Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Лёвчика от Вовчика не отличите? Ностальгический тест к юбилею Винокура
Лёвчика от Вовчика не отличите? Ностальгический тест к юбилею Винокура

31 мар 2023 в 16:21

Жалкая, убожеская клоунада с гигантским самомнением.

Гость
31 мар 2023 в 16:31

В рф предложили ввести контроль за людьми с нарушениями психики.
А как их контролировать, если у них депутатская неприкосновенность?

Гость
31 мар 2023 в 16:31

Песков: В Кремле считают потенциально очень опасной темой обсуждение возможности размещения миротворцев на Украине.

Так вы же вроде с НАТО воюете, что вам какие-то миротворцы?

Гость
31 мар 2023 в 16:25

Один тиран, собрав в огромном зале верноподданных, сказал, что его век заканчивается, но Конституцию переделывать под себя он не будет и цепляться когтями за кресло не станет. Репутацию, по части исполнения своих обещаний, тиран имел безупречную и сидящие в зале живо представили себе такую картину.
Прощание. Он в строгом тёмном костюме и весь в цветах. Чёрные усы подкрашены. Воскового цвета пальцы сложены в замок на груди. Когти аккуратно острижены… Но в зубах кусок спинки кресла — не смогли разжать челюсти, пришлось выпилить.

Гость
31 мар 2023 в 16:24

⚡️Лукашенко продвигает только то, в чём сильно нуждается Путин.

Сейчас Лукашенко продвигает прекращение огня и запрет на перемещение войск.

Следовательно, у армии РФ со способностью вести боевые действия и с военной логистикой сейчас всё очень плохо.

Гость
31 мар 2023 в 16:28

Бывшего заключённого, воевавшего в рядах ЧВК Вагнера, через неделю после возвращения в Россию задержали по подозрению в убийстве.

СВОБОДУ ГЕРОЮ СВО! РУКИ ПРОЧЬ ОТ НАШЕГО МАЛЬЧИКА В ТРУСИКАХ!

Гость
31 мар 2023 в 17:15

На заслуженный отдых пора, не до смеха.

Гость
31 мар 2023 в 16:01

Дидовский юморок

Гость
31 мар 2023 в 16:26

Лукашенко: “Я умирать не собираюсь!”.

Хочешь рассмешить Бога, то расскажи ему о своих планах. Особенно о таких.

Гость
31 мар 2023 в 18:43

Начинал как талантливый артист, исполнял остроумные и не пошлые произведения Арканова ("Рыбу заворачивали"), потом довольно быстро и с видимым удовольствием скатился в нижеплинтусный уровень для тупого быдла.

Гость
1 апр 2023 в 00:43

Они оба на концерт Кобзона не опаздывают?

А Ая видел
31 мар 2023 в 16:25

Кому сейчас это надо, кто лопату в руках не держал, а только зубоскалил, всю жизнь

А Ая видел