Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Без ботокса и пластики: как сейчас выглядит Келли Кэпвелл из сериала «Санта-Барбара» — это просто бомба
Без ботокса и пластики: как сейчас выглядит Келли Кэпвелл из сериала «Санта-Барбара» — это просто бомба

Гость
19 апр 2023 в 20:24

Покажите Красную Шапочку из СССР. Ужаснетесь!

Гость
19 апр 2023 в 20:02

Нам бы такую мэршу в Челябинск....

Гость
19 апр 2023 в 20:23

Красотка.намного красивей навки.у русских баб нет вкуса.

Гость
19 апр 2023 в 21:04

У Робин Райт есть ещё один шикарный фильм, "Послание в бутылке", с Кевином Костнером.

Гость
19 апр 2023 в 20:09

я вообще никого не помню и не знаю из санта-барбары, кроме некоего Си-Си, так что сериал этот мимо меня прошел

Гость
19 апр 2023 в 20:13

Жаль, что в 19 троллейбусе такие девушки не ездят, только одни злые м0рды южноуральских старух!

Гость
19 апр 2023 в 21:11

​«А “Щелкунчик”, “Щелкунчик”? А “Лебединое озеро”?

Уж Чайковского точно давно пора запретить!»

Из репертуара Большого театра сняли балет режиссера Кирилла Серебренникова «Нуреев», сообщил директор театра Владимир Урин.

Он объяснил это решение законом об ЛГБТ, «где абсолютно однозначно обговорены вопросы, связанные с вопросами пропаганды нетрадиционных ценностей».

Надо вообще весь балет запретить. Это же просто непотребство какое-то - мужчины прыгают по сцене в женских колготках. Или хотя бы законодательно установить широкие штаны для всех артистов балета.

На фото - Рудольф Нуреев.

Гость
19 апр 2023 в 21:16

Интересный феномен. Интервью Прусикин дает на русском языке, но буквально ни слова из того, что он сказал, будет непонятно, например, Лепсу, Машкову или Расторгуеву

Гость
19 апр 2023 в 22:37

Самарская старушонка снималась в Санта Барбаре? СиСи играла?

Гость
20 апр 2023 в 06:28

Всё обучение в школе в США сводится к поступлению в универ. Лучшие университеты, входят в так называемую "Ivy League". Которые набирают лучших из лучших учеников. По критериям этих университетов, ученик должен быть в 10% лучшей успеваемости в школе.

Гость
20 апр 2023 в 11:35

воблы не портятся.

Гость
20 апр 2023 в 18:20

Какой стала с Алиса Селезнева ?