Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

111 комментариев к публикации Это будет год Шамана, а Стас Михайлов уйдет в тень? Кто из российских звезд выживет в новой реальности
Это будет год Шамана, а Стас Михайлов уйдет в тень? Кто из российских звезд выживет в новой реальности

8 февр 2023 в 07:16

БЫВАЛ В АМЕРИКЕ ( И НЕ РАЗ И НЕ ДВА И ДАЖЕ НЕ 5) - В ПЕРЕХОДАХ МЕТРО ПОЮТ БОЛЕЕ ТАЛАНТЛИВЫЕ ЛЮДИ ЧЕМ ШАМАН, ЛАЗАРЕВ И ДАЖЕ КИРКОРОВ В ПЕРЬЯХ..
СОСТОЯНИЕ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ЭРТРАДЫ ПОКАЗЫВАЕТ ОБЩИЙ УРОВЕНЬ РАЗВИТИЯ СТРАНЫ КАК В ЭКОНОМИКЕ ТАК И В ПОЛИТИКЕ... ПЛАКАТЬ ХОЧЕТСЯ ОТ ТАКИХ ПЕВЦОВ- СОСО ПАВЛИАШВИЛИ НАПРИМЕР - ЕМУ БЫ ТОЧНО В МЕТРО В США ПЕТЬ НЕ РАЗРЕШИЛИ..
КАК ВСПОМНЮ ВЕРУ БРЕЖНЕВУ ...СМЕХ И СЛЕЗЫ НАВОРАЧИВАЮТСЯ.. ПЕВИЧКОЙ ДАЖЕ ТРУДНО ДАННЫЙ ПЕРСОНАЖ НАЗВАТЬ...

7 февр 2023 в 17:41

Год шамана... Господи! За что же нам всё это?!

7 февр 2023 в 18:31

Интересно, сколько 74 заплатили,что они теперь его пиарят через день

7 февр 2023 в 20:03

Тьфу блин, этот Шаман 💩😠 Вот уж позор, так позор 😭😭😭

8 февр 2023 в 08:44

А это гн поёт что-то, типа: "уши отморожу всем бабушкам назло?" Я просто не разбираюсь в современных, мне бы Макара или БГ послушать.

8 февр 2023 в 03:54

Кто накопил денег,те свинтили давно на Запад, ну а новичкам придется колотиться здесь с нами нищими

8 февр 2023 в 00:52

У многих это будет последний год.
В их доме будет играть музыка, но они этого не услышат.

Гость
7 февр 2023 в 17:10

Вот это культурный мрак,конечно. Где наши гансэнроузес,где депеш мод,где роксетт,где куин,где кто-нибудь настоящий?

Из Космоса.
7 февр 2023 в 17:13

Это будет год, потрясений, увеличения нищих, рост количества людей с безысходностью, рос коррупции, преступности, и самое страшное что будет завтра.

Дед.
7 февр 2023 в 18:18

,,Кто лизнет меня лучше всех,тот получит большую,сладкую конфету,,-из детского мультфильма шестидесятых годов.

Дормидонт Кошковладельцев
7 февр 2023 в 18:48

Вопли Шамана, пугающие детей закончатся как только закончится СВО.

Николай
7 февр 2023 в 18:51

Да, была цензура в СССР. Да, могли за инакомыслие и в психушку упечь… Но чтобы за слово "МИР" уголовное дело возбуждать — нет, до такого не доходило!

Дед.
7 февр 2023 в 18:23

Популярность Шамана зависит от того как сложится политическая ситуация в стране.

Гость
7 февр 2023 в 17:17

Год Шамана🤦‍♂️

Шукурбек
7 февр 2023 в 17:11

Из российских звёзд выживет тот кто лучше будет лизать.

Горожанин
7 февр 2023 в 17:41

Трактор еще на голодный паек!!!
Хватит кормить дармоедов !!!

Гость
7 февр 2023 в 18:11

Фильм «Чебурашка» побил очередной рекорд, собрав 6 млрд рублей в прокате. Рецепт супер-успешного фильма выглядит теперь так: запретить все остальные фильмы и собирать кассу.

В принципе, в любом концлагере брюква и хлеб с опилками всегда будут вне конкуренции с сосисками, котлетами по-киевски и жареной картошкой с грибами

Гость
7 февр 2023 в 18:20

Шаман- певец однодневка, проект кремля.

Наблюдатель
7 февр 2023 в 22:00

А я как только новогоднее поздравление увидел, сразу понял, что это год Гойды, Шамана и прочего пробивания дна.

Гость
7 февр 2023 в 19:32

Хотелось бы, что бы этот год был годом П.И.Чайковского с его хитом "Лебединое озеро"

Гость
7 февр 2023 в 20:37

⚡️Александр Невзоров сообщил, что будет отбывать наказание за фейки о российской армии на вилле Владимира Соловьева в Италии

Гость
7 февр 2023 в 18:39

"Скончался создатель автомобиля УАЗ «Буханка»"

В статье конечно же ни слова, что "Буханка" копия Jeep FC.

Многие любители совка до сих пор думают, что авто и прочие народные были изобретены в Союзе Советских Копипастических Республик, давайте развею немного, страдайте:

Москвич-400 скопирован с Opel Kadett K38.

Первый "Запорожец", ЗАЗ-965 скопирован с Fiat 600

"Запорожец", ЗАЗ-966 скопирован с NSU Prinz IV.

"Волга" ГАЗ-21 скопирована с Ford Customline

ВАЗ-2101 скопирован с Fiat 124

Мотоцикл "Урал" был создан на основе тяжелого мотоцикла М-72, который был скопирован с BMW-750

Мотороллер "Вятка"скопирован с итальянского скутера Vespa 150GS

И многие другие

Такое не только с машинами, но и с другой техникой, пылесосы, электробритвы, даже знаменитая Электроника с "Ну Погоди"

Антижлоб
7 февр 2023 в 17:46

Повор в тренде будет, киркоров и скоробеева. Шамана в окопы загоняг

ЯЯЯ
7 февр 2023 в 18:49

Да кому нужен этот шаман?
Надоел уже всем!

Гость
7 февр 2023 в 20:12

Не слушала их никогда, а теперь и подавно слушать не буду. Тем, кто не испугался, не прогнулся, и выразил свою позицию, в результате чего оказался "иноагентом" - уважение.

Гость
7 февр 2023 в 20:28

Шаман? В насквозь скрепно-православной Россиюшке? 🤔

Гость
7 февр 2023 в 20:52

Так Дуня Милохин давно в Штаты рванул изучать географию Сахалина.
А Филя мог бы неплохо заработать в Челябинске, именно как мастер перевоплощения - всего-то надо тротуары раздолбить от наледей!
Представляете его в перьях, с ломом, бэк-вокалом и Лолитой Милявской на подтанцовках!
Зря Котова его не приглашает. И бабла напилили бы...

Гость
7 февр 2023 в 17:35

У меня один вопрос, сколько вам он заплатил?

Гость
7 февр 2023 в 18:21

Деньги у тех, кто уехал из шоубиза есть, проживут.Сколько можно лизать.

Гость
7 февр 2023 в 18:50

😳В Якутске школьников на семь часов заперли в военкомате.

Десятиклассники школы №33 утром проходили медкомиссию. В военкомате они должны были провести максимум до 12 часов, но врач ушла и вернулась только в пять вечера.

«Знаете, что сделали в военкомате?! Заперли школьников на ключ (!) до приезда главврача. Даже не выпускали в магазин. У кого была с собой вода — у тех была», — пишет якутский политик Виталий Обедин.

Гость
7 февр 2023 в 20:16

Дитер Болен - навсегда! Песни лучшие,музыка замечательная,слова - красота просто!!! Послушайте,люди,из ума невыжившие,эти песни,просто найдите музыку нормальную из 1980-х,1990-х,ну,и из начала 2000 гг. Я про что пишу тут: про то,что уже давно запоганили в России всё,что можно своими нынешнеми "патриотами" России с наркрманским пособием для этой всей общины,называемой публикой! Да,было время идиотов,но не столько,как сейчас.

Гость
7 февр 2023 в 20:19

Где Габышев? Вот он Шаман. А это малолетка который должен быть сейчас в окопе.

Гость
7 февр 2023 в 20:25

Дочь главного конструктора военного завода "Союз" Окрояна владеет особняком в Великобритании.

"Союз" - разработчик двигателей ракет Х-22, Х-59 и "Калибр".

Lexx
7 февр 2023 в 21:25

пусть они всей уйдут в тень.. фанера на фанере...

гость
7 февр 2023 в 22:20

Шаман Габышев сидит в психушке, за то что хотел изгнать демона из кремля... жаль не дали

Гость
8 февр 2023 в 00:14

А почему у этого певца ртом сценический псевдоним непатриотичным и нескрепным латинским шрифтом написан? Уж не замаскированный ли он агент богопротивного Запада?

Гость
8 февр 2023 в 08:19

SHAMAN - очень патриотичное написание. Примерно как УАЗ PATRIOT.
Все по русски.

гость
7 февр 2023 в 22:19

Вы заметили что Расторгуев(главный певец военных ) не вписался в эту дичь.

7 февр 2023 в 19:06

НЕ слушала этого Шамана и не собираюсь )

7 февр 2023 в 21:56

На плаву осталось то, что обычно на плаву

Гость
7 февр 2023 в 17:09

Стал читать статью... кто все эти люди?

Удав
7 февр 2023 в 17:43

Год кабая будет

Гость
7 февр 2023 в 17:51

Лабухи никогда не были не есть и не будут звёздами!! Их совсем недавно разрешили хоронить на кладбищах!!!

Гость
7 февр 2023 в 18:01

Самый душевный певец-КириллТуриченко, еще Ярослав Сумишевский, они поют о любви, куда им Шамана переплюнуть с его ором про Встанем

Гость
7 февр 2023 в 18:48

‼️ "Великобритания и Франция напали на Германию, Германия и СССР предлагали мир, но Франция и Великобритания отклонили эти предложения".

Сталин - Ноябрь 1939.

Горожанин
7 февр 2023 в 19:27

ЛУЧШЕ НЕ ИМЕТЬ, ЧЕМ ИМЕТЬ, НО ПОТЕРЯТЬ. Привыкли они к лёгким деньгам, давно им всем пора приспособиться работать. Надоело уже на них смотреть, по любому празднику одни и те же физиономии, одни замызганные песни, налогов от них никаких с этих корпоративов. Пусть ко мне обращаются, я им всем работу найду, для не ленивых.

Гость
7 февр 2023 в 20:21

К вагнеровцам ему на передовую, они его там по ночам пошаманивать будут.

Гость
8 февр 2023 в 05:42

Почто пЭтриот Шаман не служил в армии и не едет петь ртом бойцам на сво ?

Нео
8 февр 2023 в 11:59

Интересно, как Газманов ответил на собственный риторический вопрос из своей песни - «Как мы можем победить, если нас легко купить, как мы можем побеждать если нас легко продать»? Сменой пмж на Германию?

Vic_
7 февр 2023 в 17:14

Люблю певцов в кожаных штанах. Встанем!