Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации Не модель и с высшим образованием: Тимати закрутил роман с интеллигентной девушкой — смотрим фото новой пассии
Не модель и с высшим образованием: Тимати закрутил роман с интеллигентной девушкой — смотрим фото новой пассии

10 дек 2022 в 16:38

Убей, не возьму в толк, где здесь интеллигентность. Герман Геринг тоже проявлял интерес к предметам искусства, правда, он ими не фарцевал.

10 дек 2022 в 17:15

Интеллигентная девушка не будет встречаться с подобным)

10 дек 2022 в 18:45

самая боевая национ альность которую никогда не встретишь в окопах

10 дек 2022 в 19:37

Что патриот делал в Дубае? Не понимаю. Чем не угодила Барвиха?

Гость
10 дек 2022 в 17:18

Тимати, пожалуйста, не поскупитесь, купите даме хоть футболку, а то у нее сиськи из пиджака вываливаются. Видимо интелегентность прёт.

Типпп
10 дек 2022 в 16:11

Почему до сих пор не на сво?? Так поддерживает ведь, так поддерживает

Гость
10 дек 2022 в 16:16

Тимати почему не в Донбассе? Не мужик?

Гость
10 дек 2022 в 16:14

А нам зачем эта информация?

10 дек 2022 в 17:08

Как понимаю ,новостей на сегодня больше нет.

10 дек 2022 в 16:41

фу, читать противно

Сергей
10 дек 2022 в 17:23

Зачем нам знать о этих простиГосподи ??

Гостья
10 дек 2022 в 16:49

Избалованные женским вниманием не умеют любить по-настоящему и быть верными и преданными спутниками. Хотя перспектива родить от богатого человека и потом получать хорошие алименты тоже очень заманчива

вопрос
10 дек 2022 в 19:44

Я не пойму - кто все эти люди? Они что, что-то достойное в России сделали или делают? Зачем о них писать?!

Гость
10 дек 2022 в 16:50

Военно-учетная у него специальность ахахахха.
А какая у него ВУС?

Гость
10 дек 2022 в 16:35

Паулина красивая девушка, без всяких пластических операций. Красивая от природы. Лучше не тратила бы с ним время. Паулина достойна лучшего. А, Тимати - горбатого только могила исправит.

Гость
10 дек 2022 в 17:02

Говорят, что родители девушки влиятельные люди, поэтому она не хотела бы афишировать отношения с рэпером. А что я сейчас прочитал??

Гость
10 дек 2022 в 17:14

какие отношения. по-моему с ним все понятно давно.

Гость
10 дек 2022 в 18:39

А какая учётная запись у него?Будет рэп читать в окопах !

Давид Маркович
10 дек 2022 в 19:50

Как мало ума у этих женщин. Я Тимати -Юнусова воспринимаю как ошибку природы.

10 дек 2022 в 19:06

Закрутил? Вскоре раскрутят в обратное вращение, очень надеюсь! Пацан нужен на передовой, обученный и экипированный за свой счет, плюсом снабдить всем необходимым минимум роту настоящих парней!

Гость
10 дек 2022 в 17:20

С артистом встречаться -это суицид. тем более у него такой бэкграунд. Если девушка умная, бросит его.

10 дек 2022 в 20:08

Ну с таким так себе встречаться не из-за денег. А они у нее судя по всему есть. Вот и не афиширует. Человек не способен на серьезные отношения.

Гость
10 дек 2022 в 17:15

А то это зачем?

Гость
10 дек 2022 в 18:33

Куда не кинь везде одни влиятельные люди

Гость
10 дек 2022 в 18:35

А кто все эти люди?Пугачёву знаю Леонтьева знаю!тиматей 🤷 не знаю !

Уралец
10 дек 2022 в 21:12

Тимати - смышленый парень, понял, как тут денежку заработать. Измазался весь, правда, до конца дней не отмоется.

Гость
11 дек 2022 в 17:01

Падает популярность? Зачем это здесь? Грязное тело, образования 0, безответственность, неуважение к женщинам (хотя он таких и выбирает, и такие льнут к нему), брошенные дети. Гордиться нечем кроме денег. А соревноваться по деньгам дело неблагодарное, всегда найдется кто-то, кто нахапал больше. Лучше напишите где новые троллейбусы, новые городские маршруты, что маршрутки стали принимать карты. Это больше интересно горожанам.

Гость
11 дек 2022 в 17:04

На культурное мероприятие с голыми сиськами ходить не прилично! Вот такие и опустили культуру.

Гость
10 дек 2022 в 16:33

Вот он точно не пойдёт на KFC, а всякие глупцы из деревень пойдут.

Гость
10 дек 2022 в 21:31

Раньше при СССР гордились людьми рабочих профессий, про них писали. А в Раше людей рабочих профессий опустили ниже плинтуса. Мы не сеем и не пашем.....

Гость
10 дек 2022 в 17:13

Ох, скоро полстраны себя переименуют Павлинами))?

Гость
10 дек 2022 в 17:30

А что комменты трёте или б/у в богеме не переходит по кругу.

Lexx
11 дек 2022 в 02:37

пральна, родину надо любить меняя телку каждые три года и будешь настоящий и уважаемый патриот... а вы сво, мобилизация, окопы... Тимоха с вас тупо ржет...

Детей
12 дек 2022 в 02:18

Наделали свалил. Зачем от него рржать

Гость
19 нояб 2023 в 00:26

уВЫК

Гость
13 дек 2022 в 04:43

Сколько обиженных завистников))) Пишите пишите больше ничего не можете же))