Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации Вы точно помните «Иронию судьбы»? Сложный тест про главный фильм Нового года
Вы точно помните «Иронию судьбы»? Сложный тест про главный фильм Нового года

Гость
31 дек 2022 в 10:39

А вы видели "пожелания" Ладим Адимычу от молодого поколения Москвы? Пришлось очень долго искать тех что смог сказать что-то положительное и без мата, но так и не нашли. Надо было брать интервью в глухой деревне где кроме телевизора ничего нет.

Светлана В.
31 дек 2022 в 12:06

Стрихнин, это из эффекта Манделы. В фильме "гадость" была.

31 дек 2022 в 12:21

Надя подарила Ипполиту электробритву,а не собиралась.

Гость
31 дек 2022 в 10:05

Фильм надо запретить, там же иноагент Пугачева пела.

Гость
31 дек 2022 в 11:07

Абсолютно не надоедают старые фильмы " Ирония судьбы или...." ," Ищите женщину" ... Ремиксы новые не смотрим.

Гость
31 дек 2022 в 11:20

Надо чтобы показали "Волшебный голос Джельсомино" поставленный в СССР в 1977. Умели тогда тонко объяснять вещи детям, которые не усвоил человек из бункера.

Гость
31 дек 2022 в 12:16

Лия Ахеджакова перенесла свой спектакль «Мой друг Вениамин» после угроз чиновников. Депутаты Мосгордумы, которые сами почему-то не на фронте пообещали отправить к 84-летней народной артистке наёмников из ЧВК «Вагнер».

Сокрушительная победа Z-бойцов. Интересно, по этому случаю парад проведут?

Гость
31 дек 2022 в 10:02

Херсон чей?

Гость
31 дек 2022 в 22:20

Лия Ахеджакова:

— Не знаю, каким будет следующий год, но желаю всем, кто в тревоге, у кого душа болит, кто со страхом ждет завтрашний день, — надежды, утешения, нечаянной радости. Пусть этот Новый год принесет нам всем мир и уважение, сострадание и бережное отношение к человеку.

Гость
31 дек 2022 в 10:34

Знаете почему Ладим Ладимыч не носит кроссовки?

Гость
31 дек 2022 в 10:56

Какой стрихнин на фиг и Малакяны. 🤣
6/11

Гость
31 дек 2022 в 15:17

В наше то время мы можем смотреть всё что захотим. Интернет наше всё. Составьте список видео под своё новогоднее и смотрите, когда, где и как угодно.
Прямо как маленькие, ей-богу.

Гость
31 дек 2022 в 16:15

Как же надоели эти фильмы! Кто их определил в народные, и что все должны смотреть их постоянно? Я очень люблю Советский Союз. Но где же новые хорошие фильмы?

Сэм
31 дек 2022 в 16:35

1/11 стрихнин угадал нечаянно

Гость
31 дек 2022 в 16:51

Что бы ни поставили, рекламы будет больше! Никто их не проверяет, время рекламы не засекает, штрафы на избыточность не поедъявляет. Выковыривать минутки фильма из целых сериалов рекламы и анонсов следующих передач не хочется. Полное неуважение к зрителю и создателям фильмов!

Z Адольф V
31 дек 2022 в 10:01

По-моему все уже устали от второсортных советских фильмов, людям нужно что-то новое, качественное и по-настоящему интересное, а не вот это вот все что любят крутить по телеку в новогодние праздники.

Гость
31 дек 2022 в 11:19

2/11. Как только слышу эту музыку из фильма - сразу переключаю.

Гость
31 дек 2022 в 10:44

11 из 11)))

Гость
31 дек 2022 в 13:32

Лично я против этого фильма ничего не имею. Лирическая комедия с хорошими артистами. Но уже нет сил смотреть его каждый год его по всем каналам !!

Анна
31 дек 2022 в 16:37

Как надоел этот фильм, 100 % его никто не смотрит, по крайней, мере, я не знаю ни одного, кто его смотрит, тем более 31 числа.

Гость
31 дек 2022 в 16:25

Польский гарнитур за 830 сов.руб. Это 4 месяца ни пить ни есть ни платить за ЖКХ при зарплате в 200 руб. Даже больше...

Гость