Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации Зеркальная дата 23.02.2023: что не стоит делать в этот день, чтобы не накликать беду, — советы нумеролога
Зеркальная дата 23.02.2023: что не стоит делать в этот день, чтобы не накликать беду, — советы нумеролога

23 февр 2023 в 17:32

Какая она зеркальная? Зеркальная дата будет скоро -- 32-го февраля! )

23 февр 2023 в 17:27

👍👍👍

23 февр 2023 в 18:20

зеркальная дата это 2032. Нумерологи будьте внимательны!

23 февр 2023 в 17:41

Уже и так смогли накликать беду.....

Гость
23 февр 2023 в 17:38

Чуш несут все эти пронумероги..
Родился в пятницу 13-го и счастлив уже довольно продолжительное время.

23 февр 2023 в 18:47

Амманыват тетка. ана ишшо2 на 3 не делил..ю а 3 на3 не умнажа ла. Вот чо нада делать и тада щастя полныя хата бу

Гость
23 февр 2023 в 17:29

Если посмотреть на зеркальную дату, то она не совсем зеркальная. Зеркальной она будет в 32-м году.

Гость
23 февр 2023 в 17:32

Астрология, нумерология это оболванивание народа чтобы отвлечь его от проблем

Гость
23 февр 2023 в 17:59

Вы совсем с ума сошли такую чушь размещать?!

Гость
23 февр 2023 в 18:43

Хватит просто чушь публиковать! Желтая пресса что ли? А то я повелитель канашки от Зальцмана до Мамина, вам по фекалиям народа такое расскажу, да предскажу...

Гость
23 февр 2023 в 17:49

Z3.ОZ.ZОZ3
Zа наших ребят.

Гость
23 февр 2023 в 17:14

🔨Советы нумеролога 🛠️🆘⛔️🚯🚭

Зеркальная дата 23.02.2023: что не стоит делать в этот день, чтобы не накликать беду,- 🔙🏃🏿🧑🏿‍🦼👨🏿‍🦼срочно вывести свои войска с территории чужой страны👨🏾‍🦯🏃‍♂️🏃‍♀️👩‍🦼👩🏿‍🦽

Гость
23 февр 2023 в 17:22

Бред какой. Если бы все было так просто.

Гость
23 февр 2023 в 19:46

Для тупых нумерологов - эта дата День советской армии и военно-морского флота СССР.

24 февр 2023 в 09:53

и в чём зеркало?

24 февр 2023 в 09:55

❤️🔥❤️🔥😐😉😎💩

23 февр 2023 в 17:45

а кстати .у моих родителей свадьба была 13 января .почти 45 лет прожили

23 февр 2023 в 17:44

а что поздравления то нет с праздником ?

Гость
23 февр 2023 в 20:52

У вас зеркало испорченное какое-то

Гость
23 февр 2023 в 21:44

Каким местом то она зеркальная?)) То,что цифры одни и те же? Зеркальная это если они еще и в том же порядке.А это либо 32е февраля,либо 32й год

Гость
25 февр 2023 в 12:45

нумерологи бесконечно что-то с чем-то складывают, вычитают, умножают и тд. В итоге получают вообще любые цифры и им придумывают значение. Смешные такие. А с чего вы взяли, что вот тут надо сложить, а вон там надо вычесть?
Ну и вишенка на торте: советы нумеролога - это классическое целеполагание, ничего общего с ритуалами в зеркальную дату не имеет.