Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации Можно чокнуться! 8 самых диких фактов об алкоголе, которых не знают даже заядлые любители
Можно чокнуться! 8 самых диких фактов об алкоголе, которых не знают даже заядлые любители

16 июня 2023 в 20:12

Не пью 8 лет, не курю 10. Трезвая жизнь это кайф!!!

16 июня 2023 в 22:02

Времена, и впрямь, не выбирают,
Чаша же у каждого своя.
Мелкими глотками осушаем:
Для кого-то — мед,
Кому-то — яд.
Хлеб кому-то черствый,
Жемчуг мелкий даже кто-то
В руки просто не возьмет.
Кто в парче, а кто-то и в рубище
Жизненной дорогою идет.
А без крайностей бывает в жизни этой?
И найдем ли мы все дорогу в рай?
Поводырь у каждого тут разный.
Своего уж сам ты выбирай.
Мы сейчас стоим все тут на распутье
Ложь от правды не можем отделить!
Гойда или слезы, мы решаем...
Чашу , из которой будем пить….

17 июня 2023 в 08:00

перестал употреблять, самочувствие улучшилось, реакция не замедляется, ясность с голове. Зачем я себя раньше травил? оо, 12 летняя односолодовая отрава, как это изыскано, какой благородный вкус, оттенки.. вылить в унитаз!

Гость
17 июня 2023 в 01:48

Пью алкоголь каждый день и никакого алкоголизма не чувствую.

Гость
16 июня 2023 в 21:16

"... Филиппинцы для борьбы с абстинентным синдромом рекомендуют употреблять утиные эмбрионы, в Монголии — маринованные глазные яблоки барана в томатном соусе." 🤦‍♂️😁
Вот это треш! 🤢

Гость
16 июня 2023 в 22:14

По моему мнению сахар ещё больше вреда приносит человеческому организму чем алкоголь, но почему-то об этом молчат.

Гость
17 июня 2023 в 11:41

Надо жить по Черчиллю, который дожил до 90 лет. Он говорил - "каждый день бутылка виски , хорошая сигара и САМОЕ ГЛАВНОЕ- НИКАКОЙ ФИЗКУЛЬТУРЫ!"

Гость
16 июня 2023 в 20:44

Vic_
Люблю в гараже, после работы выпить чутка для настроения.

Гость
16 июня 2023 в 21:10

Урбанист.
Хорошо бы, чтоб во время поездки в зеленых автобусах официант разливала пассажиром шампанское и сыр на канапэ

Гость
17 июня 2023 в 11:05

С утра накатил и весь день свободен

Гость
16 июня 2023 в 21:14

Кто согласен с автором. ●
Кто не согласен с автором ○

18 июня 2023 в 12:16

Раз алкоголь не излечим, значит это гены.

Гость
16 июня 2023 в 20:25

Предлагаю всех попавшихся алкашей на улице и прочие пьяные посиделки соседей с превышенной про милей, НЕЗАВИСИМОМ МУЖЧИНА ИЛИ ЖЕНЩИНА пойдут медсёстрами, в таком же состоянии отправлять 1 поездом на СВО.

юлия
16 июня 2023 в 23:04

пила ,пью и буду пить. не много, но регулярно. Просто отдых надо давать организму. а завязывать и не пить вообще, это абсурд.

Гость
16 июня 2023 в 20:02

Ну, это просто невероятно

Гость
17 июня 2023 в 08:36

Так пить -то можно или нет ?

17 июня 2023 в 07:32

а я читала. что больше всего пива пьют в Дании вот что я не пью .так это водку .даже от запаха воротит .А мой любимый напиток -шампанское .на праздники самое то .вообще прикольная статья .Как не крути .а алкоголь расслабляет и настроение поднимает ..в меру только и все .а .не упиваться до поросячьего визга )).

Гость
16 июня 2023 в 22:39

Никогда не курила и не пила. Ничего нет отвратительный пива. Разве что глаза барана.

Гость
17 июня 2023 в 09:43

Не статья, а просто откровенная пропаганда употребления. С другой стороны упоминается, что греки пили много медовухи, вот превратились из завоевателей в ублажателей туристов. Про чехов и немцев вообще молчу - там уже мигрантов больше, чем коренного населения.

Гость
17 июня 2023 в 13:49

Я не пью алкоголь вообще ни капли почти 16 лет (обо мне писали на 74), как специалист с полной уверенностью могу утверждать, что бывшие алкоголики не то, что бывают, они ЕСТЬ!