Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации Аншлаг — и Баста! Смотрим, как в прежние годы принимали артиста в Челябинске
Аншлаг — и Баста! Смотрим, как в прежние годы принимали артиста в Челябинске

27 мая 2023 в 11:59

Кому нужен этот плагиатор?!

27 мая 2023 в 18:48

Даёшь Би 2 и ДДТ!

27 мая 2023 в 14:15

Сделайте обособленные от трoтуаров и автодорог велодорожки между районами города.

27 мая 2023 в 13:55

Верните тротуар по улице Худякова вдоль челябинскoго бора.

Гость
27 мая 2023 в 09:27

После истории с пенсионной реформой баста перестал существовать для меня как личность. Поискал и удалил все песни с его участием, имеющиеся у меня

Гость
27 мая 2023 в 09:03

СТАДО ШВЫРНУЛИ НА 5 ЛЕТ ЖИЗНИ ПЕНСИОННОЙ РЕФОРМОЙ А ОНИ ПРОДОЛЖАЮТ ТАЩИТЬ СВОЕ БАБЛО ТЕМ КТО В ЭТОМ ПРИНИМАЛ НЕПОСРЕДСТВЕННОЕ УЧАСТИЕ!

Гость
27 мая 2023 в 09:29

🥋👠👠🌈🤸‍♂️
Все мобилизованные приглашены на концерт Иосифа Давыдовича
Баста отдыхает👄

Гость
27 мая 2023 в 09:30

Сейчас опять из-за этого старого рэппера во дворах будет куча ржавых корыт разбросано.

Гость
27 мая 2023 в 09:56

Какая еще баста едет в Челябинск? Мало у нас всяких...

Гость
27 мая 2023 в 10:39

Да не, он давно опопсел, всякие сомнительные движения рекламирует, я слушаю только старые его треки

Гость
27 мая 2023 в 11:01

Думаю на чей концерт бы я пошёл, понимаю что они все теперь иноагенты 😡

28 мая 2023 в 12:02

Были вчера на его концерте , 10 ряд 6,7 место сектор в4 ( билеты по 3500₽) , чуть не уснули , нет нормальных у него песен кроме «выпускной, ты в красивом платьеце», «сансара» и «моя игра», остальное такая туфта, пытался там что-то пошутить с залом , Баста ты лучше пой свои 3-4 песни хитовые , шутить не твой конёк ! Больше не куплю билеты на него, пойду лучше на Зиверт повторно !

Гость
27 мая 2023 в 09:03

Приличного человека в этом году на сцену не выпускают...

Гость
27 мая 2023 в 09:06

Кто это?

Гость
27 мая 2023 в 09:12

обозвался бастой после того, как в России стал известен Баста Раймс, назвался тогда б пастой

Гость
27 мая 2023 в 09:32

Старый репер, неинтересно

Гость
27 мая 2023 в 10:01

По жизни много соблазна
Возможность быть обласканным властью
Стать бесхребетной мрaзью
Петь на праздниках прокисшей солянки
И приземляться за звания, титулы и ранги
Мне говорят, братка, время завязывать
Нужно зарабатывать, копить, вкладывать
Нужно быть терпимее, научиться сглаживать углы
И если вдруг стану таким буду вынужден уйти
(с) Баста

Гость
27 мая 2023 в 12:29

Мимо , попса для девочек

Гость
27 мая 2023 в 12:37

Очередной "Орфей"…......

гость
27 мая 2023 в 15:11

на попсу не ходим

Гость
27 мая 2023 в 10:06

Баста в 2016 году справедливо критиковал власти за разбитую дорогу от Ебурга до Челябинска.
А сейчас 4-хполосная дорога, вся ровненькая..Причем что удивительно, строительство дорог

Гость
27 мая 2023 в 09:30

Лёша сзади нервно курит 😂

Гость
27 мая 2023 в 09:53

Трудно выдержать золотую середину в эти неоднозначные времена. Для меня эталон поведения - Бутусов, очень достойно себя ведёт в этой непростой ситуации. Считаю, что не нужно бежать впереди паровоза, но и не нужно быть космополитом. Власти и идеологии приходят и уходят, а Россия и русский народ останутся, надеюсь. Не поддерживаю как сбежавших в Израиль и от туда поносящих россиян, так и Z активистов которые отрабатывают подачки от власти... По поводу его музыкальных способностей ничего не могу сказать, слушаю другую музыку.

Авитолог Шубин
27 мая 2023 в 13:45

Ноггано мы всегда 😀

Гость
27 мая 2023 в 21:16

Продажная ж. Вася.

Гость
27 мая 2023 в 09:44

А что случилось с иноагентами?
Еще недавно они как будто бы гордились что стали иноагентами, а их почитатели тут писали кипятком, называя иноагентов порядочными людьми.
И вдруг иноагенты подают в суд, чтоб с них сняли это "почетное" звание.
Они осознали что быть предателями это не почетно или жаба душит что теряют деньги в России?.
Уверен что жаба душит. Жадность и зависть, это то что иноагентами движет.

Гость
27 мая 2023 в 14:22

Баста за СВО! Молодёжь за Басту! Слава России!

Гость
27 мая 2023 в 09:34

Vic_
Я больше Шомана люблю, его образ мне симпатичен. Кожаные штаны и фуражка, всем нашим нравится.