Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

163 комментария к публикации «Много детей просто сбежали»: зритель цирка Никулина усомнился, что в Челябинск приехала настоящая труппа
«Много детей просто сбежали»: зритель цирка Никулина усомнился, что в Челябинск приехала настоящая труппа

26 мар 2023 в 20:04

Был сегодня с дочкой - 7 лет, ребенку это посредственное ледовое шоу не понравилось. Организаторы воспользовались великим именем Никулина- привезя в Че весьма посредственных артистов ледового шоу, трудовые книжки которых лежат в цирке на Цветном- вот это, по моему, и есть главный цирк и развод для горожан!!!

26 мар 2023 в 18:23

Так у них же даже на плакате написано "Ice Show". Все равно претесь, потом возмущаетесь? А в шаурмячной вы возмущаетесь что там не суши завернуты в лепешку?

27 мар 2023 в 00:25

А стриптиз на льду бывает?🤔

Великий Пу✓✓✓
26 мар 2023 в 17:43

когда шаш цирк отремонтируют? Котова к тебе вопрос. два года уже закрытый. за два года можно было новый построить.

26 мар 2023 в 18:29

"У нас трудовые книжки лежат в цирке Никулина" - вот это аргумент. Теперь нет никаких сомнений!

26 мар 2023 в 17:40

Я тоже думала сводить детей в цирк на это представление, но прочитала отзывы, что это скорее ледовое шоу. Реакцию детей трудно предсказать. Все зависит от того, к какого рода развлечениям они привыкли. У меня младший ребенок не захотел смотреть весёлый спектакль в театре, неожиданно для меня.

Гость
26 мар 2023 в 18:47

Были там с дочкой. Она в восторге. Нужно понимать, что шоу на льду, и голову в пасть тигру совать ни кто не будет. И это очень большой труд, совершать такие трюки на стоя на коньках. А диванные эксперты, конечно, зря купили билеты. Посмотрели бы лучше дома телевизор, и все были бы счастливы!

Гость
26 мар 2023 в 18:57

Захватывающих трюков сильно не хватает, просто покатушек на льду многовато, ни одного номера с фокусами, скучно, особенно для детей. А вот клоун в зеленом пиджачке, тот молодец, старался, отлично поднимал настроение и заводил зал!

26 мар 2023 в 18:49

Ребёнок у него разорался, развыступался! А чЁ не разбушлатился то? Когда билеты покупал, куда смотрел!

Гость
26 мар 2023 в 19:02

В январе были в Тюмени. Ходили на выступление театра кошек Юрия Куклачева. Ожидали что выступать будет какой-нибудь второй состав. Каково было наше удивление когда увидели на сцене самого Юрия Куклачева. Выступление было просто шикарным, весь коллектив отработал на пять с плюсом! После 1,5 часового выступления Юрий Куклачев ещё минут 40 просто общался с детишками, разговаривал, фотографировался со всеми, подписывал автографы!!!

Гость
26 мар 2023 в 20:27

Никулин умер давно, а всякие проходимцы зарабатывают на его имени.

26 мар 2023 в 18:12

Арнольд Григорьевич Шварценеггер

Гость
26 мар 2023 в 19:17

Какие все злые! Были с дочерью, ей 15.Нам очень даже понравилось! Сына, которому 3,не взяла. Надо понимать, что такого рода цирк (на коньках, без животных) не для всех, тем более для малышей. Надо голову" включать" и не тащить малышей на такого рода шоу.

Гость
26 мар 2023 в 19:33

Разорался, развыступался)))) это и есть причина ухода с шоу

Гость
26 мар 2023 в 20:05

Подтверждаю отрицательные отзывы. Была с внучкой 6 лет. Скучно и совсем не для детей!!! Ужас! Ребёнок после антракта не хотел возвращаться. Еле досидела половину второго отделения и ушли. Если бы была возможность вернуть деньги!!! Как с концертом Максим. Кстати ровно год назад в мае в Казани была в цирке Никулина на воде! В миллион раз лучше! Но тоже не понятно, все представление делается на взрослых? Какие то гимнасты М и Ж лапали друг друга в экстазе и тд. Не советую однозначно!!! Позор!

Гость
26 мар 2023 в 21:37

Принципиально не ходим в цирки с животными, в этом представлении их нет! Само шоу понравилось, очень ярко, захватывающие номера. Дети сидели прекрасно. На два ряда ниже ребенок во время представления смотрел мультфильмы на телефоне, но тут мне кажется дело не в цирке, а в ребенке и родителях.

Гость
26 мар 2023 в 17:46

С рождения объясняю ребенку - в цирке работают живодеры и артисты, кого никуда не взяли работать

Гость
26 мар 2023 в 20:40

Были вчера с детьми, очень понравилось, да, больше ледовое шоу, но на афишах и написано, цирк на льду. Были летом в Самаре на гастролях цирка Никулина, сходство есть! Представление благородное. И да, в цирке Никулина много классики, много из отечественных советских фильмов, хотите цирк шапито- через реку шатры стоят, идите туда

Ольга
26 мар 2023 в 21:39

Нам очень понравилось. Настоящий цирк: акробаты, жанглеры, клоуны и все на коньках. Пусть цирк Никулина почаще приезжает в Челябинск.

Гость
26 мар 2023 в 21:48

Вот Никулин точно ни при чём!!!

Гость
26 мар 2023 в 17:49

Цирк - это не уму ни сердцу. Животных жалко, очень жалко

Гость
26 мар 2023 в 17:51

Запретить все эти цирки!

Гость
26 мар 2023 в 18:50

90% комментариев от людей, которые даже не видели представление. Не знаю, что может быть интересно автору сей жалобы, но вчера на представлении зал был полон до конца. Дети живо участвовали на протяжении всего представления. И если из зала во время представления сбежали несколько человек, то это не значит , что плохо было всем.

Гость
26 мар 2023 в 17:46

С детьми, да и вообще советую не ходить. Был в цирке Никулина в Москве, обрадовался, что шоу такого уровня приезжает в Челябинск и полное фиаско. Жалко деньги. Скорее всего работают как по франшизе. Стыдно за имя Никулина, что его так позорят. И это не 1 на тысячу. Многим не понравилось.

Гость
26 мар 2023 в 17:47

Для меня цирк закончился со смертью Юрия Владимировича. Осталось только пересматривать архивные записи, ищите в тернете очень много есть.

27 мар 2023 в 13:50

Вот это шоу!!! Пишу по горячим следам, только пришли с представления. Пока ничего круче не видел в своей жизни.

27 мар 2023 в 14:49

Ждала это представление и, как оказалось, не зря. Это было невероятно. Мы ходили всей семьей. Не только дети впечатлились, но и мы, взрослые, все шоу сидели просто с открытыми ртами. Это что-то невероятное. Всем рекомендую, кто еще не был или сомневается, идти или нет, идите!

Гость
26 мар 2023 в 18:25

Зачем мучить животных. Вы даже не представляете как они издеваются над ними.Никогда не поведу туда детей!!!!

Гость
26 мар 2023 в 17:36

Аристократ.

Челябинск это яма, нормальные артисты в эту вонючую дыру не поедут.

С. Исрулло
26 мар 2023 в 21:25

Очин панравилос такой цирк! На лду все был и клон и гимнастику. Такой скакал и пригаеит все канки! Да и приставлени бил! Цирк весела и кастюм! Завтра впн дети на борба павизем!

Гость
27 мар 2023 в 05:58

А что вы хотели???? Читайте внимательно афишу! Мы вот с женой поняли, что будет не совсем интересно. Также нам приехал цирк Никулина другая труппа. С 26 марта по июль месяц. "ВИВАТ". Бенгальские тигры и др животные.

Гость
27 мар 2023 в 08:04

Если ориентироваться на наших детей, так им уроки скучные-учителя из кожи лезут ищут способы и методы развеселить, концерты-скучные, спектакли тоже. У них одно веселье-телефон!!!

Гость
27 мар 2023 в 10:05

Коллега вернулся из Москвы 15 марта, с женой ходили на представление к 100-летию цирка, так что кто к нам приехал большой вопрос.

Гость
27 мар 2023 в 13:34

Была в Москве два раза в цирке Никулина. Была, правда, другая программа. Но впечатление было настолько сильным, что, когда увидела, что они едут к нам, сразу же пошла за билетами. Мне все понравилось. Дочка смотрела, как завороженная

27 мар 2023 в 14:39

Я была на представлении цирка Никулина. Ну это просто феерия! Такого я точно никогда не видела, хотя стараюсь всегда ходить, если цирк приезжает. Была с подругой, она под впечатлением.

27 мар 2023 в 18:11

Была на этом грандиозном шоу. Это мечта детства попасть в цирк Никулина, даже не верю, что моя мечта исполнилась в родном городе. Даже ехать никуда не нужно.

Гость
27 мар 2023 в 18:14

Что мешает редакцию запросить у Московского цирка Никулина, имеют ли к нему какое то отношение местные клоуны?

Гость
27 мар 2023 в 18:37

Я не понимаю почему судят по высказыванию одного человека. Я знаю нескольких человек которые там были с детьми и им очень понравилось.

27 мар 2023 в 18:41

Ходили с дочкой. Помню, как меня родители возили в цирк Никулина в Москве. Очень хотела, чтобы дочка запомнила это событие, как и я, на всю жизнь.

Гость
26 мар 2023 в 18:58

Работа в цирке трудная, это не на сцене Лепсу пьяным выходить

Гость
26 мар 2023 в 18:59

Цирк уехал и сейчас не до смеха

Гость
26 мар 2023 в 19:47

В самарском цирке Лариска выступает?

Гость
26 мар 2023 в 20:04

самарская бабушка

Гость
26 мар 2023 в 20:03

забесплатно каждый день клоунаду устраивает

Гость
26 мар 2023 в 20:34

Были на шоу в первый день выступления очень хорошее шоу, довольно интересное. Из рядом сидящих детей никто истерику не закатывал всем нравилось. А родителям с сильно избалованными детьми лучше дома посидеть, чтобы своими истериками не портить просмотр окружающим.

Гость
26 мар 2023 в 20:45

В новогодние каникулы были в Москве на представлении в цирке на Цветном бульваре, посетили представление в Москвариуме.,а 24 марта решили посетить представление в Челябинске. Эмоции абсолютно разные и у меня и детей. В Москве шоу класс, интересны и взрослым и детям,. Позорище то, что привезли в город Че. Кое-как досидели до конца шоу(.

Гость
26 мар 2023 в 20:51

Моя дочь 6,5 лет (как, наверное, очень многие или даже большинство мелких детей, лет до 10-12) разочарована!
Я сам, мягко говоря, не в восторге.
В общем, это был не цирк, а ледовое представление, даже не шоу ледовое, а солянка, смесь отдельных разрозненных номеров.
Все посредственно или около того, кроме пары номеров.
Я даже, вопреки названию, сомневаюсь, что всё это к цирку Никулина имеет фактическое отношение.
Особенно детям было не интересно.
И клоуны тоже посредственно выступили, и вообще клруны показывали очень примитивные, простейшие номера, Даже не номера, а элементы самодеятелтности из серии "массовик затейник" или "тамада".

Гость
26 мар 2023 в 22:34

Как это по челябински, то метро строим и перестроим на трамвай, то стадион ЧТЗ с 31года строили и на жилой квартал перестроили, так и с цирком постоянный ремонт.

Гость
27 мар 2023 в 06:28

А в Челябинске есть куда сходить с детьми, были рады что цирк приехал. Ещё сходили Термо воду в Шершнях-понравилось

Гость
27 мар 2023 в 06:58

Не пошли на лёд, пошли под шатер за торговым и вполне довольны остались программой, ледовая часть явно не для детей!