Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

131 комментарий к публикации «Внутри меня была злость»: Виктория Черенцова — о шоу на ТВ, патриотичных песнях и популярности, как у Шейк
«Внутри меня была злость»: Виктория Черенцова — о шоу на ТВ, патриотичных песнях и популярности, как у Шейк

13 июня 2023 в 10:14

Умница, красавица и просто молодчинка !

13 июня 2023 в 08:53

Первый раз вижу и слышу про такую "популярную" певицу:))

Видимо я мало смотрю телевизор!

13 июня 2023 в 09:40

Своя версия текста российского гимна? Или мелодия другая?

Гость
13 июня 2023 в 10:03

А я помню ее по Голосу. Так что не совсем уж она не знакомая. Приятная женщина.

Гость
13 июня 2023 в 09:19

Я не знаю, кто это, но я не против порадоваться за тех, кто с Южного Урала и у кого что то получилось.

Гость.
13 июня 2023 в 10:13

Молодец женщина.Радостно за таких, что не ноет как все плохо, не ждет манны небесной или мужика с толстым кошельком,чтобы обеспечил .Все сама, все сама, энергичная,пробивная, трудолюбивая,задорная! Желаю ей процветания!

Гость
13 июня 2023 в 16:44

Молодец, Виктория! Патриот России!

Гость
13 июня 2023 в 09:12

С ума сойти, кто это? Вся Россия поёт, а я её и знать не знаю 😆

Гость
13 июня 2023 в 10:37

Так какое отношение у неё к... она так и не сказала.

Гость
13 июня 2023 в 11:50

Кто такая и что поет - я не знаю, но коль сама и без похабщины, то большая молодец.

Гость
13 июня 2023 в 11:02

Вика, ты огромная умница! Я тебя помню ещё с тех пор, как мы ездили на всероссийскую "Весну студенческую" в Волгоград, а потом как-то ездили к вам в Коркино то ли купаться, то ли на машине кататься, в молодости...

Знаешь, это очень правильно, что ты уехала - Челябинск неплохой город, но возможностей у нас не так много. А кроме того, на мой взгляд, из эстрадных исполнителей на сцене сейчас, ты - единственная, у кого не просто талант, а настоящий дар. Поэтому пение - это не просто твоё, это, наверное, то, зачем ты людям дана. Уж простите мой высокопарный слог )

Счастья тебе, здоровья, радости и всяческих успехов! Всегда очень рад слышать твой голос и твои песни, ты вдохновляешь!

Майкл Дудиков
13 июня 2023 в 09:09

Молодец Вика. Но если бы не Стас, который с детства тебя везде пытался пристроить, успеха бы не было. Благодари своего братана, не забывай!

Гость
13 июня 2023 в 16:24

Первый раз её услышала пару лет назад и сразу стала её поклонницей. Голос восхитительный. Умна, скромна, красива. Так что, не слышавшие её и не знающие и при этом, пытающие унизить, от зависти не задохнитесь.

Гость
13 июня 2023 в 13:08

Широко известная в узких кругах. Кругозор 74 ру "широчайший".

Гость
13 июня 2023 в 14:14

Молодец пусть все будет хорошо у тебя Виктория! Хоть я и не интересуюсь музыкой, но земляков надо поддерживать

Гость
13 июня 2023 в 15:25

Все кто хотел слушать и слЫшать подобную музыку, те о Виктории узнали ещё лет 10 назад))
Когда я эту певицу впервые увидела в шоу "Фактор А", то я ещё не знала еë, но лицо запомнила☺
Мне она сразу понравилась))
Увидев еë в шоу Голос не сразу узнала, но выступление было просто замечательным!)) все судьи повернулись и оттуда стало известно, что она землячка Александра Градского

Гость
13 июня 2023 в 15:25

Я очень люблю Викины песни, ее голос. С душой все. Просто и понятно, от сердца.

Гость
13 июня 2023 в 19:40

Ну и зря . Видимо только Пугачева на слуху. А Вика классная певица ,хотя бы посмотри видео ,,голоса,

14 июня 2023 в 04:17

Мне помог узнать о творчестве Виктории концерт в нашем местном доме культуры, посвящённом юбилею центру «Забота». Там я впервые услышала песню «Мама» в исполнении девочки из вокальной студии «Новые голоса». Я запомнила текст песни и начала лопатить и-нет в поисках исполнителя. Нашла. Потом решила найти её в YouTube, чтобы узнать, как же выглядит девушка, которая поёт такие проникновенные песни. И под роликом, который я смотрела, увидела клип «Ах, Россия». На столько это было искренне, по-настоящему, душевно, что я просто пересматривала его раз за разом. Мне захотелось узнать о творчестве Вики больше, и я начала искать остальные её песни. Вот так. Иногда нужен просто случай, чтобы найти что-то неповторимое, прекрасное, настоящее. Спасибо Виктории за её творчество!

14 июня 2023 в 03:33

Что то ни одному слову её не поверилось, не искренне что-ли.
Были концерты в Москве, а потом надоело.. Ну что за бред.
Я вот первый раз в жизни её увидела, имени даже на слуху нет, а она оказывается мега популярная.
Такое ощущение, что заказная статья то.

Гость
13 июня 2023 в 12:55

большинство только с Аллой знакомы

Гость
13 июня 2023 в 09:39

Первый раз слышу о такой певице

Гость
13 июня 2023 в 17:12

Ну я тоже в Москве живу, тоже оттуда же что и она, я пишу музыку, но я не выставляюсь. Не люблю работать на публику.
И заброшки мне интересны. Так что она не одна такая.
У меня было ее пару песен, если честно формат пения в машине абсолютно не интересен. А песни у нее через чур грустные, я несколько раз послушала и удалила, голос и музыка как-то угнетенно звучит.
Я электронику пишу, а людям интересен ширпотреб, типа как она поет, потому, что в основном, наши люди особо интеллектом не отличаются, как бы ни прискорбно звучало))
На концерте ее я была в горняке в 2003 году, группа Версия Х выступала, интересно, как у музыкантов сложилась судьба. Не оттуда ли Никита, или как там его, который ушел в известную рок-группу. Пела она тогда хорошо, но очень грустно, опять же. Надо искать свой стиль, как-то все однообразно. Голос может быть и красивый, но очень скучные песни, все как-то слишком банально.

Гость
13 июня 2023 в 09:59

Вообще не видела и не слышала про нее, где она популярная интересно🤷

Гость
13 июня 2023 в 08:47

Ну, Виктория Черенцова, конечно, талантливая певица, но сравнение ее популярности с успехом Шейкспира звучит, мягко говоря, слишком громко

Гость
13 июня 2023 в 12:46

Нда, вижу впервые, ни разу не слышала. Про популярность, как у Шейк сильно было преувеличено, однако.

Гость
13 июня 2023 в 09:31

Кто такая? Не слышала. Поэтому и читать статью не стала.

Гость
13 июня 2023 в 12:29

Если она отпуск проводит в челябинской области а не на мальдивах дела у нее с песнями идут не сильно хорошо

Гость
14 июня 2023 в 07:05

Увидел её в Следе сначала. Потом узнал что она певица из Челябинска)

Гость
13 июня 2023 в 18:13

Мертвая тётка! Ни петь , ни танцевать не умеет ! И эт от слова совсем !

Гость
13 июня 2023 в 09:46

Не слышал. Откуда популярность, если ее никто не знает?

Гость
13 июня 2023 в 11:12

Дед.
Прославлял наш город, родные места.

Гость
13 июня 2023 в 18:26

Опачки, смотрел и слышал много, а что из Коркина, впервые узнал

Гость
13 июня 2023 в 19:15

А я ее в Следе видела! (музыку современную не слушаю). Не знала, что она из Челябинска!

Гость
14 июня 2023 в 14:28

Валеру Ярушина желаю услышать и старый Ариэль, их оранжировки, порушку-параню и. т. д.

Гость
14 июня 2023 в 17:04

Телесами не сверкает это уже прекрасно. Значит кроме телес ещё и мозги есть. И голос есть, и умение мало-мальски петь тоже есть, В попсу с заказухами не лезет, тоже плюс. Свою нишу ищет а не бабло, опять же. Вон сколько набралось плюсов! Значит будет толк))) Удачи ей!👍😁

Гость
14 июня 2023 в 17:36

Хто це?

Гость
15 июня 2023 в 00:50

Молодчина!!! Так держать!!!

Гость
25 июня 2023 в 16:09

Замечательная певица! Талантливая, умница, очень способная. Процветания тебе, Виктория! Иди вперёд, не останавливайся! В восторге от концерта, а вернее творческого вечера, который прошел 24 июня в ДК Горняк в г. Коркино. Спасибо тебе, за твои песни!

Гость
12 сент 2023 в 16:58

У нееё ещё есть старшая сестра Света Черенцова, общались с ней на отдыхе в Адлере лет 15 назад

Гость
7 янв 2024 в 04:32

После всей этой грязи , которая называется музыкой ( муз ТВ и иже с ними) Вика ,ваши песни как глоток чистой родниковой воды..Песня Трофима ,Родина, вообще как " таблетка" от депрессии..Очень горько за наш народ, который слушает то ,чему место ,простите,в унитазе..А вас не знает..Дай Бог вам Быть! Петь! И быть услышанной!!!

13 июня 2023 в 11:07

"И люди, наши мамы и папы, они потеряли «нить жизни» и не понимали, что делать, как выживать. Им было не до нас." Не правда!! Большинству родителей всегда есть время для своих детей. Также не хватало денег, не было элементарных вещей, продуктов. Но ни один из моих одноклассников и знакомых не пошел в 12 лет искать заработки. Все мы получили образование, кто высшее, кто среднее. А если родители не хотят детьми заниматься, то всегда можно найти оправдание- то времена не те, то страна плохая, то погода испортилась))

13 июня 2023 в 09:21

Рыночная экономика прекрасна. Артисты могут получать за одно выступление, как повар за целый месяц. Интересно, Виктория музыку к своим песням тоже пишет или только слова.

Гость
13 июня 2023 в 18:25

Кто-нибудь вообще знает эту мега популярную даму или я отстал от жизни?

Гость
13 июня 2023 в 09:55

это вообще кто??????

Гость
13 июня 2023 в 12:03

кто это?

Гость
13 июня 2023 в 13:53

Очередная пустышка

Гость
13 июня 2023 в 15:59

Это еще что за чудо юдное?

Гость
13 июня 2023 в 16:06