Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

69 комментариев к публикации Зажжем или стухнем? Что покупают челябинцы в магазинах пиротехники перед Новым годом и с каким настроением
Зажжем или стухнем? Что покупают челябинцы в магазинах пиротехники перед Новым годом и с каким настроением

26 дек 2022 в 07:36

Минутное зрелище, шум, треск да ещё с такими "немирными" названиями? Милитаризация даже пиротехники идёт полным ходом, и вот голосуют покупатели рублем. Если бы не было спроса, то никакие "гранаты" в магазинах не появились

Гость
26 дек 2022 в 07:07

Когда страна в предпраздничном экстазе
Шампанским запивает оливье
Мальчишки из российского спецназа
Сидят в окопах на сырой земле

Пока с надеждой смотрят в телевизор
И скажут тосты под курантов бой
Мальчишки смотрят через тепловизор
Не спит в дозоре мальчик молодой

Когда хмельной народ зайдется в танцах
И станет жарко ночью в кабаке
Над головою не салют раздастся
А грохот «ураганов» вдалеке

Хочу толпе весёлой оголтелой
Спокойно спящей утром сладким сном
Сказать, что наше будущее, в целом
Зависит лишь от этих пацанов

Это они - надежда и опора
Защита, вера, сила, честь, любовь
Чтобы закончилось всё это скоро
Мальчишки проливают свою кровь

И этот праздник встретят не с родными
За шумным, тёплым, праздничным столом
Ты помолись за них, чтобы живыми
Вернулись эти мальчики в свой дом

Ты напиши открытку им простую
И пожелай удачи им в бою
Они там жизнью каждый день своей рискуют
Чтобы ты смог спокойно жить свою.

В ту ночь кусок мне в горло не полезет
Желанье загадаю я одно
Пусть будет мир и скорая победа
И без потерь вернутся все домой!

Таня Витязь

Гость
26 дек 2022 в 07:42

Зачем пиарить это

Гость
26 дек 2022 в 06:24

А зачем? Улетаю в тропики, через таможню и досмотр не пропустят, да и так это - деньги, выброшенные на ветер. Из окна в Челябе одновременно их десятки видно в новогоднюю ночь.

гость
26 дек 2022 в 07:37

гранаты, растяжки...не нравится мне это..

Гость
26 дек 2022 в 08:34

Три косаря в минуту ....
Не перевелись еще .... на земле Русской ....💩

Think
26 дек 2022 в 07:22

Когда уже когда лебеди по телевизору поплывут?

VoVaшка ZZ4 🇷🇺 ✌️.
26 дек 2022 в 07:26

Цель России всё та же, что и 200 лет назад со времен Чаадаева - "показать всему миру, как не надо жить и чего не надо делать".

Гость
26 дек 2022 в 11:10

У челябинцев только на хлопушку с веревочкой деньги есть.

Гость
26 дек 2022 в 11:35

Скажем там, уровень настроения ниже уровня всех цен.

Марина Гофман
26 дек 2022 в 07:14

Каждый день новые смыслы и причины начала СВО. Наверное Путин потерял первоначальный текст от 23 февраля и пытается вспомнить!!!

Гость
26 дек 2022 в 07:25

Деньги на ВЕТЕР, народ измученный на последние покупает, а почему? Да потому что заставляют, нет денег а ты купи салют или фейерверк. Так же как в сб едут в сторону Увильдов колонны баварских бричек, страдальцев едут , мучает их режим.

Гость
26 дек 2022 в 06:23

Херсон чей?

Гость
26 дек 2022 в 06:13

Я с утра два раза даванул(пасту)

Гость
26 дек 2022 в 09:37

Уважаемые, использовать фейерверки в городе запрещено!!!

Гость
26 дек 2022 в 11:21

Лидерами по эффективности городского управления в 2022 году стали Тюмень, Салехард и Казань, пишут «Известия» со ссылкой на ежегодное исследование АПЭК.
Также в десятку лучших вошли Грозный, Ростов-на-Дону, Набережные Челны, Сочи, ЧЕЛЯБИНСК, Ханты-Мансийск и Самара.

Критиковать Котову причин немало, но тем не менее считаю только 2-х мэров - Тарасова и Котову , думающих больше о городе, чем о собственном кармане и личных интересах..

Гость
26 дек 2022 в 11:32

если кому то некуда девать деньги , помогите лучше бойцам гуманитарной помощью или больным детям

Гость
26 дек 2022 в 10:15

Савсем сбрендили - какие петарды??? Ночью надо спать.

Гость
26 дек 2022 в 10:27

Никогда не запускал, и не собираюсь.

Гость
26 дек 2022 в 19:38

А в Украине салют круче будет....

Гость
26 дек 2022 в 19:41

Наверное. у "Сигнала" теперь работы "выше крыши".

Гость
26 дек 2022 в 11:37

нужно уголовное наказание ввести для тех, кто по ночам взрывает эти петарды и пугает людей , животных , детей , аж стекла из авто вылетают и сигналка срабатывает , это нормально ? сейчас такое тяжелое время, не до развлечений и пиротехники

Даши Улымшвили