Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

124 комментария к публикации Ездила на «Чайке» и в окружении милиции: вспоминаем, как Алла Пугачева прощалась с Челябинском
Ездила на «Чайке» и в окружении милиции: вспоминаем, как Алла Пугачева прощалась с Челябинском

28 мая 2023 в 09:22

В драмтеатре юбилейный концерт "Ариэль" шел 6 часов. Сюрпризом стало появление на сцене А.Пугачевой, которая спела с группой, поздравила юбиляров, при этом заметив В.Ярушину что-то вроде "Заканчивай со своими "Иванычем". Как вчера было.

28 мая 2023 в 09:38

Жаль, что государство разделило людей на послушных рабов и иноагентов.
«Кто не с нами, тот против нас» — фраза, ставшая популярной в Советской России, в первые годы после Октябрьской революции (переворота): употребляется в качестве угрозы или предостережения тем, кто занимает нейтральную политическую позицию; выражение зачастую ассоциируется с революционной пропагандой.

28 мая 2023 в 09:40

Так название статьи написано, что можно подумать, что она ТОГО…

Гость
28 мая 2023 в 09:58

Ну были хорошие времена,ну была Пугачева,народ другой совсем был. Теперь все иначе—каждый третий «иноагент» по сути. Капитализм даром время не терял, из нормальных людей за 30 лет он «слепил» негодяев,своих прихлебателей,откровенных предателей. Еще много лет потребуется чтобы одурманенном поколению пришло осознание того,что кока—кола и мерседесы,не главное в жизни.

28 мая 2023 в 17:03

Сделайте обособленные от тротуaров и автодорог велодорожки между районами города, а ещё одну до Копейска.

28 мая 2023 в 17:10

Верните тротуар по улице Худяковa вдоль челябинского бора.

Гость
28 мая 2023 в 13:23

А в чем ее талант? Кого назначали быть "звездой" те и были.

За счет советского ресурса стала известной. Благодаря "ящику", а теперь хают "совок".

Гость
28 мая 2023 в 09:41

Где-то 1976 она во Дворце Спорта ппела, так мы за билетами стояли целый день. Всё перезнакомились. Очередь была огромная. И этого стоило.

Гость
28 мая 2023 в 17:17

Моя дочь 20 лет не знает кто такая пугачева и что она там когда то пела. И это главное. Ушло её время давно

Гость
28 мая 2023 в 11:04

Приезжала на пике популярности, а ни когда вышла в тираж как многие артисты.

Гость
28 мая 2023 в 12:30

Не приспосабливаться и жить в проколоть и питаться святым духом?))) Это примерно прям как и Макаревич пел в разное время при разных правителях вкручивая себе в голову что мол он своеобразный пуп земли а как только от кормушки отодвинули так сразу и в чувства пришёл вот только оказалась что уже поздно)))

Гость
28 мая 2023 в 09:44

Алла будет петь

Гость
28 мая 2023 в 10:14

Выходит на сцену Доминго, поёт своим прекрасным тенором партию герцога Мантуанского в "Риголетто".
Наслаждаюсь 3 часа звучанием каждой ноты...
Аплодисменты, поклоны, цветы...
Занавес.
В прекрасном настроении возвращаюсь домой...
Даже мыслей не возникает задуматьсч - кто из хористок станет мегодня партнёршей Пласидо, и все ли налоги он зарлатил, какой ширины кровать в его номере..
Незнание всего этого нисколько не умалянт удовольствия от "Риголетто".

Гость
28 мая 2023 в 10:26

Умная женщина.она достойна быть президентом России!

Гость
28 мая 2023 в 11:50

мне один знакомый еврей из Москвы рассказывал -настоящее имя Пугачевой Ариэла Боруховна.

Гость
28 мая 2023 в 20:34

Мы слушаем Аллу Борисовну и думаем ,что это она так чуйствует и так замечательно выражает свои чувства. Э-э, нет ,ребята . Органчик. Микаэл Таривердиев , вспоминал, скольких трудов ему стоило, добиться от Пугачевой нужных интонаций для гениальной песни к фильму " Ирония судьбы..."

Гость
28 мая 2023 в 13:25

Есть хоть кто то, кто в своем уме, включал ее песни послушать? 0,001% наберется?

В основном пихали везде - голубой огонек и прочие концерты по разнарядке.

Гость
28 мая 2023 в 10:19

Кто все эти мелкие политические деятели в Эпоху Аллы Пугачевой?

Гость
28 мая 2023 в 10:44

Сейчас её уже никто так встречать не будет. Из за её позиции отвернулись поклонники. Она в столице вышла на красную площадь, а там на неё ноль внимания. Уехала с проклятиями.

28 мая 2023 в 13:31

Не поклонник попсы, но Алла это величина, это звезда.
И её позиция по происходящему только подтверждает это.

Гость
28 мая 2023 в 10:04

Ребят, подскажите, как остановить зло в мире? Очень надо.

Гость
28 мая 2023 в 09:53

Легендарная , величественная Примадонна. Ее будут помнить и любить всегда!

Гость
28 мая 2023 в 10:51

Лучше бы она стала президентом!
Любой был бы лучше этого....

Гость
28 мая 2023 в 09:19

Всю жизнь с интересом слушаю музыку и не интересуюсь жизнью музыкантов.
Во второй половине 70-х с бодьшим удовольствием ходил на концерты Пугачёвой, тогда это для меня было очень интересно, необычно привлекательно.
С середины 80-х интерес к творчеству этой певицы у меня пропал.
Но никогда не мог понять как на моё восприятие музыки может влиять знание подробностей быта и личной жизни музыкантов.

Гость
28 мая 2023 в 10:09

Зачем она здесь?

Гость
28 мая 2023 в 09:17

Надоела она…. Хорошо что теперь на НГ ее нет.

Гость
28 мая 2023 в 11:16

От куда в мире столько зла? Ведь каждый в детстве верил в чудо.

Гость
28 мая 2023 в 09:52

Ну так-то да «Деньги не пахнут»)))

Гость
28 мая 2023 в 11:09

Редакция решила этим персонажем столкнуть лбами...
Кто следующий "герой"?
Прибалтийская "кормилица" или обласканная совком Хуторянка?

Ландыш
28 мая 2023 в 09:38

Это тогда был скандал с продажей неучтенных билетов для ухода Аллой Борисовной от налогообложения? Тогда еще на нее налоговая полиция наехала?! Всё помним

Гость
28 мая 2023 в 11:09

Бриллиант, упавший в грязь, всё равно останется бриллиантом, а пыль, поднявшаяся до небес так и останется пылью.

Адик
28 мая 2023 в 09:21

забудьте уже про эту бабку

Гость
28 мая 2023 в 09:16

Ну хватит уже эксгумировать это... надоело.

Гость
28 мая 2023 в 12:19

Дед.
Не приспосабливаться, не мараться, не пресмыкаться-это А.Пугачева!!!

Гость
28 мая 2023 в 12:49

Да, говорите что угодно про Пугачёву, она всё равно номер 1 самая лучшая. А говорили про нее всегда. Она была Громоотводом, если в стране какое-то негативное событие было, сразу все каналы про Пугачёву сплетни собирали. Она терпела, а терпению конец пришёл вот и прорвало. А Пугачёву не забудут никогда. Не дождётесь.

28 мая 2023 в 12:01

Сколько тут почитателей её)))74 ру не ошибся вытащил на свет божий бабушку.Но всеравно по тихоньку забываем и в забвение.Там думаю тоже не почивает на лаврах ибо любовь к таким людям угасает и тут и там.Там ещё быстро деньги заканчиваются)))Чего не жилось в своём замке звали примадонной боготворили была рукопожатна у власти,а послушалась молодого креативного муженька и пошло всё прахом.Ранние песни были изумительные а потом только кривляние и вся личная жизнь на распашку или изнанку,Ротару ита была скромнее.

Гость
28 мая 2023 в 09:12

Почему у нас всё всегда в стране "НА" ?

Гость
28 мая 2023 в 09:32

Зарисовка из давнишних лет.
...Неуклюжая помощь при выходе из автомобиля, наивное интервью аккуратного мальчика. Высокопарность в ответах, требующая к себе внимания. Господи, зачем мне этот Челябинск? Разве в деньгах счастье! Счастье в их количестве!
Пугачева не изменилась за все эти прожитые годы! Мы тоже!..😞

Гость
28 мая 2023 в 11:30

Ехала в автобусе и у меня зазвонил телефон, (рингтон"миллион алых роз"). Тётка мне говорит, что это за песни иногентов и поехала всякую ... орать. Я в шоке. Ей говорю, так убей меня. Все молчат.

Гость
28 мая 2023 в 13:59

В детстве в 80-е, ребенком нравилась песня миллион алых роз, говорят что подпевал, когда по радио ее ставили.)

Гость
29 мая 2023 в 10:56

У корреспондента Ольги Козловой хочется спросить: "Если взяли материал у ЧГТРК и нашей программы "При всём, при том", то хотя бы точно пишите, что события происходили в 1996 году. А то получается хайпануть на Пугачёвой это пара пустяков, нашли на Ю-ТУБе, якобы автора, какую-то Хелен. Имя журналиста можно было бы назвать. Артём Андрианов. И частью гонорара поделиться. А для начала хотя бы узнать об авторских правах на этот материал, прежде чем выдавать за свой.

Гость
28 мая 2023 в 09:12

Деньжат видимо заработала и за домиком в Майами. Вся постоветская элита глубоко космополитична и антинародна в своей истинной сущности. Хорошо что сейчас все это стало для многих очевидно.

Гость
28 мая 2023 в 12:25

Кремлеботы такие жалкие, в том мирке, который они наняты властью пропихивать, профессиональные качества и даже сексуальная ориентация человека зависят от его взглядов, лояльности власти. Помню, когда всякие Рой Джонсы получали гражданство, кремлеботы мямлили - вон, послушали бы что умный человек говорит, это регулярно-обыденно получающий сотрясения и именно эту аргументацию эти же кремлеботы приводили против Кличко, типа да что с него взять, он же контуженный. И тут Пугачева вдруг "исписалась" еще в 80-х, Галкин нетрадиционный, а "Шаман" - это прям уникум-гений. Пугачева - народная артистка и получила она звание еще до того, как стало мейнстримом покупать лояльность за медалюки. А "Шамана" уже "завтра" никто не вспомнит.

Гость
28 мая 2023 в 12:51

Был на этом концерте. Душевный был концерт. Низкий поклон!А уж, между Газмановым и К, и А. Пугачевой, я выбираю Аллу Борисовну.

Гость
28 мая 2023 в 19:19

Алла Борисовна. Советский талант. Спасибо что вы есть. Роби роби робинзон... И т. д. Класс!!

Гость
28 мая 2023 в 09:31

Живучая какая....

Гость