Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

163 комментария к публикации Конечно, Вася! На концерте Басты в Челябинске девушке на сцене сделали предложение — фоторепортаж
Конечно, Вася! На концерте Басты в Челябинске девушке на сцене сделали предложение — фоторепортаж

28 мая 2023 в 00:12

Интересно, о разводе на чьем концерте объявят?

27 мая 2023 в 23:57

Флюгер. Куда власть дует туда он и поворачивается.

28 мая 2023 в 01:05

Больше всего мне запомнилась его песня о повышении пенсионного возраста. С тех пор не могу его видеть, аппетит сразу портиться и тошнит.

28 мая 2023 в 05:33

"По-жизни много соблазна, возможность быть обласканным властью
Стать бесхребетной мразью
Петь на праздниках прокисшей солянки
И приземляться за звания, титулы и ранги
Мне говорят, братка, время завязывать
Нужно зарабатывать, копить, вкладывать
Нужно быть терпимее, научиться сглаживать углы
И если вдруг стану таким - буду вынужден уйти!"
Вася, уходи!

Гость
27 мая 2023 в 22:52

После того, как Баста проголосовал и призывал к пенсионной реформе, он для меня пустое место, предатель.

28 мая 2023 в 00:05

Сделaйте oбoсобленные от тротуаров и автодорог велодорожки между районами горoдa. Вместо Басты могли например соединить велодорожкой ЧТЗ и ЧМЗ или ЧТЗ и Ленинский район. А если по уму то вообще можно сделать велодорожку до Копейска.

28 мая 2023 в 00:12

Одни набивают карман на своих согражданах на концертах, а другие гниют в окопах не за что. Куда катится эта колония с названием РФ?!

Гость
27 мая 2023 в 23:00

Какой исполнитель такая и публика.
Баста какая то. Тьфу !!!!

Гость
27 мая 2023 в 23:16

Все эти публичные предложения руки и сердца - стыд испанский просто. Недоумки.

Гость
27 мая 2023 в 23:07

Дед.
Приязнь или неприязнь к артистам для меня во многом зависит от их отношения к сегодняшней ситуации в стране. Последние события резко высветили кто есть кто. Такое понятие как порядочность многим не знакомо.

28 мая 2023 в 21:36

Клоунада не более того

Гость
27 мая 2023 в 22:59

Вот был бы Вася Форестом Гампом, он бы убежал бы от этой публики и ловил бы себе в удовольствие тихоокеантских креветок ! Но нет, Вася не Форест Гамп, он сначала сделает бабки, на своей публике, а потом будет ловить тихоокеантских креветок на своей яхте! Кстати, у Васи, уже есть яхта!? С такой публикой у него должна уже быть яхта!

Гость
27 мая 2023 в 23:08

Единственная группа которая была у меня в кумирах это гр.Ласковый май и гр.Rammstein.

Гость
28 мая 2023 в 00:03

Мы живём в самое страшное и циничное время. Были страшные периоды по тяжести, лишениям, невзгодам и жертвам, но этот страшнее всех не по гибелям, тяжести, он страшнее всех по состоянию духовности, цинизма и денежной вседозволенности и разврату. Именно так пала Римская империя.

Гость
28 мая 2023 в 00:20

Челябинск, спасибо!!! Бабло на кармане!!!

Гость
28 мая 2023 в 00:27

Когда кумирами становятся рэперы, можно опускать занавес для культуры.

Гость
28 мая 2023 в 00:29

Ну если это..... Один из самых успешных в России , значит в стране происходит какая то нездоровая фигня....

Гость
28 мая 2023 в 00:15

Да ну... Нашли кого слушать... А мы весь вечер тусили на Библионочи в Публичке!

Гость
27 мая 2023 в 23:14

Преежзал мимо Трактора на свой Газель, вёз черешню на точку к своему деверу брата моей двоюродной жены. В кабине сын просит останови на Басту хочу посмотреть. Бросил Газель в кузове черешня... Сына на плечи посадил, вот говорю, чем заниматься надо, реппером, читать реппер надо, а не черешней торгавать! Разозлился на сына!! Всю жизнь, будешь черешней торгавать учись реппером быть!!!

28 мая 2023 в 02:51

Всё веселимся...

Гость
27 мая 2023 в 22:59

145-150 см его рост. Что трудно прогуглить?

28 мая 2023 в 18:07

А мог бы сразу на фоне последних роликов пригожин свое предложение сделать.

Гость
27 мая 2023 в 22:49

Рост президента 🇷🇺 тайна?

Гость
27 мая 2023 в 23:02

Китайский кепарик с дешёвым принтом "вася" за среднесуточную зарплату в челябе это предел мечтаний этой публики?

гость
28 мая 2023 в 00:18

На попсу не ходим. Касте и Фейсу с Нойзом и Оксимироном за гражданскую позицию- респект

Гость
27 мая 2023 в 23:54

Когда-то героями сцены были Цой, Высоцкий, Шатунов, Салтыков, Глызин. И они не уходили в пошлость. А это новые герои, для которых патриотизм стал неотъемлемой частью пошлости. Это марка, бренд который можно продать, купить, обменять. Это то, что Маркс называл товарным фетишизмом, а Бодрийяр знаком- симулякром. По сути - ничего нет, а можно выручить за это деньги и заставить молиться на это.

Гость
27 мая 2023 в 22:59

Пусть это баста в окопах вшей покормит

Гость
27 мая 2023 в 23:01

Почему Васе можно, а Юрию нет!!

Гость
27 мая 2023 в 23:04

У Ежова были лабутэны?👠👠

Гость
27 мая 2023 в 23:45

хлеба и зрелищ, каждому свое...кому-то и баста-Моцарт.

Казах-пала
27 мая 2023 в 23:53

Молодец, все деньги наверно на сво вырученные передал, или шиковать деньги закончились?

Гость
28 мая 2023 в 00:38

Золотой телец обрёл человеческую форму. И нечеловеческие амбиции.

Гость
28 мая 2023 в 01:51

Дитер Болен - навсегда! Многим не понять нормальных слов и музыки,но вот эти люди на фото почему-то стремятся вникуда,подражая никому. Наркота и алкоголь в Челябинске пресуще большинству молодёжи - вперёд,только вперёд - НАЗАД,К БУДУЩЕМУ !

Гость
28 мая 2023 в 09:24

Концерт не понравился. Звук-фигня

Гость
28 мая 2023 в 14:50

Сделaйте oбoсобленные от тротуаров и автодорог велодорожки между районами горoдa. Вместо Басты могли например соединить велодорожкой ЧТЗ и ЧМЗ или ЧТЗ и Ленинский район. А если по уму то вообще можно сделать велодорожку до Копейска

Гость
27 мая 2023 в 22:58

Загаси окурок

гость
28 мая 2023 в 00:21

Касте респект, Фейсу, Оксимирону.

Гость
27 мая 2023 в 23:25

Вы считаете это интересно. Вы считаете, что отправлять подобное в 23:24 в телеграмме нормально!? К о ваш редактор?

Гость
27 мая 2023 в 22:59

Санитар

Рост президента Российской Федерации в сантиметрах объявите пожалуйста

Гость
28 мая 2023 в 07:47

Кто то ещё слушает эту дичь

Гость
27 мая 2023 в 23:24

А Баста не хотел бы прикупить квартиру в одном из ЭКОРАЙОНАХ нашего Города!? Чистый воздух, шуму ноль, контейнеры для раздельного мусора! Выход с лоджии на собственную веранду!!! Не то, что Ваши пл. Мопра, Мамина, Марченко, Харченко, Феди Горелова и пр.......

Гость
27 мая 2023 в 23:42

Про пенсионную реформу то почему не спел. Это же теперь его тема

Иван
27 мая 2023 в 23:45

Почему те трое и эта в красном без грудьи ?? Где грудьи???? У женщины должны быть хорошие наливные грудьи!!!

Гость
27 мая 2023 в 23:58

Он же всу спонсирует!

Гость
28 мая 2023 в 01:01

"Челябинск спасибо" формально отработал в члб-поселении, получил бабки запутинец, и поехал дальше стричь капусту с электората.

Гость
28 мая 2023 в 01:12

звонил другу в Одессу вчера, там реально русские люди живут, 100% но русский город желающий войти в состав России

Гость
28 мая 2023 в 06:48

В следующий раз как приедет баста сделаю предложение Яне (симакиной)она самая красивая и лучшая в челябинске.а как она готовит,,пальчики оближешь!!!я люблю тебя мой шев-повар.

Гость
27 мая 2023 в 23:02

Хм, вообще-то эта статья про Васю а не про маленького дзюдоиста

Гость
28 мая 2023 в 05:41

🧚🏼‍♀️Была на концерте. Понравилось.
Конечно хотелось бы услышать песню «хочу такого как Путин «, но это их репертуар. Немножко расстроилась, будет возможность все равно опять схожу.

Гость
28 мая 2023 в 07:11

Борис Галкин рассказал, что «СВО» идёт во имя веры и отечества, признался, что, как потомок Кутузова, был очень рад вхождению Крыма в состав РФ.

Cчитает ужасным, что украинцы захотели быть богатыми, успешными и европейскими.

Всё верно, стремиться надо к дощатому туалету, куску хлеба с маслом, бутылке самогона. Остальное – ересь