Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

170 комментариев к публикации Встал на колени и попрощался с дредами: самый популярный патриотический певец России неожиданно сменил имидж
Встал на колени и попрощался с дредами: самый популярный патриотический певец России неожиданно сменил имидж

26 янв 2023 в 21:20

где он популярен в каком мире, пока его не начали здесь возносить даже и не знал кто это

26 янв 2023 в 22:39

А кто это такой?

26 янв 2023 в 21:08

Даже вот смотреть не хочу.... Противно!
Бог рассудит, надеюсь, что кому, как и куда...

Гость
26 янв 2023 в 21:04

Добрый вечер. Не знаю кому подавать обращения по этому поводу....
Отремонтируйте пожалуйста дверь в автобусе "978" по 14 маршруту.
Сейчас еще терпимо, но в -30 было очень холодно🥶🤧🤒 конечно может холод в автобусе на прямую не зависит от данной поломки, но все же продувает очень сильно...

Дед.
26 янв 2023 в 21:41

Придворный менестрель (думаю, на час, не более).

Гость
26 янв 2023 в 21:51

Спасибо. Сблеванул.

Гость
26 янв 2023 в 22:00

Стрижку превратить в событие. Надеюсь до походов в клозет не дойдёт.

27 янв 2023 в 05:02

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
ОЧЕРЕДНОЙ ДЕШЕВЕНЬКИЙ ПРИСПОСОБЛЕНЕЦ И ЛЮБИТЕЛЬ БАБУШЕК ( ЖЕНЩИН ПОСТРАРШЕ)
ОЧЕРЕДНОЕ ПРОТЕЖЕ ДРОБЫША... СГИНЕТ В ИСТОРИЮ КАК ТОЛЬКО СВО ЗАКОНЧИТСЯ...
ДА , КСТАТИ ПОЧИТАЙТЕ В ИНТЕРНЕТЕ СКОЛЬКО ДАННЫЙ ПЕРСОНАЖ БЕРЕТ ДЕНЕГ ЗА ВЫСТУПЛЕНИЕ И ПОЙМЕТЕ , ЧТО ОН ЛЮБИТ ДЕНЬГИ МНОГО БОЛЬШЕ ЧЕМ РОДИНУ..

Скоро
26 янв 2023 в 21:29

Подождите , этот приспособленец и пол скоро сменит .

Гость
27 янв 2023 в 08:50

Прочитала комментарии - видимо все критики очень умны и талантливы. Какие светлые у них души . И слова - то какие подобрали для анализа творчества Шамана . Хотелось бы узнать а кроме мата и грязи - еще слова знаете . А сами-то что умеете .Утешает что это малая часть населения .

26 янв 2023 в 22:57

О май гад!!! 🤦‍♀️

Гость
26 янв 2023 в 21:46

я не знаю кто это!Да и знать не хочу, зачем мне знать какую прическу этот 🤡 носить

26 янв 2023 в 21:36

Мдаааа..... 74ру реально в помойку превращается...
Комментарии адекватные, нормальные удаляют, но ватные оставляют!
Что говорить - супер, молодцы 😠
Одни "интеллектуалы" (то бишь ватники) остались!!!
В общем адьес амигос 74

Тесть
26 янв 2023 в 21:14

😂😂😂!!! Пока он шёл к священнику по снегу и по льду, во время съёмки, за ним следовала машина в которой был горячий эспрессо, капучино и бургеры с катлетами из мраморной говядины))!

Челябинец
26 янв 2023 в 21:09

Нам зачем эта информация? Ну решил человек постница зачем писать статью на эту тему?? И почему популярный? Кто вообще определил его популярным??

Гость
26 янв 2023 в 21:06

Компания Lockheed Martin, производящая истребители F-16, готова поставлять свои самолёты странам, которые передадут свои самолеты Украине — Financial Times

Путин, что с лицом?

Гость
26 янв 2023 в 21:53

Так эта, почему этот певец патриот ссыт дать концерт для военных на фронте то? В СССР певцы ездили на фронт. Ах да, он патриот лишь до денег. Без денег, нет патриотизма.

Гость
26 янв 2023 в 21:16

Компания Lockheed Martin, производящая истребители F-16, готова поставлять свои самолёты странам, которые передадут свои самолеты Украине — Financial Times

Это та компания, о которой я рассказал в видео - акциями которой успешно торгуют на российских биржах.

Гость
26 янв 2023 в 21:16

O tempora, o mores!

Гость
27 янв 2023 в 07:06

Жаль что Челябинск не Донбас, сколько дерьма у нас живет. Как их всех в окопы бы загнать, в которые они всех загоняют. 74 зачем их пропусксете? Да еще им плюсуют.

Антижлоб
26 янв 2023 в 23:33

А теперь после стрижки "под горшок" прямая дорога всех патриотов на передовую, на сво.
Не в гостиницу с вином и девушками, как рогозин
А в окопы, на передовую.

Ждёмс

Бурят
26 янв 2023 в 21:45

Страна у нас многоконфессиональная, поэтому после пострига у православного батюшки надо бы к мулле и раввину зайти.
на обрезание.

Гость
26 янв 2023 в 21:20

завидуйте парню .Он смог написать песню и спеть её, а вы нет и лететь грязь .Молодец умница дерзай назло вот этим завистникам.

Гость
26 янв 2023 в 21:09

Г-н типа братьев Газмановых?

27 янв 2023 в 08:57

этот так же "пиарится" как Егор Крид ?

ГостьЯ
27 янв 2023 в 12:11

Псевдопатриот пиарщик.

Гвость
27 янв 2023 в 14:47

присоска к бюджету

Гость
27 янв 2023 в 22:30

Почему шаман..и по английски..? Колтуны отрежет и будет Яриком. патриот однако..

Гость
26 янв 2023 в 21:07

На саммите в ЮАР в августе будет обсуждаться инициатива о создании валюты БРИКС, потряс сегодня мировую общественность глава МИД РФ Лавров.

Даже не знаешь, то ли смеяться, то ли плакать. Это соперничающие между собой Индия и Китай будут создавать общую валюту? Россия с братской Беларусью уже второе десятилетие ее создают, но всё так и сидят – каждая со своим "зайчиком" рублем.

То ли министр наш перегрелся, путешествуя по жаркой Африке . То ли ездит именно по жаркой Африке, потому что "говорит то, что не думает, и думает не то, что думает"🎥.

Сергей
26 янв 2023 в 21:05

Уберите это чучело с ТВ !! Этим только Православие позорите !

Гость
26 янв 2023 в 22:12

Лучше Слепакова последнюю послушать.

Гость
26 янв 2023 в 22:41

нешто и кожанные лосины теперь сымет?

Шукурбек
26 янв 2023 в 21:06

Никакой он не популярный.

Гость
26 янв 2023 в 22:43

Известная личность в узких кругах? Кто это?

Think
26 янв 2023 в 23:29

А что у этого патриота ник латиницей написан?

Жорж Клейн
26 янв 2023 в 23:35

закончится вместе со своим кумиром

Гость
26 янв 2023 в 22:03

Смена Газманову, может Баскову.

Гость
26 янв 2023 в 22:22

Лучше бы он не "взялся"

Гость
26 янв 2023 в 22:57

Почему не на фронте?

Лолка
27 янв 2023 в 09:15

НА ФРОНТ ЕГО! Молодой здоровый Zамотивированный! Теперь еще и побрившийся!

Гость
26 янв 2023 в 21:42

Доверяет священнику свою причёску...))))!? А CVV -код на обратной стороне своей карточки МИР он не хочет доверить всему людскому, православному, русскому миру, а SHAMAN!?

Гость
26 янв 2023 в 21:57

Алла Борисовна, вот знаменитость и звезда. А это так, название от самосвала.

Гость
26 янв 2023 в 23:00

ИСПАНСКАЯ ДИЧЬ😂😂😂

Антижлоб
26 янв 2023 в 23:29

Главное вовремя уловить коньюктурку 😁

Think
26 янв 2023 в 23:30

"Насосётся" пока в тренде, "отрыгивать" поедет на "загнивающий" Запад как и все пропагандисты.

Дед.
26 янв 2023 в 22:10

Продюсер В.Дробыш открещивается от ,,патриотического,, пути Шамана.
,,Дальше у него свой путь,у меня свой,, .Видимо, репутацию бережет.

Гость
26 янв 2023 в 22:08

Противно....и от его и всего

Уничтожитель шумеров
26 янв 2023 в 23:32

Почему до сих пор на новозазищенных территориях не гастролирует? Чего-то опасается?

Гость
27 янв 2023 в 10:47

А что с Колей Расторгуевым!? Он же, вроде, как, любимцем был у него☝️!?

Гость
27 янв 2023 в 15:00

Теперь и имя надо поменять на Ярослав Мартынов. А что что это!