Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

66 комментариев к публикации Пешком через хребты. Южноуральская тропа готова принимать туристов из Челябинской области
Пешком через хребты. Южноуральская тропа готова принимать туристов из Челябинской области

12 июня 2023 в 23:15

500 км пешком по Уралу... сорян но, я пас:)

Сергей
12 июня 2023 в 09:35

Раисова тропа ! Так у будем её называть !

Сергей
12 июня 2023 в 09:32

Раис жму твою руку ! Молодец !!!

12 июня 2023 в 10:49

Спасибо Раису за такую замечательную инициативу и Труд! Это отличная возможность пройти по нашему сказочно красивому краю, почувствовать силу гор и леса, отдохнуть от городской суеты, попробовать свои силы в качестве путешественника, пусть и в таком "миниформате". Главное, чтобы не засвинячили природу наши дорогие люди. Обязательно постараемся познакомиться с маршрутом этим летом.

Гость
12 июня 2023 в 09:15

Вставайте диванные эксперты!! Покоряйте природу и красоту Южного Урала!!!
Харис молодец так держать!!!!

Гость
12 июня 2023 в 09:40

Сейчас опасно ходить по тропам. Много голодных диких зверей. Из=за пожарови отсутствия воды звери побегут к людям. Есть и пить тоже хотят.

Гость
12 июня 2023 в 11:08

Правильно тут заметили об опасности диких зверей. Такие походы нужно обязательно организовывать с опытными гидами, которые знают как отпугивать тех же медведей. В общем экстрим не для всех, мягко говоря. Особенно для изнеженных людей 21-го века, поэтому вряд ли все это приобретет большую популярность...А так идея интересная конечно.

Гость
12 июня 2023 в 09:03

Надеюсь, что данное мероприятие станет популярным и привлечет еще больше туристов в этот прекрасный регион

Гость
12 июня 2023 в 09:12

А, тема медведей, почему не поднята? Так-то там рядом Южно-уральский заповедник, где охота запрещена.

Гость
12 июня 2023 в 11:52

до Самары когда сделают тропку?

Гость
12 июня 2023 в 10:17

К 2024 году туристическая тропа будет проложена до Львова и составит более трёх тысяч километров.

12 июня 2023 в 09:27

с Днём России друзья!!!

Гость
12 июня 2023 в 09:51

Какая чушь. Ну промаркировали ее. И все.
Матрасники, на которых рассчитана эта реклама, от этого больше ходить не станут, потому что им нужна инфраструктура. А ее нет.

Эйс
12 июня 2023 в 10:01

Ура запишись сегодня добровольцем на СВО и получи бесплатный талон на восстановление лица и протезирование !

Гость
12 июня 2023 в 09:29

Свет - это электромагнитная волна видимого нашему глазу спектра.

Гость
12 июня 2023 в 09:25

Температура нейтронной звезды 100 000 000 градусов цельсия

Гость
12 июня 2023 в 09:27

Самая высокая возможная температура это температура Планка, 1,4 * 10 в 32 степени кельвинов.

Гость
12 июня 2023 в 10:23

Аристократ.

Лучший отдых и жизнь только в Крыму!

Гость
12 июня 2023 в 10:29

Копия АБВГАТА!!!

Гость
12 июня 2023 в 11:02

Супер! Очень интересная идея! И ни каких турций с египтами не надо.

Гость
12 июня 2023 в 11:38

Раис опять герой новостей!)

Гость
12 июня 2023 в 11:50

Через каждые 5 км поставить КиБ, народ повалит.

Гость
12 июня 2023 в 14:45

В maps me пусть тропу эту добавит, хорошее приложение для офлайн карт.

Гость
13 июня 2023 в 00:17

Так расписывает, будто сам лично тропы натаптывал! Все давно там было и давно известно туристам, это мода пошла гранты осваивать, вешая дешевские таблички

Гость
13 июня 2023 в 03:57

Как вторая мобилизация будет, сразу ждите в гости)))

Гость
13 июня 2023 в 10:55

Все же вряд ли получится сравниться с Ликийской тропой (Турция), не тот климат, нет моря, мало достопримечательностей, нет иностранных туристов. Но идея все равно очень хорошая, надеюсь все получится.

Гость
13 июня 2023 в 11:41

Идея хорошая но... В последнее время даже на Таганай идти не хочется из-за засилья быдло"туристов"

Гость
13 июня 2023 в 22:46

Классная инициатива, обязательно пройду! Спасибо большое организатору!

Гость
11 июля 2023 в 18:38

Так тропа открыта,или нет???
Ее уже можно пройти?

12 июня 2023 в 12:26

Россия – как из песни слово.
Березок юная листва.
Кругом леса, поля и реки.
Раздолье, русская душа.

Люблю тебя, моя Россия,
За ясный свет твоих очей,
За ум, за подвиги святые,
За голос звонкий, как ручей,

Люблю, всем сердцем понимаю
Степей таинственную грусть.
Люблю все то, что называют
Одним широким словом – Русь.
(С. Васильев)

Гость
12 июня 2023 в 10:43

Бредовая идея. Кто сможет пройти такой маршрут? Профессиональный турист, у которого куча времени свободного. 99,99% людей не будут этим пользоваться, нет подготовки, нет столько выходных (отпуск на это тратить не хочется), нет желания заплутать в лесу и стать обедом медведя