Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

131 комментарий к публикации Вы такого не ожидали! 12 фильмов с неожиданной развязкой — посмотрите их в праздники
Вы такого не ожидали! 12 фильмов с неожиданной развязкой — посмотрите их в праздники

23 февр 2023 в 11:13

С Празником всех с Днём СА и ВМФ СССР!

23 февр 2023 в 11:44

С Празником всех, с Днём СА и ВМФ СССР!

23 февр 2023 в 11:11

Почему закрыты комментарии по уборке города!!??

23 февр 2023 в 10:09

2 отечественных фильма из 12! Но по утрам поем гимн и в очередной раз переписываем учебники.

23 февр 2023 в 10:05

Я лично смотрю наши российские детективные сериалы .Недавно вот " Котейка " посмотрела .мне понравился .Там еще Даниил Спиваковский играет .нравится мне он .хоть счас уж постарел .но вот что то есть в нем такое ..что привлекает ))А вчера смотрела -" Девушка с котом и детективом " -тоже понравился .

23 февр 2023 в 13:24

74е, сделайте пожалуйста постоянную рубрику о фильмах и сериалах, с краткими коментариями и анонамами. Заранее благодарим.

23 февр 2023 в 11:11

"Вышка" посмотрите, особенно кто высоты боится очень))) есть ещё аналогичный "47 метров вниз"

23 февр 2023 в 10:09

вот что я не люблю .то это слюнявые мелодрамы )))Еще есть интересный детектив" Хроника гнусных времен " да полно наших интересных .Только я не люблю смотреть на Кинопоиске .рекламы много .

Гость
23 февр 2023 в 10:36

Буду смотреть "Братья Карамазовы", "Идиот", "Бесы", "Собачье сердце". Бредятину из статьи пусть смотрят дегенераты

Гость
23 февр 2023 в 10:08

Полная шняга... неинтересные лица, глуповатые сюжеты. Посмотрел такой фильмец, а потом тебя спросят, о чем он, а рассказать то и нечего....

23 февр 2023 в 13:28

Испанский "Платформа" посмотрите.

Гость
23 февр 2023 в 12:28

Увы, большую часть нашего производства смотреть не возможно. Особенно новые псевдовоенные сериалы, где логика умирает в первые минуты.

23 февр 2023 в 11:08

Кощунство такое желать, когда ни праздника, ни здоровья, ни благополучия нет и даже не предвидится.
"Суровые годы уходят..."

23 февр 2023 в 11:16

А вот если вспомнить старые советские фильмы .Такие как " Волга -Волга " " Цирк " .и т.д .Ведь смотрели .а такая ведь наивщина ))Первый советский боевичок это .конечно .был " Пираты 20 века " Там еще молодой Н. Еременко -сын . играл .Помню наши женщины и девчонки тогда по нему западали .)))

Гость
23 февр 2023 в 11:48

Вместо вышеназванного фильма "Бункер" посмотрите лучше немецкий фильм с таким же названием 2004 года, очень сильный фильм.

23 февр 2023 в 14:59

фильмы США обязательно в игнор

Гость
23 февр 2023 в 10:46

А название праздника забыли или забили? А поздравление где?

Гость
23 февр 2023 в 11:09

Игра,побочный эффект,и лучшее предложение.на этом пожалуй все.остальное можно не смотреть.бункер еще девочкам понравится

Гость
23 февр 2023 в 11:10

Знакомый, который в прошлом году мне доказывал что воевать будет профессиональная армия и всех победит, получил повестку из военкомата. Звонил и спрашивал что делать? Сказал ему что профессиональная армия закончилась и вся надежда теперь только на него!😂

Гость
23 февр 2023 в 11:51

Какая публика, такие и фильмы.

Гость
23 февр 2023 в 11:50

спуск 1й, ключ от всех дверей.

Гость
23 февр 2023 в 11:53

Всё это шлак, мыло для остатков мозгов. А отечественные так вообще откровенное голивудоподобное фуло

Гость
23 февр 2023 в 12:24

Вышка не впечатлила, разве что может кого от дурости остановит, но обычно на такой экстрим тянет адреналинщиков, а это уже требуется вмешательство психиатора. Очень понравился "из машины".

Гость
23 февр 2023 в 15:37

Не, ну если "Игра", так уж и "Психо" Хичкока. А то вдруг кто-то не знает.

Гость
23 февр 2023 в 21:50

Посмотрел "Лучшее предложение".. Ну вообще не впечатлило, 2 часа жизни потрачено зря...Вата.

Гость
24 февр 2023 в 03:42

Вышка мне понравился,у кого боязнь высоты,то вообще хорошо заходит.А так многие смотрела,и норм.Можно ещё глянуть "Перелом","В тихом омуте","Обитель теней","Исчезнувшая",и "Обитель проклятых",они все с неожиданной развязкой.

Гость
24 февр 2023 в 08:25

Раньше в праздники рекомендовали смотреть комедии и семейные фильмы, здесь почти все триллеры и ужасы, сами смотрите )))

Гость
12 нояб 2023 в 08:07

УвЗ

гость
23 февр 2023 в 10:17

любимый фильм ортемки горбатая гора.