Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации От нового Пушкина до старых панков: 7 новых российских сериалов, за которые не стыдно
От нового Пушкина до старых панков: 7 новых российских сериалов, за которые не стыдно

8 мар 2023 в 14:04

В этой стране стыдно за старого президента

Зачем тратить свое время на этот убожеский ширпотреб - разве уже просмотрено все множество достойных фильмов и сериалов?!

8 мар 2023 в 19:03

Оливье и роботы классный сериал.

Гость
8 мар 2023 в 14:04

Россию вырезали с мирового космического рынка: Число запусков спутников рухнуло в 300 раз

За 2022 год "Роскосмос" запустил лишь 1 коммерческий спутник - для Анголы.

Гость
8 мар 2023 в 14:06

За сериалы в принципе не может быть не стыдно. Если ты не можешь сказать то, что хотел, за пару - тройку серий, то грош тебе цена, как режиссеру и всем прочим.

Гость
8 мар 2023 в 14:13

Я скажу так у нас как и везде по миру 50 на 50 . Единственное , что радует то , русское кино подтянулось и скажу очень и очень достойно .

гость
8 мар 2023 в 14:22

за всё российские сериалы стыдно.

шкуратер
8 мар 2023 в 16:19

Фишер не плохой, Фандорин чушь,но это чисто мое мнение, остальные не смотрел

Гость
8 мар 2023 в 19:24

Антологию хоррора в целом можно рекомендовать к просмотру, понравились Крысолов и Можарово. Хотя есть и проходные серии. Поездом в Можарово надо наших чиновников возить на экскурсию.

Гость
8 мар 2023 в 20:08

Сейчас смотрю только наши российские сериалы-куча новых интересных постоянно выходит, да и по духу ближе чем иностранщина.

Гость
8 мар 2023 в 22:26

смотрим турецкий сериал Три сестры Это настоящая жизнь

Гость
8 мар 2023 в 22:45

не надо все под одну гребенку.... например "нулевой пациент" из последних довольно неплох... "капельник" тоже... из ранее снятых-так вообще много чего хорошего...из западных большая часть тоже гадость редкостная...

Гость
8 мар 2023 в 23:18

Перед просмотром сериала про КиШа лучше вначале прочитать автобиографические архивы А. Билунов - бывшего самого первого гитариста там.

Гость
8 мар 2023 в 14:37

Фишер - ничего бредовее не видел.
Думал на уровне Чикатило, но нет, на порядок ниже, не стоит вашего времени!