Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

185 комментариев к публикации В Челябинске отменили концерт Инстасамки
В Челябинске отменили концерт Инстасамки

11 февр 2023 в 14:52

Для кого то нищета отсутствие необходимой свободы и благ доступных в цивилизованном обществе. а для кого то богатство китайский смартфон, бутылка водки и свиная рулька.

Рывок!
11 февр 2023 в 14:41

"Организаторы объяснили, что сдавать билеты не надо, потому что концерт перенесли на следующий год"
Беспроцентная ссуда так-то))) а завтра ее объявят ионогеном и прощай копилка лохотрона)))

11 февр 2023 в 14:31

...Моя ж*па на тусе, мои доллары в плюсе
Мне караты на уши, на мне дорого бусы...
Премию ей. ... Нобелевскую! По литературе. 🍷

санитар
11 февр 2023 в 14:29

Собирают деньги за выступления , потом отменяют их и просят не сдавать билеты и не просить деньги обратно-поддержим певицу.!! Я один не понимаю смысла и вижу мошенничество?

Олег Умнов
11 февр 2023 в 14:24

И правильно отменили, нечего ей на сцене делать, как-будто нормальных артистов мало!

Гость
11 февр 2023 в 14:27

Знали же что везде отменяли концерты этого чучела, но продавали! Ну а кто пролетел так вам и надо, мозгов в голове все равно нет.

11 февр 2023 в 15:22

О! Горе! Как же без выступления этой "самки" дальше жить?

32167
11 февр 2023 в 14:34

Фу-ух, хорошо.
Хорошо, что раньше ни разу не видел это творческое, так сказать, лицо.
А на счет концерта, вообще по барабану.

Гость
11 февр 2023 в 14:50

Как можно слушать и смотреть эту живность...

Вовка
11 февр 2023 в 16:03

Продаю билеты на концерт AC/DC цена билетов 10000 руб. концерт будет в 2036г. Билеты будут действительны во всех городах мира. Давайте поддержим группу ))

Гость
11 февр 2023 в 14:54

"Литература, театры, кино — все будет изображать и прославлять самые низменные человеческие чувства. Мы будем всячески поддерживать и поднимать так называемых художников, которые станут насаждать и вдалбливать в человеческое сознание культ секса, насилия, садизма, предательства — словом, всякой безнравственности. В управлении государством мы создадим хаос и неразбериху.
Мы будем незаметно, но активно и постоянно способствовать самодурству чиновников, взяточников, беспринципности. Бюрократизм и волокита будут возводиться в добродетель. Честность и порядочность будут осмеиваться и никому не станут нужны, превратятся в пережиток прошлого. Хамство и наглость, ложь и обман, пьянство и наркомания, животный страх друг перед другом и беззастенчивость, предательство, национализм и вражду народов, прежде всего вражду и ненависть к русскому народу — все это мы будем ловко и незаметно культивировать, все это расцветёт махровым цветом."
А. Даллес. «Размышления о реализации американской послевоенной доктрины против СССР», 1945.

11 февр 2023 в 17:42

дно

Гость
11 февр 2023 в 18:56

Одно "название" этой дивы отбивает любое желание поинтересоваться "а что же она поет"

Гость
11 февр 2023 в 14:37

правильно, тут своей нечести хватает

Гость
11 февр 2023 в 16:12

это что такая?

Гость
11 февр 2023 в 14:54

Это можно слушать да ещё за деньги?

Гость
11 февр 2023 в 14:27

Хоть что то хорошее сделали! Я понимаю, что вкусы у всех разные, но кто покупает билеты на это и интересно сколько их куплено и зачем? такое впечатление как раньше в цирки человеческие ходили посмотреть на уродство и необычную внешность, так и на этих самок теперь

11 февр 2023 в 15:08

Фу какое имя себе выбрала мерзкое! Бррррр.

11 февр 2023 в 15:24

Да это скрытая реклама, знать, не знал, решил послушать,

Гость
11 февр 2023 в 18:53

Какая странная кличка у этой непонятной женщины. Кто ходит на такие "концерты"? Опозориться не боятся?

Гость
11 февр 2023 в 14:47

несет дегенеративные образы, дегенеративные модели поведения, работает на разрушение русской идентичности.

Гость
11 февр 2023 в 14:31

я думал Галкин на фото))))

Гость
11 февр 2023 в 14:50

Отличная новость ! Давно пора , чучело какое то

Гость
11 февр 2023 в 15:09

Во-первых, Галактика же продается с торгов по делу о банкротстве? Потом никому ничего за билеты не вернут. Это очевидно. Во-вторых, что за название такое - инстасамка? Сам ник говорит за себя.Ее же песня - за деньги-да? Родители, послушайте слова песен. Волосы зашевелятся.

гость
11 февр 2023 в 18:47

требуйте свои деньги назад!

Гость
11 февр 2023 в 14:38

Организаторы объяснили, что сдавать билеты не надо, потому что концерт перенесли на следующий год.

Гость
11 февр 2023 в 15:20

Да как на это убожество вообще можнл смотреть, тем более за деньги?

Водила
11 февр 2023 в 15:24

Пугачева, за 🍋 бли́зко бы не подпустила, тех кто лучше ее поет, также и с царем

Гость
11 февр 2023 в 18:11

Жителям Челябинска надо расстроиться?

Гость
11 февр 2023 в 19:17

Явно ведь, что у этой "певицы" аудитория - малолетки. Неужели есть родители, готовые дать своим детям деньги на ТАКОЕ?

Великий Пу✓✓✓
11 февр 2023 в 20:41

это новый вид кидалово в России.

Гость
12 февр 2023 в 11:22

Только за одно прозвище "инстасамка", её вообще никогда и никуда не надо было выпускать. Самки по лесам бегают, там им и место. И нечего о них писать.

Гость
12 февр 2023 в 14:32

У животных сейчас гон самке сейчас не довыступлений

11 февр 2023 в 14:35

НУ что счас за " кликухи " на сцене в шоу -бизе ???? Изголяются кто во что горазд .А уж насчет невозврата денег я вообще офигела .А будет ли через год эта "самка "вообще на сцене ?

Я из СССР
11 февр 2023 в 15:57

А рядом с этой самкой кто, инстакабель?

Vic_
11 февр 2023 в 16:45

Вы видите в качестве примера, выброшенное наследие безумия, наглости, неумелости и вырождения. Это шоу вызывает у всех нас чувство шока и отвращения

11 февр 2023 в 18:51

Какое вам дело до того где какие концерты дает Инстасамка. Не нравится - не ходите. Вас же никто не заставляет.
У Инстасамки сотни тысяч поклонников, она бабло гребет миллионами - а вы? Нет? Ну так занимайтесь своими делами.

Дед.
11 февр 2023 в 21:25

В данном случае в отношении к этой( не знаю даже как девицу назвать) я на стороне неприятных мне мамы и дочки Мизулиных.

Гость
11 февр 2023 в 21:26

Немного ли чести кому она нужна ????

Гость
12 февр 2023 в 00:13

Планета будет жить, а вы выживать с такой нечестью)))

Водила
11 февр 2023 в 14:57

А в Крым горящие путевки выдают

Vic_
11 февр 2023 в 15:24

«Ленин, вставай, они сошли с ума!», — поет Сарду

Гость
11 февр 2023 в 16:46

Срам и не более того!

Водила
11 февр 2023 в 16:54

Я тороплюсь в туалет по очень быстрому

Vic_
11 февр 2023 в 17:22

Оч. умелый пранкер солирует, ждёт апплодисментов . . . как старается , а всё по нулям!

Нина
11 февр 2023 в 20:53

Действительно,даЖе одно её
" наименование" вызывает отторжение😱❗
Для чего такие "инстЫ" нужны ❓

Танкоград
11 февр 2023 в 22:31

Как бомбануло то хорошо отменой концерта у всех подобных этой "певице"🤣🤣🤣

Гость
12 февр 2023 в 08:34

Многие задают вопрос, как и кто покупает билеты на эти концерты.
Многие подростки покупают билеты по Пушкинской карте, т.е за деньги государства. Схема простая - организаторы выставляют для оплаты картой билет якобы на спектакль, а по факту присылают билеты на концерт таких "певцов". Такая схема работает давно, странно, что 74.ру её не раскрыли в своих репортажах. По этому логично, что отмена может быть от имени тех, кто платит)

Некто
12 февр 2023 в 20:16

А рядом с ней инстасамец?

11 февр 2023 в 15:49

Всё равно запрещать нельзя.