Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

64 комментария к публикации Всегда готов? Этот тест пройдут только те, кто был пионером
Всегда готов? Этот тест пройдут только те, кто был пионером

Гость
25 мая 2023 в 16:06

А самое смешное в истории с картой знаете что? Это то, что в 17-м веке реально России не было. Московию Россией назвал Пётр Первый в 18-м веке.

Гость
25 мая 2023 в 16:33

ну не было у нас зажимов, просто не было, в 1942 их отменили... Кстати, вижу зажим и с тремя поленьями без серпа и молота....

Гость
25 мая 2023 в 16:12

Поднятая чуть выше головы рука демонстрировала, что пионер ставит общественные интересы выше личных.

Трудно придумать что то более глупое! Личное счастье каждого выше всяких государств. Ибо государство и нужно для обеспечения счастливой жизни людей!

Гость
25 мая 2023 в 16:32

Помните шаргунчик сказал что 70 проукраинских были "обезопасены"?

"Уничтоженная" РДК ВСУ опять на территории РФ и снова снимает видео

Гость
25 мая 2023 в 16:22

Бороться, искать, найти и перепрятать!))

Гость
25 мая 2023 в 16:21

Ну и понятия у них были...

Гость
25 мая 2023 в 16:20

А мне вот любопытно, что такое нужно было совершить, чтобы исключили из пионеров? Разве что наверное какое-нибудь уголовное преступление? У нас даже самых отъявленных не исключали.

Гость
25 мая 2023 в 19:40

Ну неужели фотографию не могли поставить другую. Лишь бы посмеяться вам над детьми. Корреспондент вообще не профессионал.

Гость
25 мая 2023 в 20:26

Мы исключили из пионеров мальчика-живодёра, который мучил котёнка

Гость
26 мая 2023 в 10:12

вспомнил советский фильм "ЧП районого масштаба" ,уже тогда все эти десткие организации были сплошной профанацией,а комсомольские вожаки принимали активное участие в развале СССР!!!

Гость
25 мая 2023 в 16:25

На фоне развенчания культа личности Сталина сам вышел из пионеров и галстук выкинул. Такие времена были... а сейчас по всему видать что Сталин прав был.

Гость
25 мая 2023 в 17:11

Я был и пионером, так как меня приняли туда в 1989 году, а через два года я уже был ярым антипионером и антикоммунистом, потому-что это стало модным. Я не вижу пользы от возраждения подобрной обязательной для детей организации. В любом случае, реализовано это будет намного хуже, чем было при СССР.

Гость
25 мая 2023 в 16:28

Как жарко стало! Надо устроить Аква-дико-теку здесь! Аквадискотеку тут!!

Гость
25 мая 2023 в 16:37

Пионеры по объявлениям на авито приносят повестки.

Гость
25 мая 2023 в 17:19

Почему такие сложные вопросы? Мы в школе это не проходили.

Гость
25 мая 2023 в 17:20

Vic_
Любил с вожатыми кувыркаться, в лагере.