Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации От такого никто не откажется! 4 знака зодиака, которым крупно повезет в июне — может, именно вам
От такого никто не откажется! 4 знака зодиака, которым крупно повезет в июне — может, именно вам

Гость
20 мая 2023 в 18:48

Открыл телеграмм ТАСС. А у них Бахмут не взят! И не только ведь у них! Отчеты Минобороны лежат через пост. А Вагнеров нет.
Неужели это такая незначимая новость?
Кому нужны такие СМИ, которые живут в своей вымаранной реальности? Я бы объявлял флешмобы и отписывался от таких ресурсов. Пусть пишут для своих кураторов. И читают новости в узком кругу тех, кто считает, что достаточно не замечать существование значимой части мира, чтобы её не было. Какой же это стыд, в наше-то время!

Гость
20 мая 2023 в 19:17

Сколько людей ещё должно погибнуть, чтобы остановить это безумие? За мир!😎

Гость
20 мая 2023 в 19:18

Валерий Васев

- Случилось что-нибудь невероятное, Битнер? Мы заняли Москву!?

Гость
20 мая 2023 в 20:33

На российских маркетплейсах начали появляться карманные устройства, которые глушат большинство электросамокатов в радиусе 15 метров. Новинка разработана частной компанией из Санкт-Петербурга, однако производится в Китае. Судя по первым отзывам, устройство обладает достаточно высокой эффективностью.

Постановщик помех имеет массу 190 грамм и небольшие габариты, его можно носить в кармане. Он работает в трёх режимах: разовом (необходимо нажать на кнопку, чтобы самокаты вокруг остановились), постоянном (до 2 часов непрерывной работы) и «экстремальном» (до 20 минут непрерывной работы, но есть шанс вывести некоторые модели самокатов из строя окончательно).

Фактическая дальность работы устройства в среднем равна 7-8 метров, чего обычно достаточно, чтобы предотвратить наезд. Паспортная дальность в 15 метров достигается при подключении внешних антенн, которые идут в комплекте, но лишают «глушилку» портативности. По словам продавцов, спрос на новинку растёт лавинообразно и не исключено, что вскоре она будет в дефиците.

Гость
20 мая 2023 в 20:37

20.05.2023 примерно в 11:30 и в 17:30 ехал на 51 автобусе г/н АТ 071 72 rus и АТ 091 72 rus. В обоих случаях водители выдавали билет за оплату наличными только после напоминания и с изрыганием ругательств на своём корявом непонятном языке. Второй водила (собачий потрох) даже часть оторванных билетов выкинул в окно. После включения видеокамеры на телефоне он мигом переменился и сказал, что все-таки выдает билеты и только потом прислонил свою карточку и провёл оплату проезда. А до этого получается они просто брали наличку и не проводили по терминалу поездку. При этом ругаться на каком то бибизяньем диалекте продолжил хоть и чуть тише. Откуда набирают таких диких? Ехал с ним около 30 минут и никому из оплачивающих наличкой он ни одного билета не выдал и не провёл по терминалу.

Гость
20 мая 2023 в 18:26

Хорошие новости приходят в мае для всех знаков зодиака. Артёмовск - на 100% российский город

Гость
20 мая 2023 в 19:13

С исчезновением Соловья, здоровье Путина резко улучшилось ))
👍👍👍

Гость
20 мая 2023 в 18:58

Бахмут это древний Русский город! Никакой украины и в помине не было. артемовск чисто коммунистическое название данное при ссср.

Гость
20 мая 2023 в 18:37

ДРЕВНИЙ РУССКИЙ ГОРОД БАХМУТ - ВЗЯТ!

Гость
20 мая 2023 в 18:36

У стрельцов опять одни не удачи?

Гость
20 мая 2023 в 18:54

А где в гороскопе чукча, которому надо осторожно пользоваться электроприборами, и у которого нет чайника и электричества, а?

Гость
20 мая 2023 в 19:16

Поздравляю всех. Бахмут освобождён

Гость
20 мая 2023 в 21:47

метров длины, 206 л.с., расход 4,9 л на 100 км $32 тыс. новая Honda Accord

Гость
20 мая 2023 в 22:10

а зачем нам это пишут,кто то на это ведется??

20 мая 2023 в 19:53

по теме : - а может в июле, или в августе! 😃😃😃