Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

99 комментариев к публикации «Комики будут острее»: Вячеслав Дусмухаметов — о юморе в эпоху запретов и стримингов
«Комики будут острее»: Вячеслав Дусмухаметов — о юморе в эпоху запретов и стримингов

21 июня 2023 в 09:57

А " стримминг" - это не больно?

Гость
19 июня 2023 в 08:36

Так вот кто генерирует эти быдлошоу и занимается отуплением молодёжи и людей среднего возраста!!!

Гость
19 июня 2023 в 08:43

Идеолог деградации населения. Аркадий Райкин, Михаил Задорнов - это была сатира и юмор. А вы - пошлость.

Гость
19 июня 2023 в 08:43

"Нам запретили политику, зато разрешили мат", - кто-то из КВН. Вот и имеем что имеем.

Гость
19 июня 2023 в 08:21

На мой взгляд юмору нужно взрослеть, зреть, образовываться, выходить из пошлости. Пусть юмор возвышает человека, делает его лучше и воспитаннее.

Гость
19 июня 2023 в 08:21

Пора бы вашим комикам острить начинать, а то тупые, как никогда.

Гость
19 июня 2023 в 08:32

Так кем себя считает Дусмухаметов, Аверченкой или Салтыковым_Щедриным?

Гость
19 июня 2023 в 09:35

Пока мы боялись, что интернет испортит наших детей, телевизор испортил наших родителей 😭

Гость
19 июня 2023 в 08:12

Дусмухаметов... ТНТ это не юмор, а пошлятина. Юмор это другое.

Гость
19 июня 2023 в 08:56

КВН он не смотрит, а пошлятину на ТНТ значит с удовольствием смотрит

Гость
19 июня 2023 в 13:42

Сюрреализм! Людей тысячами утилизируют, а тут "хи-хи"!

Гость
19 июня 2023 в 10:32

Сравнения юмора как хорошего или плохого я не понимаю. Мне может быть смешно, а кому то - нет, или наоборот. Если что-то меня смешит, то я смотрю или слушаю фоном. Что касается Дусмухаметова, то человек себя реализовал, что в этом плохого? А ТНТ я не смотрю более 10 лет, только изредка если в гостях и там его смотрят в этот момент.

Гость
19 июня 2023 в 07:48

Он точно в это верит?

Гость
19 июня 2023 в 07:47

Ну вот опять, какие запреты и стриминги

Гость
19 июня 2023 в 08:49

Весь юмор это сиськи и письки

Гость
19 июня 2023 в 09:17

Зачем себя пиарить, если под юмор подается плинтус.

Гость
19 июня 2023 в 10:28

Дед.
Ваш юмор также пошл как и накаченные(утиные)губы.Особенно когда его чересчур много. Происходит массовая идиотизация населения.

Гость
19 июня 2023 в 11:03

Застрял он на одном месте в плане юмора, что не шоу, что ни сериал - под копирку юмор, полная предсказуемость событий, в общем, ниочем такой креатив.
Собственно как и творчество Слепакова, абсолютно та же проблема - давно не смешно, пошло, предсказуемо.

Гость
19 июня 2023 в 12:38

Юмор и сатира это Жванецкий и Райкин.Все остальное, что пытаются нам показать,анекдоты с бородой в лучшем случае,жалкие попытки рассмешить продавцов на рынке.

Гость
19 июня 2023 в 14:34

Была такая передача "Вокруг смеха", вел Сан Саныч Иванов. Петросян неоднократно просился туда, но всегда было отказано с формулировкой "профнепригодность". А по сравнению с этим вот Вячеславом и всей его продукцией Петросян получается несколько повыше.

Гость
19 июня 2023 в 15:25

«— Я считаю, что это не нужно. О человеке нужно судить по его делам.» Бедолага, с такими взглядами на жизнь, ему никогда не стать президентом России.

Гость
20 июня 2023 в 09:10

Это не смешно! Когда взрослые люди на публику матерятся, обсуждают то, что ниже пояса - это деградация! Эти люди уничтожают нашу культуру! И не надо говорить, что люди смотрят. Не надо опускаться до уровня глупых людей. Культура должна подтягивать их выше и выше из грязи. А наша культура плюхается как свинья в эту грязь и возится в ней вместе с быдлом, оправдывая себя тем что это бизнес. Жадность это! Обогатиться любыми способами.

Гость
20 июня 2023 в 15:08

Спасибо вам с Машей за "Наше место"!!!

Насреддин Диский
19 июня 2023 в 08:40

Радует, что наш земляк с Фершампенуаза служит у С.Слепакова и пишет дегенеративные сценарии.

19 июня 2023 в 15:13

Много комиков достойных, которые поднялись благодаря ТНТ. Большинство ушли с телека, сделали успешную карьеру в онлайне. Все ребята из обычных небольших городков поэтому и юмор их находит отклик. Мне лично запомнились Сабуров, Орлов, Щербаков, Романов, Усович. За Импровизацию отдельное спасибо, раскрыли ребят. Не то чтобы я фанат такого формата развлечения, просто направление это очень популярно, сложно не знать этих ребят.

Гость
19 июня 2023 в 08:06

Владимир Гойдович

Петросян очень остроумен🧔‍♀️

Замир Закиев
19 июня 2023 в 09:26

Какая цаца.

Гость
19 июня 2023 в 14:34

"Комики будут острее..." Вы только подождите немного и дальше не интересуйтесь политикой. А так все будет.

Гость
21 нояб 2023 в 17:42

Кто открыл шлюз для душнил в комменты?
Идите в лес собирать валежник. Что вам ещё делать в вашем захолустье...

Гость
8 дек 2023 в 13:07

Поливать матом с экрана, это возрастное))
Походу юморист КВН до сих пор в памперсах ходят.

Гость
8 дек 2023 в 14:15

Ищ

Гость
20 июня 2023 в 01:41

Учились вместе в меде. Лично знаком. Очень интересный человек. Молодец Слава! Нашёл своё место. С твоим талантом ты бы и в медицине был одним из первых! Похудел супер! Расскажи секрет)

Гость
19 июня 2023 в 09:21

Очень приятно, когда наши земляки добиваются таких успехов.

Гость
20 июня 2023 в 00:36

Юмор ТНТ может нравиться и не нравиться. А В. Дусмухаметов проявил себя в интервью многогранной, интеллигентной и эрудированной личностью.

19 июня 2023 в 09:21

Я все удивлялась, почему Голливуд в последнее время выпускает отвратные фильмы. А оказывается, у сценаристов забастовка. 🤣

Гость
19 июня 2023 в 08:05

Верховный главнокомандующий действительно пожилой мужчина и мягко говоря не высокий. Но для победы он делает всё, браво верховный!👏

Гость
19 июня 2023 в 16:15

Не слабо он похудел! Молодчик!

19 июня 2023 в 09:17

вот насчет сериалов наших согласна .много интересных сняли .я в основном детективы смотрю ..есть что посмотреть .

19 июня 2023 в 09:29

человек нашел свое дело в жизни и у него все получается .не у всех так .да и не все смогут такими вещами заниматься ..это определенный талант нужен и способности .