Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

194 комментария к публикации С гигантским флагом и обнимашками: смотрим, как челябинцы отпраздновали День России
С гигантским флагом и обнимашками: смотрим, как челябинцы отпраздновали День России

12 июня 2023 в 18:57

Унылое зрелище.
На фото из мужского пола одни полицейские и росгвардия.

12 июня 2023 в 21:16

А эвакуированые жители Шебекино, временно размещенные в каких-то сайлентхилловских руинах, как отметили? Гранжово?

13 июня 2023 в 03:54

Полицейское государство

12 июня 2023 в 21:09

а чего именно сегодня?

12 июня 2023 в 22:01

Герман Греф объявил об открытии сети банных комплексов «СберБаня»

12 июня 2023 в 20:36

В современной России праздники приурочены либо к деструктивным и разрушительным явлениям, либо извращены и исковерканы до неузнаваемости советские праздники.

12 июня 2023 в 22:05

Написал бы комментарий, да нет уже моральных сил!😭

Гость
12 июня 2023 в 17:38

Фальшивый праздник несуществующей страны...

Гость
12 июня 2023 в 18:14

Хотелось бы гордиться своей страной, ее достижениями, за 23года Россия могла превратиться в развитую, процветающую державу, где законы были одинаково равны для всех слоёв населения, где СМИ были независимые, где за собственное мнение и высказывание людей не штрафовали и не объявляли иноагентами, но жаль, порой становится страшно за будущее наших детей и внуков.

Гость
12 июня 2023 в 21:10

В 2008 году Вождь обещал, что к 2020 средняя зарплата в РФ будет $2'700. В 2020 он открыл, что средний класс в Сверхдержаве – это люди с доходом в ₽17'000.

Гость
12 июня 2023 в 18:19

День России это день рабства народа

Гость
12 июня 2023 в 17:30

Без блинов на лопате не то...

12 июня 2023 в 19:14

Большие люди. Великаны никогда умом не отличались.

13 июня 2023 в 12:09

Больше не праздную все эти праздники потому что все они теперь имеют определенную окраску. Все опошлили. Нет больше праздников в этой стране.

Гость
12 июня 2023 в 18:59

Пир во время чумы.

Гость
12 июня 2023 в 17:40

Для скрепных пойдёт! На халяву и уксус сладкий и извёстка творогом пойдёт. Как говорится, хлеба и зрелищ!

Гость
12 июня 2023 в 17:38

Там ментов было больше чем нормальных людей. Только их и бабулек этот праздник нынче радует чтоли?

Гость
12 июня 2023 в 17:41

Просьба к администрации, обновите флаги. То что вы повесили на Ленина за пределами Свердловского пр-та и ул.Пушкина, один на 10 столбов оскорбляет чувства россиян, грязные, мятые, выгоревшие (Артиллерийская). ПОЗОР.

12 июня 2023 в 18:50

не понятно - а шашлыки, плов и самса от россиян - где на фото?

Гость
12 июня 2023 в 19:17

Зажжем огни, нальем бокалы,
Утопим весело умы
И, заварив пиры да балы,
Восславим царствие Чумы.
А.С. Пушкин

гость
12 июня 2023 в 20:50

постанова, ни кто не радуется.

Гость
12 июня 2023 в 17:40

Надуманный, искусственный праздник. Памятник политическому преступлению 1990-1991 г.

Гость
12 июня 2023 в 18:02

Нет праздника,ну нет и все - зачем лицемерить...

Гость
12 июня 2023 в 19:05

Праздник Росси , это Россия в границах 1917 годо! Остальное позор!!!!!!

Гость
12 июня 2023 в 18:32

А блины на лопате где?

Гость
12 июня 2023 в 18:14

Страшные какие игрушки.

Гость
12 июня 2023 в 18:36

Одно радует, что этот день сделали выходным!

Гость
12 июня 2023 в 19:05

Кучка бабок и ментов

Гость
13 июня 2023 в 11:09

Удивительно как рабы радуются дню их рабства.......

Гость
13 июня 2023 в 12:14

Что обозначают артисты на ходулях? Протезы?

Гость
12 июня 2023 в 18:19

Горжусь Россией , горжусь русскими людьми , вы самые лучшие . Спасибо вам . Более 20 лет назад переехал в ФРГ сейчас чисто за себя сожалею . Всем здоровья .

Гость
12 июня 2023 в 17:18

Опять бабок с кунашака привезли??? И с кем они постоянно вместе????

Гость
12 июня 2023 в 18:02

А почему нет флагов России в Ленинском районе?

Гость
12 июня 2023 в 17:14

Россия - великая страна, а Путин - это величайший лидер современности!
Слава России! Слава Путину!

Гость
12 июня 2023 в 17:40

Vic_
То ли какие-то англо-саксонские карикатурные типажи на празднике, то ли клоуны жонглёры . . . . главное чтобы детишкам понравилось, с детства тобы привыкали.

Гость
12 июня 2023 в 18:25

Какой кринж. фотограф молодец.

Гость
12 июня 2023 в 18:41

В российских супермаркетах стали воровать на 20% чаще

Число краж в российских супермаркетах в 2022 году выросло примерно на 18-20% относительно предыдущего. Об этом сообщает Shopper’s со ссылкой на специалистов по безопасности в ритейле. Об участившихся кражах изданию рассказал Дмитрий Логинов, директор по продажам группы компаний «Император», занимающейся охраной коммерческих объектов. Он также прогнозирует аналогичный рост на 2023 год. Похожие оценки давал разработчик систем распознавания лиц NTechLab. С февраля по апрель 2022 года на один магазин приходилось до 130 краж. Это на 18% больше, чем в аналогичный период предыдущего года.

Гость
12 июня 2023 в 18:41

В России начали массово закрывать роддома из-за нерентабельности

Кемеровские чиновник объяснили нерентабельностью закрытие роддома № 1 который входил в состав Кузбасской клинической больницы скорой медицинской помощи имени М. А. Подгорбунского. Его закрыли еще в феврале для санитарной обработки, однако позже решили не вводить в строй, сообщает «Сибдепо».

Министр здравоохранения Кузбасса Дмитрий Беглов и главврач Михаил Ликстанов пожаловались на низкий уровень рождаемости. «Количество родов упало — в последнее время число родов упало до 1-2 родов в сутки, а чтобы одни роды принять, нужно 260 человек персонала в роддоме. Причем при малом количестве родов практика у врача падает и риск осложнений гораздо выше. Содержать такую махину ради малого количества родов было нерентабельно», — считает Михаил Ликстанов. В связи с этим было решено перенаправлять рожениц.

На этом фоне о нерентабельности роддомов говорят власти и других регионов. Так, в Новосибирске главный врач ГКБ № 25 Сергей Астраков объявил 31 мая о закрытии роддома. Учреждение признали нерентабельным, оно прекратит работу в августе. В Аксае Ростовской области роддом также прекратил работу из-за низкой рождаемости. Теперь женщинам приходится ехать рожать за 25 километров в Новочеркасск.

Гость
12 июня 2023 в 19:47

уберите этих на ходулях-что они символизируют?лабутены гроссчучхе???

Гость
13 июня 2023 в 07:03

Рамкоискатели...смешно...Там с любой стороны можно зайти...везде не поставишь...

12 июня 2023 в 18:31

Я там был,все было тихо с одной стороны и радовало что тихо но не хватало ощущения праздника Дня России с песнями и танцами.Особенно не понравилось танец в русской одежде мальчиков и девочек в стиле контепроларе

Гость
12 июня 2023 в 17:21

Своего ничего придумать не могут уже? Этих на ходулях скопировали с американцев же.

12 июня 2023 в 18:42

Одни пенсионеры на этом сабантуе. У молодежи нет будущего в этой стране. Деды и бабки пытаются все утащить вспять.

Гость
12 июня 2023 в 17:51

концерт интересный был

Гость
12 июня 2023 в 17:49

ой, нам очень понравилось все. Классно было))

Гость
12 июня 2023 в 18:42

Госдума готовит законы для режима военного положения

В Госдуме решили в срочном порядке ввести административную ответственность для россиян за нарушение режима военного положения. Для этого в КоАП внесут соответствующую статью (25.1.1). Она предусматривает штраф от 500 до 1 тыс. руб. или арест до 30 суток для граждан, а также штраф от 1 тыс. до 2 тыс. руб. или аналогичный по срокам арест — для должностных лиц, пишут «Ведомости». По данным издания, депутаты рассмотрят поправки 14 июня. Они включены в законопроект об уточнении порядка задержания автотранспортных средств, который был принят в первом чтении 5 апреля 2023 года.

Гость
12 июня 2023 в 18:21

Да, зря вы так злыдни. Всё было классно.

Гость
12 июня 2023 в 17:50

РОССИЯ!!! РОССИЯ!! РОССИЯ!! Всех с праздником!!

Гость
12 июня 2023 в 18:53

Мужик пришел с СССР на спине, чтобы отпраздновать его кончину.

Гость
12 июня 2023 в 17:50

заяц вообще шикарный был, дети с него не слазили)