соседней один ходил, так просил ему веник в задний тоннель вставить. Типа он павлин. Фетиш у него такой был.