Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

9 комментариев к публикации Сплетник, мститель или подхалим: 12 токсичных привычек знаков зодиака — а на вас это похоже?
Сплетник, мститель или подхалим: 12 токсичных привычек знаков зодиака — а на вас это похоже?

17 апр 2023 в 18:08

чё новости нормальные офнули? Опять дружбаны глобы активировались, ну да весна ведь...

Гость
17 апр 2023 в 18:19

Министр иностранных дел России Сергей Лавров 📷 начинает, говоря уничижительным словом советской пропаганды, «вояж» по странам Латинской Америки.

Его легко читаемая цель – показать, что Россия не находится в изоляции. Но список стран визита вызывает улыбку, демонстрируя как раз катастрофу российской внешней политики – Бразилия, Куба, Венесуэла, Никарагуа. Это – наглядное свидетельство изоляции.

Можно было ограничиться визитом в Бразилию, но если говорить о возможных результатах, то и эта страна не будет следовать в фарватере великого геополитика, не станет плечом к плечу против «Запада». В силу, хотя бы, ясных экономических причин. Даже и в Бразилию ездить бессмысленно, тратя народные деньги на перелеты.

Поэтому визит Сергея Лаврова имеет исключительно внутреннюю цель – сделать пропагандистские ролики и обманывать граждан России, что «всё идёт по плану».

Внешняя политика России сведена к тому, чтобы бить в бубен, скакать вокруг костра, сквернословить, ставить подножки, задираться и смеяться из угла бессильным гаденьким смехом. Жалкая картина.

17 апр 2023 в 19:23

Про Близнецов неправда.

Гость
17 апр 2023 в 19:09

Всё совпадает, спасибо.

Гость
17 апр 2023 в 19:32

Что за бред я сейчас прочитала?

Гость
18 апр 2023 в 00:00

И почему все так не любят скорпиончиков? Мы самые добрые и пушистые! Только не надо нас обижать 😁😁😁

Гость
18 апр 2023 в 17:58

Я гостья
Я Весы, про меня написали :Весы могут отлично всё организовать. Терпеть не могу заниматься организацией чего бы то ни было НЕНАВИЖУ!!!!!!!Дальше:Любят сплетничать за спиной-не выношу, когда плохо о ком нибудь отзываются, сплетни прерываю резко! И в глаза и за глаза говорю то, что считаю нужным, ПРАВДУ! И вообще ВЕСЫ- символ ПРАВОСУДИЯ! Если есть честные люди, это именно ВЕСЫ.Которые не переносят обман, сплетни, предательство. Обсуждать людей, перемывать косточки очень любят как раз БЛИЗНЕЦЫ. Весы к этому не склонны.
Дальше; Трудно переносят любовное одиночество. ВОТ УЖ НЕТ! Очень люблю быть одна, воспринимаю это как свободу жить так как хочется.Мужчинам я правда очень нравлюсь всю жизнь.
С чем полностью согласна, так это:Нерешительны, постоянно во всём сомневаются.Правда. Но, если решение принято, повернуть меня в другую сторону уже не получится.
Так же правда:Если Весам кто-то не нравится внешне, они не воспринимают его, даже если это общепризнанный авторитет. ( Не обязательно только внешне)Добавлю, для меня вообще нет признанных авторитетов. Только я могу сама решить является для меня кто-то авторитетом или нет. Навязать мне невозможно, только мое личное признание человека или отрицание его, кем бы он ни был.. Уважаемые ВЕСЫ, а вы согласны с характеристикой , которую нам дали?