Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

64 комментария к публикации «Моя снежная королева»: Киркоров подарил 11-летней дочери люксовые сережки — но посмотрите на ее реакцию
«Моя снежная королева»: Киркоров подарил <nobr class="_">11-летней</nobr> дочери люксовые сережки — но посмотрите на ее реакцию

11 дек 2022 в 18:32

Киркоров давно превратился никому не интересного клоуна

11 дек 2022 в 16:48

И зачем этот кич на всеобщее обозрение? Счастье любит тишину... Ну а по надменному лицу именинницы, совсем не скажешь, что она рада подаркам... Избалованная не по возрасту.

Гость
11 дек 2022 в 16:27

Ноги иксом, брюхо висит, весь в блестках каких-то. Отвратительное зрелище.

Гость
11 дек 2022 в 16:36

Не нравится он мне , какой то он слащавый,накрашенный , одним словом румын.

Гость
11 дек 2022 в 16:46

Маски красоты в 11 лет. 😁🤦👍🏻

Гость
11 дек 2022 в 16:32

Нафига ей в 12 или сколько там ей лет маски красоты?

"Наиболее высок риск гибели в аварии у водителей и пассажиров отечественной марки ВАЗ (Lada), следует из отчета ГИБДД РФ, с которым ознакомилась «Газета.Ru»" - а вы нам про филю втюхивете!

Гость
11 дек 2022 в 16:44

как все это выглядит отвратительно,зависти нет совсем,что будет с этими детьми потом, они живут в другом мире, а отец Бедрос стал уже совсем стариком, конец будет у всех одинаков

12 дек 2022 в 15:05

Простым людям неинтересно, как живет золотая молодежь, у них другие интересы, как самим прожить...

Гость
11 дек 2022 в 16:52

Мне вообще до пердэлли, что и кому подарил этот слащавый румын, сделайте так, чтоб мы о нем больше не слышали!

Гость
11 дек 2022 в 16:30

Болгарский стыд!

Гость
11 дек 2022 в 16:29

Ну, а Вы смотрите, радуйтесь, не какой корректности кичиться на показ своим богатством.

Гость
11 дек 2022 в 16:33

Она его наверное спрашивает - папо, а где мама ? Тот, наверное, отвечает - я и мамо и папо. Бедный ребёнок, угоразило же родиться у этого чуда в перьях.

Lexx
12 дек 2022 в 02:44

все ясно кроме одного... зачем нам это знать вообще:)

Гость
11 дек 2022 в 16:05

Что за абсурд? Как Киркоров родил детей без бабы? Я хочу знать. Откуда у него эти дети?! Где их настоящие родители?!

Гость
11 дек 2022 в 16:40

Совсем скоро она эти подарки затолкает ему .

11 дек 2022 в 17:44

Мы не читаем газет и не смотрим ТВ, чтобы не слышать и не видеть некоторых персонажей. А они и в интернете уже нас достают. 🤦

Гость
11 дек 2022 в 16:56

Зачем вы про это пишите…бедросыч — это

Гость
11 дек 2022 в 16:38

Я так не поняла дочь Киркорова родилась 26 ноября, официально исправляют день рождения дочери 1 декабря?

Гость
11 дек 2022 в 16:53

Прям как реакция Зеленского, когда ему сообщили, что украинцы замерзают без света и тепла.

Маша
11 дек 2022 в 17:34

Болгарский цыган, а они все любят дорого и богато, такой треш конечно 🙈 А дети не спрашивают: а мама где? Несчастные дети

Челябинка
12 дек 2022 в 18:21

Уважаемые авторы статьи. Кому интересно читать о них?! Детский сад, да и только. Посмотри, какую я игрушку принёс! Всё из этой серии. Мне вот абсолютно фиолетово, какие серёжки подарил и кому.... Пишите больше о ребятах Героях, кто сражается на фронтах, а не этот розовый бред прошлой жизни.

Гость
11 дек 2022 в 17:22

Специально такое пишите чтобы отвлечь на негодный объкт как способ манипулирования

Гость
11 дек 2022 в 17:44

Пугачевой дадут медаль мать героиня?

Шукурбек
11 дек 2022 в 17:55

А что это в руках у киркорова ? Надувные члены ?

Кваксиология
11 дек 2022 в 18:01

А кто родитель №2?

Гость
11 дек 2022 в 18:15

А дедушка Бедрос что ли с голыми ножками на именинах внучки? 😂

гость
11 дек 2022 в 19:11

у ребенка налицопересыщение..ей не к чему стремиться, ей нечего желать и пусть ее преследует всю жизнь французский поцелуй, как пожелал ейный папа..

гость
11 дек 2022 в 19:09

На следующий год пусть подарит своей дочери- трамвай! Трамвая еще у нее нет!

Гость
12 дек 2022 в 08:09

дешевка какая то... В Гоа нам показывали кольцо к Дню святого Валентина. 25 тыс. евро. примерно 1.6 млн. рублей. Никакого супер-мупе-пупер дизайн, просто сердечко из одного брильянта

Бродерик
12 дек 2022 в 11:36

Как это здорово. Видно, что Филипп очень любит своих детей. Не сомневаюсь, что они у него очень счастливы и ни за что его не променяют на семьи простых челябинских комментаторов с мамой и папой в одном флаконе.

Гость
13 дек 2022 в 07:46

Ну а нам то зачем это клоунство?

Камелия
13 дек 2022 в 09:42

Красиво жить не запретишь. Поживём, увидим, что будет с этими избалованными и залюбленными.

Гость
12 дек 2022 в 07:12

Вырастет из нее второй манерный бедросович.