Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

70 комментариев к публикации Дешевле того же Таиланда. Семья съездила в Эмираты и рассказала, почему хочет туда вернуться
Дешевле того же Таиланда. Семья съездила в Эмираты и рассказала, почему хочет туда вернуться

20 апр 2023 в 15:10

Такая смешная статейка. Совсем плохо туры продаются? Немудрено - 250 тыщ. за тур, плюс в самих эмиратах еще минимум сотку оставишь. Вот такой теперь бюджетный отдых.

Гость
20 апр 2023 в 15:22

Если год не есть, не пить, не платить коммуналки. то можно и в ОАЭ в отпуск махнуть.

20 апр 2023 в 19:13

Пока молоды,есть силы и желание : отдыхайте,путешествуйте по миру и делайте выводы

Гость
20 апр 2023 в 15:54

Песок и магазины. Что там делать?

20 апр 2023 в 16:20

Туристы отметили, что Дубай — «город-открытка», созданный для красивых фото в соцсетях. Он не предназначен для пеших прогулок.
Огромные толпы на шоу фонтанов. И на все эти развлечения высокие цены.
они не были в Дубае:))) лучше Котову спросить:)

Гость
20 апр 2023 в 16:01

Рады конечно за них, но не от всего сердца :)

Гость
20 апр 2023 в 15:05

Покупать недвижимость лучше в дубаЯх. Котова и Егоров так и делают.

Гость
20 апр 2023 в 15:28

Детали в Дубай в 2013 году. Доллар тогда стоил 30 рублей, путёвка на двоих 48 тыс руб обошлась. На 10 дней. Ну и потратили тысяч 30 рублей примерно. Всём понравилось, были в разных Эмиратах. Полетели бы и сейчас, но путёвки очень дорогие или доллар вырос, а может реальные доходы упали.

Гость
20 апр 2023 в 16:18

Вопрос, а тема ребенка и его отдыха как то раскрыта? Дубай больше для взрослых

Сергей
20 апр 2023 в 16:29

А отдых ли это ? Несколько раз с женой ребенком ездили в разные страны, путевки, отели всё так же,а отдыха настоящего совершенно не чувствуется.
А потом начали ездить с палатками рюкзаками по стране, походы, сплавы , и вот тут начался самый настоящий отдых ! На сколько это прекрасно и замечательно не передать словами ! С каким ужасом сейчас вспоминаю все эти Тайланды Индонезии, совершенно не тянет !

Гость
20 апр 2023 в 15:54

Тоже облюбовала в последний год ОАЭ. Перелет из Мин вод в Дубай 8000 рублей, из Астаны до Абу-Даби от 3000 рублей. Проживание: жила в хостеле в отдельном номере с балконом за 1800 рублей, отель семейный номер на 4 рых 100 долларов средний чек.

Гость
20 апр 2023 в 16:26

что я сейчас прочитала и зачем? особенно позабавила фото на фоне Бурж Халифа с подписью в Дубаи высокие здания)))) неужели? удивительная новость! я бы поняла если б статья была хотя бы про Сеул или Токио, туда куда действительно сложно попасть, а тут, какие то провинциалы первый раз в жизни попали в самый строгий эмират Шарджу и нахваливают его))) где рассказ про Motion Gate, Wild Wadi, шоу дронов, мультфильмы на фонтанах возле Фестивал сити и тд, всего не перечесть, не говоря уже о Индийском океане в Фуджейре или например о Феррари парке или мечети Шейха Заида, где только люстра весит 12 тонн, и её везли на самолёте.... кому то интересно читать, что они ели в каких то забегаловках для пакистанцев и индусов?

Гость
20 апр 2023 в 18:23

для чего эта статья? тюменцы считают что Челябинцы дальше Аргаяша нигде не были и делятся своими впечатлениями? или хвастаются как недорого можно за 330 тыс. на двоих взрослых плюс маленький ребёнок жить в городских джунглях на стройке и есть фастфуд?

Гость
20 апр 2023 в 21:16

За дешевый фастфуд- готовы душу продать. Пусть валят туда навсегда

Гость
21 апр 2023 в 08:35

Это что 250 тысяч рублей отдать и еду самим добывать???? А в отеле не кормили вообще???? Да на фиг....

20 апр 2023 в 15:45

я вот тоже удивляюсь .что маленьких детей за границу отдыхать тащат .ни самим нормально не отдохнуть .да и мало ли что с ребенком может случится .все медстраховки что ли покупают ?

Гость
20 апр 2023 в 15:41

У нас здесь что социальные сети? Разве интересно, что какие-то туристы ели фастфуд? Люди не интересные. Глупо везти маленького ребенка в такие поездки. Потом будут побираться на лечение.статья совершенно неинформативная. Если этим блогерам капнула копейка, то жалко. Не люблю бездельников.

местный
20 апр 2023 в 17:19

ребенка чем кормили?

гость
20 апр 2023 в 16:17

мы могли бы жить как в Дубае, но у нас володька, ой камыш...

Гость
20 апр 2023 в 17:22

Нет, спасибо... Лучше я в Гоа. На двоих на 10 дней - 230 тысяч в январе было. А денег там? А сколько можете - столько и тратьте... Кто то в телеге хвастался, что на 80 рупий в день живёт. Кто то лангуста за 2500 заказывает чуть не ежедневно. Кто то пьет ром за 270, а кто то шампанское местное за 1000.

20 апр 2023 в 15:20

В Египте кошки вообще священные животные .мне сын видео присылал. как котяра в ресторане из тарелки со стола ел и никто его не прогонял ))

Гость
20 апр 2023 в 22:11

Что я сейчас прочитал…

Гость
21 апр 2023 в 11:14

Кто не захочет, все равно не пойдет,успокойтесь.

Гость
21 апр 2023 в 11:58

В эмиратах скучно.
А абсолютно нечего делать.
Песок и небоскребы.

Гость
23 апр 2023 в 23:09

Неправда, в Дубай можно съездить недорого, за 50000 на одного, если денег много тогда за300т, мы ездим за дёшево, туда тянет, там кайф

Гость
20 июля 2023 в 23:07

История о том, как за 300000 рубасов сгонять посмотреть на котиков, похавать в дешманских забегаловках (аля вкусно и точка), с ребенком на руках толкаться в джамшутках, пару раз окунуться в море и все это в +50) Ребята к успеху шли, ниче не скажешь)

Гость
20 апр 2023 в 15:38

артемий сегодня опять вылез.

Гость
20 апр 2023 в 21:06

Отдохнули? Теперь ждите электронную повестку чтобы жизнь не казалась сладкой