Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Ешь и смотри: 13 классных фильмов на все каникулы
Ешь и смотри: 13 классных фильмов на все каникулы

Степановна
2 янв 2023 в 13:03

А я в очередной раз буду пересматривать Санту Барбару! На 1347 серии выпала челюсть изо рта и кот закатил её под диван. Пока шарилась под диваном в поисках челюсти серия закончилась и сюжетная линия оборвалась! Придётся заново начинать просмотр!

Гость
2 янв 2023 в 12:09

Я лучше пересмотрю всех мстителей, железный человек, человек паук, тор рагнарок. Андрюша 47 лет.

Гость
2 янв 2023 в 12:45

Почему только Такси 3.!? А как же 2,4,5,6!?

Гость
2 янв 2023 в 15:00

Без конца крутящийся в патриотическом сальто Газманов вдруг растерялся на вопросе «Ты за воблу?» во время долларового концертного тура в Дубае.

А что случилось? Ждёт эскадрон своих шальных мыслей-скакунов, а потом как ответит?

Гость
2 янв 2023 в 12:13

Последний можно не смотреть. Ципсота регулярно отписывается на страницах этого сайта. Так сказать, полное погружение получается.

Гость
2 янв 2023 в 12:45

А где российские фильмы? Или ещё не родился достойный режиссёр - постановщик?

Гость
2 янв 2023 в 12:24

Что значит новогоднее настроение?

Гость
2 янв 2023 в 13:10

Люблю смотреть ретро - старые фильмы и мультфильмы. Единственные импортные фильмы, от души смотрела эти: « КРАСОТКА», « За бортом», « Госпожа горничная», « Давай потанцуем». 😀

Малифисента
2 янв 2023 в 15:49

только дорамы!) Южной Кореи!)

Пендальф
2 янв 2023 в 17:25

Морозко и Гринч - норм, остальное - перхоть

Гость
2 янв 2023 в 20:25

Почему театры не дают спектакли днем?? После вечернего спектакля из центра не уехать на маршрутке. Такое себе удовольствие! 10 дней праздников, можно было и организовать дневные вечерние спектакли, а утром ёлки для детей.

Гость
2 янв 2023 в 12:19

Кто составлял этот неслыханный список киностарья!? Пенсионер!?

гость
2 янв 2023 в 12:26

ципсота и составила этот список

VoVaшка ZZ4 🇷🇺 ✌️.
2 янв 2023 в 14:13

Это натовский шлак

Гость
2 янв 2023 в 12:21

Вы называете эти фильмы классными!???

Гость
2 янв 2023 в 12:43

Надевайте очки, вставляйте челюсти, заварите мать и мачеху, укутайтесь в шаль и погнали смотреть фильмы из этого топового новогоднего списка!!!

🙀кот
2 янв 2023 в 13:22

Да сколько их смотреть то надо ,лучше Аватар 2 показали