Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

86 комментариев к публикации Своя часовня и теннисный корт: как выглядит шикарный особняк Филиппа Киркорова в Подмосковье
Своя часовня и теннисный корт: как выглядит шикарный особняк Филиппа Киркорова в Подмосковье

24 дек 2022 в 20:05

Народ сам себя записал в рабы, ещё и гордится, что у хозяев дворцы выше и яхты больше

Гость
24 дек 2022 в 20:48

Стиль как у малолетки. Какие-то нашивки, мультяшки. Цыганщина.

Гость
24 дек 2022 в 20:06

А всё ли налоги заплачены с этих сумм, потраченых на поместье? С простого человека последние портки снимут за недоплаченую в бюджет копейку, а тут десятки миллионов потрачены, и я сильно сомневаюсь, что это "белые" деньги.

Гость
24 дек 2022 в 19:55

Кстати, дети этого рождены в США и являются гражданами США а не РФ.

Шукурбек
24 дек 2022 в 21:38

Если на особняке нарисовать большую букву Z , то получится хороший реабилитационный центр для вернувшихся с фронтов. Если сам отдавать не захочет, можно так забрать, опыт есть.

Галина
24 дек 2022 в 21:23

Часовня у него своя, персональная. Интересно, а Бог у него тоже личный, только для него, или всё же тот, что для всех -общий?Галина

Гость
24 дек 2022 в 20:54

Киркорову на Донбассе нужно выступить как в Афганистане выступали Кобзон[, Сенчина, Лещенко, Розенбаум, Леонтьев, Пьеха, Вески, Владимир Винокур, а иначе нажитое к добру не приведет

Гость
24 дек 2022 в 20:55

Старый ... среди несовершеннолетних. Статья за совращение.

Эйс
24 дек 2022 в 21:25

Отличный новогодний подарок российскому патриоту от Макса Покровского - песня "Марш обречённых " !

Гость
24 дек 2022 в 21:30

а почему они дома в обуви ходят?))

Гость
24 дек 2022 в 22:12

Не нравится он мне , накрашенный , слащавый , одним словом РУМЫН , он не РУМЫН он БОЛГАРИН , да А КАКАЯ РАЗНИЦА.😁😀🤪

Гость
24 дек 2022 в 19:58

А вы говорите — обвинительная государственная машина: суд в Новосибирске прекратил дело единоросса, который сбил ребёнка и уехал с места ДТП, оставив малыша без помощи.

Одновременно с этим в России возбудили больше 300 дел за антивоенные действия и высказывания. Фигурантами стали 378 человек, среди которых — 7 несовершеннолетних. Вдобавок полицейские возбудили больше 5 000 административок против участников антивоенных протестов за присутствие на акциях, исполнение украинских песен и публикацию антивоенных постов и комментариев.

Очень удобная книжечка, этот ваш «Уголовный кодекс». Когда он нужен — законы тут как тут. Когда не нужен — прекрасно под ковёр прячется.

Serg_B
24 дек 2022 в 21:05

Этот хоть сам «напел». Вот откуда дворцы и яхты у полковников ФСБ и гаишников разного калибра? Боюсь даже фантазии Киркорова не хватит на яхты и дворцы генералов.

Гость 2111
24 дек 2022 в 22:24

Клоун. Дети милые.

Аблигация
24 дек 2022 в 23:01

Уф,статью как всегда в игнор итак всё понятно)) Ваще что происходит в стране одни пляшут до потери пульса ,другие....а киркорку пора давно раскулачить ,за виртуальные заслуги .

Гость
25 дек 2022 в 08:39

Почему американские голивудские актеры выглядят очень стильно, и красиво, а этот выглядит смешно, кажется что мужик просто отстал в интеллектуальном развитии!

Гость
25 дек 2022 в 12:24

Выглядит как барышня. Некоторые семьи остались без мужиков и средств к существованию, а вы про таких пишите. Да и человек он ….

Гость
24 дек 2022 в 20:00

Самое время, показывать благополучие обеспеченных.

Гость
24 дек 2022 в 20:04

Российский хоккеист возмутился, что болельщики в Казахстане не встали во время исполнения гимна рф

Гость
24 дек 2022 в 21:03

74ру до уровня дешевой желтой прессы скатился уже.

Гость
24 дек 2022 в 22:35

Прекратите пропагандировать содом!

Гостья
25 дек 2022 в 09:48

Абсолютно не вызывает раздражения. Его творчество можно любить или не любить - ваше право. Нацепил он на себя всех этих заек и белок - его право. Деньги он заработал. Не удивлюсь, если и налоги платит. Оставьте "зайку мою", а взгляните лучше на замминистра обороны - это из свежих расследований. Там, действительно, много вопросов...

Гость
24 дек 2022 в 19:54

Бывшего главу "Роскосмоса" Дмитрия Рогозина, который был ранен во время обстрела гостиницы в Донецке, доставили в госпиталь в московском регионе. В больнице ему сделают операцию по извлечению осколка.
Операция запланирована на ближайшие дни, сообщают "РИА Новости".

"Дмитрий Рогозин и еще двое раненых при обстреле в Донецке военных советников прибыли в госпитали, расположенные в московском регионе. Через несколько дней Дмитрию Олеговичу сделают операцию по извлечению застрявшего возле позвоночника осколка", - сказал помощник Дмитрия Рогозина.

Двое военных советников Дмитрия Рогозина сейчас находятся в больнице Донецка. Их состояние тяжелое. Третий пострадавший перевезен в больницу Ростова-на-Дону, уточнил он.

Напомним, что Дмитрий Рогозин уехал в Донбасс после отставки с поста главы госкорпорации. Накануне стало известно, что он был ранен в спину во время обстрела гостиницы на окраине Донецка. Ранение не представляет угрозы для его жизни. Осколок попал в сантиметре от позвоночника. Вместе с тем, местные врачи отказались извлекать осколок.

Помимо Дмитрия Рогозина, во время обстрела гостиницы были ранены еще четыре человека, в том числе глава правительства ДНР Виталий Хоценко. Два человека погибли.

Гость
24 дек 2022 в 21:50

А что мешает каждому из нас устроить себе такую жизнь ???

Марк Тишман
24 дек 2022 в 21:55

Завидую белой завистью Филк и Даве….Шалом им белаулон!

Гость
24 дек 2022 в 22:05

Шалом алейкум, провославные!

Ж. Гейко
24 дек 2022 в 22:08

Давайте все лингамы брать!

Госиьь
24 дек 2022 в 22:41

этот хотя бы честно заработал.
А у чинуш откуда дома для уточки и комнаты для грязи?

Гость
25 дек 2022 в 00:14

Заславская сильно пополнела, видимо кушает хорошо, аппетит хороший

Акжан
25 дек 2022 в 07:52

Желаем Семье Киркоровым Счастья!

Акжан
25 дек 2022 в 07:56

Желаем Счастья ! Вы Талантливы!

Гость
25 дек 2022 в 11:35

Мне на наших «звёзд» все равно, я люблю голливудских!!

Профессор
25 дек 2022 в 15:17

Какие все завистливые!)))) Сами то не прочь так пожить наверное

25 дек 2022 в 07:00

а вот где поместье моих прадедов ? ) Отзывы читала про концерты Филипа очень положительные ...Он бы и без Аллы поднялся .талант есть .ну деньги имеются .что себе жизнь не обустроить то ))) Интерьер дома кстати не безвкусный ..аляповатой роскоши нет .мне понравилось .

Эйс
24 дек 2022 в 20:25

I love Филипа бедросровича ❤️❤️❤️💋

Лариска.
24 дек 2022 в 23:03

Ну не знаю… мне моя хрущоба милей всяких особняков)).. чё бы я там делала? Бродила одинокая по пустым комнатам?).. то ли дело сидеть в своей малогабаритной, заваленной, захламлённой халупе и пускать пузыри от блаженства)..

Гость
24 дек 2022 в 22:18

Ну и зачем опять артист. Он то точно заработал. И что вы все копаете под артистов. Главные враги. Или как всегда отвлекает завистливыми сплетнями народ.