Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

69 комментариев к публикации Панки, хой: смотрим, как Челябинск колбасился на концерте КняZz из «Короля и Шута»
Панки, хой: смотрим, как Челябинск колбасился на концерте КняZz из «Короля и Шута»

11 июля 2023 в 19:36

Мы там были. Концерт офигенный. Единственный минус - в коридоре была комфортная прохлада, а в зале - просто баня.

9 июля 2023 в 23:14

сколько в комментах фанатов попсы, кальянного рэпа и шансона раз так рьяно поносят фанатов Князя) Панкам Хой!

10 июля 2023 в 08:41

А я Сектор Газа люблю!

Гость
10 июля 2023 в 10:03

Были на концерте. Интеллигентнейшая группа. Анонсирован концерт в 19.00 ,так ровно в 19.00 и начали. Без разогревов, без ожидания.
3 песни еще исполнил по просьбе публики.
Не любите панк-рок, смысл тут оставлять свое "ценное" мнение, не тратьте время.

Гость
9 июля 2023 в 23:10

как то странно на этом канале новостей узнавать о прошедших мероприятиях на программу которых ранее не публиковали ссылки... П вы не знали? мы расскажем как оно было...

9 июля 2023 в 23:16

ну целевая аудиториия на фото - дети лет до 20. Если стали старше и слушают киша - то это конечно инфантилы котрые никогда не вырастут

10 июля 2023 в 14:53

Концерт был супер! Контингент был адекватнейший - и стар, и млад! Звук качественный! Много хороших и старых и новых песен спели.
Кто не переваривет и кто не был вообще на концерте, вы что тут забыли-то?!

Гость
10 июля 2023 в 06:25

Эх, всё бы хорошо, но почему в воскресенье? Кому с утра на работу, вот вообще не вариант. Такие большие концерты надо в субботу делать, чтобы народ и поколбаситься успел, и отдохнуть потом.

9 июля 2023 в 23:41

Король и Шут закончился со смертью Горшка. Вот это вот (как и СФ) - жалкая пародия.

Гость
10 июля 2023 в 00:25

Ужасная пыль, жара, и ветер - пыль летит до 20-го этажа, невыносимо, где машины поливалки, пылесосы улиц? Три дня недели жара будет до 37.

Гость
9 июля 2023 в 23:46

СВО закончилось?

Гость
9 июля 2023 в 23:03

Даже МВДшники пришли поколбасятиться.

Тесть
9 июля 2023 в 23:17

Им можно выступать, в названии есть заветная буква "Z"! А вот Юре Шевчуку, ну нельзя, вот никак нельзя! Юрий Юлианович, может Вам стоит отрастить бороду и переименовать свою группу в "ZZтор"))!? Может выпустят на сцену)!?

Гость
9 июля 2023 в 23:48

Я смотрю что комментарии пишут ярые поклонники Моргенштерна

Гость
9 июля 2023 в 23:47

Повестки раздавали?

10 июля 2023 в 01:16

Разбежавшись, прыгну со скалы,
Вот я был и вот меня не стало,
И когда об этом вдруг узнаешь ты,
Тогда поймешь, кого ты потеряла.

Гость
9 июля 2023 в 22:40

Rammstein только это группа больше слушать нечего, из местного только гр.Ласковый май.👍

9 июля 2023 в 22:45

да уж.. настолько унылого сборища г о в нарей давно не видел

Гость
9 июля 2023 в 22:56

О берег плещется волна. И люди от жары раскисли... Как много плавает 💩. В прямом и переносном смысле!

Гость
10 июля 2023 в 07:59

Пугачиха 4rever!

Гость
10 июля 2023 в 02:24

Княas, путин хой!!!

гость
10 июля 2023 в 03:00

Деревья тихо шепчутся,
мокушками качая и совсем внимания на нас не обращая,
прозлахный теплый вечер в молчании застыл, петух притих в сарае -горланить прекратил.

Гость
10 июля 2023 в 08:37

Юность в качестве концертной площадки ужасна. В зале была температура +30°С. Даже на улице было прохладнее.

Гость
10 июля 2023 в 09:21

Интересно, они фанатов из 2000-го на машине времени привезли?

Гость
10 июля 2023 в 10:02

ВСЁ!!!! Россия потерянная страна. Девки фуксиновые. Парни.... да разве это парни.... так....... пратоплазма...

Гость
9 июля 2023 в 22:28

Какое сено нужно иметь вместо мозга, чтобы это смотреть и слушать...

Гость
9 июля 2023 в 22:24

Декаданс

Гость
10 июля 2023 в 09:27

Бывал пару раз на их концертах в 2000-х.. кроме пьяных ущербных неформалов, у которых гопники забирали деньги перед входом ничего хорошего не было)).

10 июля 2023 в 03:01

похоже что мура какая то .

Гость
9 июля 2023 в 22:26

Ничего удивительного.
Отара (стадо баранов) по количеству голов приближается к численности населения.

Гость
9 июля 2023 в 22:27

Потерянное поколение России...

Гость