Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации «В клубах в обнимку с моделями»: от футболиста Павла Погребняка ушла жена из-за многочисленных измен — у пары трое детей
«В клубах в обнимку с моделями»: от футболиста Павла Погребняка ушла жена из-за многочисленных измен — у пары трое детей

5 апр 2023 в 19:06

Чем выбирала мужа?

5 апр 2023 в 19:38

Господи, 74ру, зачем нам эти новости здесь???!!!
Копошиться в грязном белье о пятом браке с десятью детьми и тремя любовницами?! Тьфу, блин
Совсем уже всё так плохо и писать не о чем???!!!

5 апр 2023 в 19:06

Муж испортился? Дайте другого?

5 апр 2023 в 19:16

Подсолнухи тянуться к Солнцу, а банный лист к ...

5 апр 2023 в 19:22

бабло рулит. и кто им платит я даже не смотрю на это коррумпированное сборище.

Гость
5 апр 2023 в 19:03

я бы тоже ушёл такого страшного мужика!

Гость
5 апр 2023 в 19:44

Зачем нам это здесь?????

Гость
5 апр 2023 в 19:48

Зачем читать эти новости? Лучше выпускайте новости с разоблачением Тэкслера, Котовой - весь город как гнойное заболевание.

Гость
5 апр 2023 в 19:56

А какой толк от футболеров ?

Гость
5 апр 2023 в 19:39

Тьфу........

Гость
5 апр 2023 в 20:16

Зачем нам эта бесполезная информация?

Гость
6 апр 2023 в 08:54

НАКОНЕЦ ТО .... КАКИЕ ВАЖНЫЕ НОВОСТИ ДЛЯ ЧЕЛЯБИНСКОЙ АУДИТОРИИ.....( САРКАЗМ РАЗУМЕЕТСЯ)

Гость
5 апр 2023 в 19:12

Закрывала глаза и понимала,что главное это его деньги.....

Гость
5 апр 2023 в 19:12

рост 187, национальность RUSSIA

5 апр 2023 в 19:48

А что хотели, этих представителей женского пола, что игнорируют верных простых романтиков ниразу не жалко, пусть хоть с 20ью детьми остаются. Что посеешь, то пожнешь.

Гость
5 апр 2023 в 19:40

Чванливое общество......

Гость
5 апр 2023 в 19:45

Да какая ей разница, бабки капают и теперь их не надо даже отрабатывать. А если разведется - придется заново начинать работать, а их там - километры.

Гость
5 апр 2023 в 19:47

А где смайлик, что статья дурацкая и не интересная?

Горожанин
5 апр 2023 в 20:16

Просто картинки «из жизни животных»

Гость
5 апр 2023 в 20:26

Беда пришла от куда и не ждали. 😁

Гость
6 апр 2023 в 11:08

Мария точно не пропадет, характер стальной, а вот футболисты начинают болеть и становятся никому не нужными.

Гость
5 апр 2023 в 20:06

Надо прощать, что теперь сделать, если мужчины такие? Я вот не простила, как жалею. Да, это сложно, но это это реально

5 апр 2023 в 20:27

вот никогда не возникало желания следить за жизнью посторонних людей ..знаменитости они там или нет ..Про тех что в статье -первый раз прочитала .что такие вообще есть ))А в серединке на фото Бузова что ли ? Я вот так до сих и не посмотрела .че она там поет ))НЕ .НУ Дом -2 я смотрел лет 15 -14 назад .просто в новинку было. и понятно было .что там постановка ..как сериал ..потом перестала ..

Гость
5 апр 2023 в 19:43

Артемия тоже парень бросил.

Гость
5 апр 2023 в 19:44

Может его артемон увел?

Гость
5 апр 2023 в 19:52

Какой гендру артемия?

Гость
5 апр 2023 в 20:11

После того, как попробовала настоящего черного парня, к мужу возвращаться просто нет желания.

Гость
6 апр 2023 в 08:57

РАЗВЕЛА АЛЕНЯ КРАСИВО!!
СПРОВОЦИРОВАЛА НА ИЗМЕНУ !!
ЗАВИНИВАТИЛА!!
ТЕПЕРЬ МОЖНО ОТЖИМАТЬ ИМУЩЕСТВО И СТАВИТЬ НА АЛИМЕНТЫ!!
СХЕМА ПО РАЗВОДУ НА БАБЛО ВСЕХ МУЖЧИН В ФЕМИНИСТИЧЕСКИХ СТРАНАХ!!
И ЕЙ ЕЩЕ БУДУТ СОЧУВСТВОВАТЬ))))))