Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

71 комментарий к публикации Буксировочный трос, лампочка, голова свиньи: девушки рассказали о самых диких подарках на 8 Марта
Буксировочный трос, лампочка, голова свиньи: девушки рассказали о самых диких подарках на <nobr class="_">8 Марта</nobr>

8 мар 2023 в 08:15

Уж лучше лампочку и свиную голову, чем ничего, как мне.

8 мар 2023 в 22:23

Если даришь мужчине на 23 февраля носки, не нужно удивляться буксировочному тросу, или сковородке на 8 марта.

8 мар 2023 в 11:04

забавные подарки 😀 так почитаешь реакцию девушек и понимаешь, что большинство из них... любят "уху" 😁

Гость
8 мар 2023 в 08:32

— Мне подарили буксировочный трос, — говорит Екатерина Савиных из Новосибирска. — Так себе подарок, лучше уж розы в целлофане.

А что не так с тросом?

8 мар 2023 в 13:00

Самый лучший подарок для настоящей женщины- это живые цветы, ведь когда ей их дарят,значит ассоциируют ее с прекрасным!

8 мар 2023 в 11:11

Дарёному коню в зубы не смотрят!

Гость
8 мар 2023 в 09:45

Если вспомнить что изнчалько 8 марта день борьбы за равноправие женщин и мужчин, трос отличный подарок.

Гость
8 мар 2023 в 08:15

Ну что же вы трудные то такие... ну неужели трудно спросить, что деваха хочет в подарок? Если начнет выпендриваться типа "а ты угадай", то будет другая деваха - поумнее.

Гость
8 мар 2023 в 09:38

А я сегодня своей в пилотку хочу занырнуть! Набрал там всяких лубрикантов с разными вкусами! Устрою ей пилотомассаж языком!

Гость
8 мар 2023 в 08:12

Я не люблю никакие цветы. Да и покупаем что мне нужно всегда, а не только в праздник, поэтому сказала мужу что подарок не надо, достаточно просто поздравить на словах. Мне приятно именно внимание, а не количество денег которое на меня потратят, подарками в сети я не хвастаюсь.

Гость
8 мар 2023 в 10:56

В прошлом году бензопилу подарил. Радости не было предела. Кстати, подарок был согласован заранее.

Гость
8 мар 2023 в 10:19

Работаю в крематории, так что с букетами для любимой незаморачиваюсь! Такие композиции составляю! И гвоздики и розы и тюльпаны, ромашки даже несут! И всё бесплатно! Каждую неделю приношу ей свежий букет цветов!

Гость
8 мар 2023 в 11:15

У цыган покупайте парфюм, недорого! У Теплотеха ходят! Лакостье, Брунолли, Жадори на выбор, недорого! Своей взял три духов, пусть обольется!

шкуратер
8 мар 2023 в 08:29

подарок должен быть от души и сердца,я думаю это всегда приятно, иногда пару слов теплее чем,бесполезный подарок,пусть и дорогой

Гость
8 мар 2023 в 08:53

Почему сегодня трёте коммменты? Что за вредины!

Гость
8 мар 2023 в 09:15

А я, для своей любимой, загодя цветы покупаю, в феврале! Под диван в мокрую марлю кладу и жду 8 - го марта! Пускай хоть и гвоздички подвядшие будут но зато подешевле! Вот такой я экономный и практичный☝️!

Гость
8 мар 2023 в 09:32

Хоть одна поздравила мужчин с международным мужским днём?

Гость
8 мар 2023 в 09:41

Буксировочный трос хороший подарок. В первую зиму на даче застряла пришлось толкать. Трактор только рядом прочистил. Троса не было.

Гость
8 мар 2023 в 10:10

Я на колбасном заводе работаю, от колбасы воротит. Лучше уж конфеты нормальные, их потом всяко с чаем съешь. В Ашане видела большущий леденец в виде красной розы, 270 рэ, если бы не цена, сама бы себе купила и на подарки взяла, прикольный:)

Гость
8 мар 2023 в 11:27

ПРЕДПОЧИТАЮ ДАРИТЬ МОЙВУ, ЗАВЁРНУТУЮ В
КОММУНИСТИЧЕСКУЮ ГАЗЕТУ

Гость
8 мар 2023 в 11:44

Когда окажешься в заглохшей машине зимой, где-нибудь на трассе, то ты полезешь в багажник за троссом, а не за цветами, чтобы тебя дотащили до города. Это я к примеру. Отношение настоящие к девушке выражаются не в розовых соплях, а в поступках, но глупым бабищам этого никогда не понять.

Гость
8 мар 2023 в 12:47

Так это месть за носки на 23е, наверное))

Гость
8 мар 2023 в 15:06

Мне коллега дарил кусок сыровяленной говядины. Лучший подарок в жизни!
Люблю мяска пожрать.

Женщина
8 мар 2023 в 11:30

74.РУ напишите статью на животряпещащую тему, про кунулингиус!

Гость
8 мар 2023 в 15:23

Мужики... 🤦🏻‍♀️ Ну вы деревянный народ! Трос - это прекрасно, нужная вещь, никто не спорит, но не в подарок же на 8 марта! Хотите проявить заботу - можно просто купить для своей женщины этот трос/домкрат/насос/запаску, положить ей в машину и объяснить что это, зачем нужно и как пользоваться. Вот это будет забота. А в подарок, уж извините, выглядит жлобством и тупоумием. Не надо так.
А худший подарок, который мне дарили на 8 марта - капли для глаз, которые я сама же заказала в аптеке, и просто попросила забрать. А мне это преподнесли как подарок с поздравлениями и повязав выдранной где-то блестявой ленточкой. Рука-лицо просто.

8 мар 2023 в 16:52

Короче, дарите деньги и не заморачивайтесь. Но не менее 10 тыс. руб.

альфач
8 мар 2023 в 08:24

я подарил себя

Гость
8 мар 2023 в 09:00

Я бы деньгами взяла, но никто не дает,не за что)

Гость
8 мар 2023 в 10:37

Vic_
Во классно было бы, чтоб жёны общими были! Да такого никогда не будет - все люди собственники, особенно в отношениях с противополжным полом! И это меня печалит, потому что я не такой как все, я не ревнивец и не собственник и плевать я хотел, что мне изменяет жена. Я даже не спрашиваю её об этом, потому что мне просто не интересно, изменяет она мне или нет. А вот она... Блин к каждому столбу ревнует и по девкам ходить не разрешает!!! Обидно :(

Гость
8 мар 2023 в 14:54

Зачем курам дарить что-то???

Гость
8 мар 2023 в 15:58

Немецкий производитель шин Continental уходит с рынка России, заявил генеральный директор компании.

Гость
8 мар 2023 в 19:38

дареному коню зубы не смотрят

Гость
8 мар 2023 в 23:38

Ну видимо дамы такие что хочется трос подарить

Гость
8 мар 2023 в 09:28

Люди давай все в комментах дружно поздравим Артемия К с праздником. У Человека кризис жанра, ему кажется что про него все забыли.

Гость
8 мар 2023 в 09:39

А что сегодня Артемию подарили?