Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации «Били дубинками наиболее буйных фанатов»: как 25 лет назад в Челябинске прошел концерт «Сектора Газа»
«Били дубинками наиболее буйных фанатов»: как 25 лет назад в Челябинске прошел концерт «Сектора Газа»

16 апр 2023 в 00:24

Панки - хой! Рэп - отстой!

Гость
15 апр 2023 в 14:58

Я был в марте 1992 года. Мне было 12 лет. Тогда еще возраст не проверяли на входе. Это был самый классный концертный состав с шикарным бас-гитаристом Тупикиным, с гитаристом Лобановым, которые вели себя на сцене как нормальные рок-музыканты: не только играли с драйвом, но и двигались по-рокерски. Но и Хой там выглядил как рокер. А то, что было в 1998 году - уже не то: больше походили на шансон группу с манекенами-гитаристами без бас-гитары, ну и Хой уже не тот. Чтобы оценить концерт 1992 года в Челябинске, можно легко найти в Ютубе "Сектор газа Ростов 1992 полная запись" и будет то же самое, что и в Челябинске: бард Красный огурец и Сектор газа.

Гость
15 апр 2023 в 14:02

Жалко, что не довелось побывать. Всем Хой!

Гость
15 апр 2023 в 16:32

Что за кума, коль под кумом не была

Гость
15 апр 2023 в 16:38

Вова П.

Хожу только на шамана

Гость
15 апр 2023 в 17:50

А в 1999-м они с Бахыт-Компотом собирались играть в Юности, но что-то не срослось вроде.

Гость
15 апр 2023 в 18:31

Подлые журналисты, для красного словца, и мать продадут. Не кого не били мы обеспечивали этот концерт, часть смвч ВВ. День этот как вчера помню, за кулисами у Юры офтограф попросил

Гость
15 апр 2023 в 15:42

Душу бы продать, с Юркой побухать. Жаль, что уже не повторится(. Помним..

Тракторист
15 апр 2023 в 15:56

В России сейчас не до смеха, плакать надо

Вася
15 апр 2023 в 16:04

из колхозной молодёжи панковал один лишь я...

Гость
15 апр 2023 в 19:00

Был на обоих концертах, первый, если не ошибаюсь, был в 93г, когда Юра выступал в джинсе и с хайером на голове - вот тот концерт запомнился, аж до сих пор помню запах дыма со сцены.. А в 98 году, такое впечатление, будто группа просто мимо ехала и решила заехать между делом, поиграть... Хотя и последний концерт ждал с нетерпением.
Жаль Юрку, но каждый сам принимает решения в своей жизни и выбирает свою судьбу.

15 апр 2023 в 19:35

Местная группа не просто так съюморила со сцены, мол, "Юра отжимается от пола", а по факту Юрок был упорот наглухо и не мог встать на ноги))

Гость
15 апр 2023 в 14:01

Помню это день, тогда дубинкой прилетело малелькому мальчику, звали его артём. По ходу тогда он и сменил гендер.

15 апр 2023 в 16:33

Галина Клинских:
"Я ничего больше не хочу говорить. Вот только одно помню: в день похорон я пришла домой, смотрю — а на крыше соседнего дома вращается такой шарик… Серебристый весь и лучики пускает. Ну, я пригляделась — раньше-то его не было там, и взяться ему неоткуда. Шарик повисел, повисел и пропал… Так, я думаю. Юра попрощался с нами…" Многие мои ровесники в 90-е слушали Сектор Газа.

Гость
15 апр 2023 в 14:08

Расскажите про "Монстры рока" Москва Тушино 1991 год.

Гость
15 апр 2023 в 14:40

Аристократ.

В детстве мы с классом ходили в оперный театр на Лебединое озеро!

Гость
15 апр 2023 в 21:55

Полторашки в 98? Не помню, хотя я 74 года.

Гость
15 апр 2023 в 14:30

Славный парень Юра Хой
Общепризнанный герой
Филя, Галкин, Пугачева
Надоели нам до ЂӅева!

МС Затычкин
15 апр 2023 в 15:19

в силу своего возраста меня не могло быть на их концерте, зато могу припомнить фест на поле чввакуша, 25 августа 2007 года. Единственный раз, когда удалось живьём послушать Король и шут, Сплин, Смысловых и Сансару. По моему последние спокойные и счастливые годики нашей страны, а может тогда всё казалось лучше, с высоты тех лет

Гость
15 апр 2023 в 15:40

Ох, ностальгия, Юра Хой любимчик молодёжи 90х, зачем так рано ушел...

Гость
15 апр 2023 в 18:01

А Сейчас "роковой год" реинкарнация Юры Хотя.

Гость
15 апр 2023 в 18:04

ВИА "Роковой год" реинкарнация Юры Хоя, Серёга Рогалёв, так похож, и голос также...

Гость
16 апр 2023 в 08:32

И я там был

Гость
16 апр 2023 в 15:00

ИХ БЫЛО СЕМЕРО И ОБА В ВАЛЕНКАХ...
😂

Гость
16 апр 2023 в 22:31

Я бы лучше на Scooter сходил! В то время!

Гость
16 апр 2023 в 23:31

Был на этом концерте. Круто оторвались. Студенчество - лучшее время.

Гость
15 апр 2023 в 14:48

Филя все же профессионал, бабки на концертах отрабатывает на все 100.
Пугачева тоже. Оба достойны уважения.
Вот Галкин ни о чем, ни как юморист, ни как ведущий. С тем же Ургантом его сравнить, Галкин даже рядом не стоял.

Гость
15 апр 2023 в 18:56

Кто слушает такое непотребство отпиленные напрочь, а на концертах в первых рядах стоят клинические фанатики.

Гость
15 апр 2023 в 14:02

Артемио сегодня опять вылез, Кто-нибудь подарите ему букварь.