Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации Блондинка или брюнетка? Нейросеть показала, как выглядит самая красивая женщина в мире
Блондинка или брюнетка? Нейросеть показала, как выглядит самая красивая женщина в мире

15 апр 2023 в 18:07

Скайнет, реалии фильма не за горами

Гость
15 апр 2023 в 21:18

Красота - это очень относительное понятие! Одним нравятся горы, другим леса, а третьим море. А кто-то в восторг приходит от песчанных дюн. Так и люди, всем нравятся разные. Идеала не существует.

Гость
15 апр 2023 в 20:57

Когда ИИ поймет себя сам, т.е. возобладает своим сознанием, это будет означать конец эры человечества. Навсегда.

Гость
15 апр 2023 в 18:12

как это поможет решить проблему с отсутствием воды в Шершнях?

Гость
15 апр 2023 в 18:06

Нейросеть не в курсе существования образчика дивной красоты по имени бабка Лариска?

Гость
15 апр 2023 в 19:00

Скоро не востребованными станут не которые профессии, задал параметр нейросети и все в готовом варианте.

Гость
15 апр 2023 в 19:32

Брюнетка не плохая, модель на неё не похожа, совсем.

Гость
16 апр 2023 в 02:07

Очень надоела такая шаблонная красота. Предпочитаю уникальность.

Гость
16 апр 2023 в 07:00

Кто владелец нейросети?!?

Гость
15 апр 2023 в 18:27

98% это Марго Робби.

Гость
15 апр 2023 в 19:42

Што-то вы зачастили статьями о нейросетях.
По плану подготавливаете к цифротюряге.
Взгляд у вашей красавицы странный, она в угаре?

Гость
15 апр 2023 в 21:27

После нейросети нужно еще дорабатывать фото. Возле правого глаза прядь волос в воздухе висит.

Гость
15 апр 2023 в 22:49

Главное в бабе - размер сисек.
Масть неважна.

Гость
17 апр 2023 в 01:09

Мне, кажется, самая красивая женщина, которую изобразила нейросеть, похожа на Боярскую

17 апр 2023 в 02:44

Нейросеть выдаёт ровно то, что в нее закладывает человек. Каких людей он считает красивыми: черты, лица, цвет волос и пр., - те и выдаст.
Это уже давно было сказано, начиная еще с городов.
Мы всего лишь обсуждаем предпочтения отдельно взятых лиц по внешности - и всё

Гость
15 апр 2023 в 18:20

А вот Альбинка с Айгулькой с Большого Выкутаева намного красивее

Гость
15 апр 2023 в 18:25

Видел этот боян месяца полтора назад в телеге.
74 с подключением!

Гость
15 апр 2023 в 19:04

Ноздри зачетные

Гость
15 апр 2023 в 19:46

Очень похожа на Инну Гомес.

гость
15 апр 2023 в 21:43

зачем нам это нужно?

Гость
16 апр 2023 в 10:31

Какие-то инопланетяне нынче в моде. Посмотрел по ссылке нашу красавицу... лучше бы не смотрел.

Гость
17 апр 2023 в 15:23

Нос идеальный должен быть прямым, не курносым , а у русских в основном носы курносые или «проваленные»(это когда переносицы нет), спинка носа должна хорошо быть сформирована. Ну уже не берём в расчёт носы картошкой( тоже часто встречаются у русских). Как-то так, куда там претендовать на красивейших в мире,не смешите.

Гость
20 июля 2023 в 13:35

Ечво

Гость
17 окт 2023 в 22:11

ЗС

Гость
15 апр 2023 в 18:02

артемий скажы своё мнение по поводу этих парней?

15 апр 2023 в 21:45

Русский язык опять вышел из чата.... уловимое сходство.. .МАМА зачем ты разрешала этим журналистам прогуливать уроки русского?

15 апр 2023 в 22:29

внешность никто не выбирает .какой уж родился на этот свет .

Гость
15 апр 2023 в 18:25

Красавица брюнетка чем то похожа на актрису Елизавету Боярскую. Такой же курносый нос, светлые глаза. Сравните.

15 апр 2023 в 18:07

Разве британцы не рыжие?