Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

84 комментария к публикации «Рыдал весь Магнитогорск»: школьник не прошел поединок в шоу «Голос.Дети», но растрогал всех своими эмоциями
«Рыдал весь Магнитогорск»: школьник не прошел поединок в шоу «Голос.Дети», но растрогал всех своими эмоциями

Гостьи
11 февр 2023 в 11:07

Точно, рыдали все. По улице идёшь сплошной стон и рыдания В подъезд зайти невозможно из каждой квартиры вопли, а на работе, что творилось- сплошные вопли и сопли.

рыба
11 февр 2023 в 11:12

заголовок из разряда "эта новость взорвала интернет"

амайн
11 февр 2023 в 11:10

бедный магнитогорск, там такие плаксики все чтоль?

Галина
11 февр 2023 в 11:09

И опять поют на английском! На языке тех, кто хочет уничтожить Россию. Неужели русские песни не могут передать красоту голоса? Сколько можно преклоняться перед англосаксами? Просто настоящая языковая оккупация страны идёт. Песни, вывески, надписи - всё на английском.

Люсьена
11 февр 2023 в 12:15

Почему маленькие дети поют песни о взрослой несчастной любви?"Это что ж за репертуар у них?"Карикатура да и только.

Гость
11 февр 2023 в 11:48

Пусть теперь на вокзалах поёт!

Гость
11 февр 2023 в 11:47

Чему его может научить Егор Крид!???

Vic_
11 февр 2023 в 11:17

Помню, был маленьким, мне рассказывали в садике про "дедушку Ленина", который "любил деток и о них - заботился"!
Уже тогда меня терзали смутные сомнения... "Зачем дедушке Ленину - чужие детки?"
Больше нечем ему заняться, что ли?

1212
11 февр 2023 в 11:20

А зачем писать за всех, если ТЫ никто!?

шкуратер
11 февр 2023 в 12:45

а точно весь Магнитогорск,плакал,,??? я эту программу не смотрел вообще ни разу

Гость
11 февр 2023 в 11:16

поют на английском . представьте 1941 год и на главной сцене страны поют на намецком ? Ну да , кто был на ЕГЭ это не понимает.

Аристократ
11 февр 2023 в 11:08

Почему детей славянской внешности не допускают к телеэфиру?
Почему по ТВ лица тюркского происхождения, каким боком они к РФ имеют корни?

Vic_
11 февр 2023 в 11:13

С утра выпил и пою.
И Ленин такой молодой,
И юный Октябрь впереди.

Вандал
11 февр 2023 в 12:47

Магнитогорские нытики плакали из за маленького хаттаба? Ну и упыри...

Гость
11 февр 2023 в 11:33

Почему только Магнитогорск? Вся страна рыдала и до сих не можем усокоиться, только об этом и говорят с утра до вечера

Гость
11 февр 2023 в 11:45

Правильно делает пацан, надо учиться петь и будешь жить как Газманов

Гость
11 февр 2023 в 11:59

Верю, ждёт Шандорчика удача в цыганском таборе!

Аристократ
11 февр 2023 в 11:21

При Сталине английских песен басмачи не пели!

Vic_
11 февр 2023 в 12:06

Просто организаторы с Кридом ошиблись . . .
Он оказался не патриотом, а как все . . .

Гость
11 февр 2023 в 12:39

Простите меня,но он не певец,а актёр,ему только в театрах играть,голос есть у него,но играет как актер он куда лучше,,слишком уж себя ведёт играюче

Гость
11 февр 2023 в 13:02

Заголовок в стиле "лежала вся маршрутка"

Гость
12 февр 2023 в 06:47

Конечно рыдала,проблем то больше нет в Магнитогорске,ну не прошёл и не прошёл. Все равно ему не пробиться никуда.

Гость
12 февр 2023 в 14:45

Корней может и не имеют, а бабло платят, вот и пропуск. Не плачь парень, просто у твоих родителей не хватило денег...

Гость
12 февр 2023 в 20:20

99,9999999% даже такого не знают не то что рыдают

гнш
11 февр 2023 в 11:25

ну почему!? английский - это государственный язык многих наших африканских партнеров и друзей. В той же Эритрее один из официальных языков - это английский. Хотя, конечно, Вы правы, нужно запретить у нас английский и ввести в обязательное изучение узбекский, таджикский и киргизский языки. Даже китайский нам не нужен. А все европейский вражеские языки запретить для изучения в школах и вузах. ва

Vic_
11 февр 2023 в 11:10

В СССР — созданы сотни песен о Ильиче. Надо вернуть на эстраду, ввести квоту на исполнение в размере 50%. Англосакщину запретить.

Гость
11 февр 2023 в 11:25

Очередная депутатша призвала заменить методом дип-фейка лицо Барбары Брыльской в «Иронии судьбы» на лицо проверенного кадра. Причина - Брыльска поддержала Ахеджакову. Такой своеобразный метод вторичных санкций. Ахеджакова неодобрительно высказалась по поводу спецоперации, а Брыльская поддержала Ахеджакову -значит, враг.

Хорошо, что депутаты в курсе существования современных технологий. Мозгов это им не прибавляет, правда.

Если культуру запрета распространить на всех нелояльных, то в итоге из всех кинематографических шедевров у нас останутся выступления Путина на согнанных подневольных митингах да «Бандитский Петербург» с деревянным, зато проверенным Певцовым. Хотя, возможно, и там затесалась какая-нибудь вражина.

11 февр 2023 в 11:33

Ну и ладно, нормальным мужиком вырастит, а не этими ну как они, ну Вы поняли!

Гость
11 февр 2023 в 12:31

Директором Третьяковской галереи стала дочь генерала ФСБ

Теперь душенька гражданина (скорее всего несуществующего , который недавно озаботился присутствием картин с «деструктивной идеологией», будет довольна. При участии ФСБ все до единого экспонаты великого музея будут соответствовать государственной политике «по сохранению и укреплению традиционных российских духовно-нравственных ценностей». Разве может быть иначе, если в игру вступает Елена, дочь генерала ФСБ Владимира Проничева?

Наверное, вот так и достигается тот самый культурный суверенитет — заталкиванием силовиков во все дыры.

Vic_
11 февр 2023 в 11:11

Век двадцатый, год тридцатый –
Ни минуты остановки,
Молодёжь спешит в коммуну,
Словно в песне паровоз.
И страна вручает юным
Комсомольскую путёвку
На Магнитку и в колхоз,
На Магнитку и в колхоз.

Гость
11 февр 2023 в 12:44

⚡️Сергея Фургала приговорили к 22 годам заключения

Причем в колонии строгого режима. Вот что бывает с человеком в путинской России, когда он пытается работать, а не грабить. Ему впаяют срок побольше, чем иным маньякам, и добавят в качестве пощёчины: «снисхождения не заслуживает».

Может, Фургал будет утешать себя мыслями об искренней народной любви, но это всё же теория. А практика — это триумф кафкиански абсурдной и лживой судебной системы.

Гость
11 февр 2023 в 13:42

Я тоже очень растрогалась.... замечательный парнишка!!! Жизнь длинная и это не самое страшное!!! Эмоциональный парень!!! Будь здоров!!!!

Гость
11 февр 2023 в 18:10

Значит, не настолько талантлив этот цыганский мальчик. А разговоров то было.

Змей
11 февр 2023 в 11:50

Местный бейхан рамов....

Гость
11 февр 2023 в 12:26

«Ей не хватило тех денег, которые она получила за тебя, Кирилл. Ей еще машина нужна твоя».

Реальные зарисовки из жизни в России всегда превосходят самые смелые и злые выдумки русофобов

Гость
11 февр 2023 в 13:19

Чтоб поддержать какую чушь пишут ….Голос 👍

Гость
11 февр 2023 в 15:31

Лузер.

Ольга
12 февр 2023 в 09:47

В передачи голос дети нужно пересмотреть жюри ни макси ни грид им нужно поучится у прежних жюри.

Лира
12 февр 2023 в 10:38

Да, действительно, почему разрешают петь на английском, на языке "врагов"

Гость
12 февр 2023 в 11:17

Тошнотворно приторно. И фальшиво как все наше тв.

Душный
12 февр 2023 в 14:02

Ха ха ха

Гость
12 февр 2023 в 14:20

Нужно объяснить мальчику,что это только начало.ну начало-то хорошее.а впереди ещё целая жизнь.а это была победа!пусть везде ищет плюсы!

Раиса
12 февр 2023 в 17:19

Господи люди когда же вы будете подобрее относиться к друг другу мы люди или животные

Гость