Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Дети сделают это легко: тест на возраст мозга — сможете найти на картинке все предметы?
Дети сделают это легко: тест на возраст мозга — сможете найти на картинке все предметы?

26 нояб 2022 в 15:55

Я ещё мочалку нашёл и колобка и крота.🤷🏼‍♂️

Гость
26 нояб 2022 в 15:24

А что вишня серого цвета размером с булыжник? Это просто лживая картинка, не имеющая ничего общего с реальностью

Гость
26 нояб 2022 в 16:42

Какие-то самодельные, кустарные тесты - на убогой картинке найти нечто, что, по мнению авторов, похоже на морковь или конфету...

Гость
26 нояб 2022 в 14:16

Особенно порадовало мороженое, вишня и голубь на крыше, не знаю, что он означает.

Лариса.
26 нояб 2022 в 16:06

такая лютая шляпаа!🤦🏼‍♂️🤦🏼‍♂️🤦🏼‍♂️

26 нояб 2022 в 16:43

Интересно, что редакция будет раздавать на страницах в этом году? 🤔 Фрукты были, салатик были. Предлагаю начать с дефицитных автомобилей, как в шоу Поле Чудес. Собери полную коллекцию.

СВОвaпуT
30 нояб 2022 в 19:58

Самое ужасное, что русские люди не смотрят Ютуб, для них он не существует. Нужна информация, но как?

Гость
26 нояб 2022 в 16:46

Верните тротуар по Худякова вдоль челябинского бора!

26 нояб 2022 в 16:39

Вся картинка в экран телефона не влезла. 😒

Гость
26 нояб 2022 в 15:04

не смог найти только мороженое, , все остальное нашёл примерно за 1,5 минуты

Гость
26 нояб 2022 в 15:58

Задали найти 10 предметов, а в ответах только 6. Остальные 4 ищите сколько хотите, все равно их нет и вы дураки.

Алкоголик
30 нояб 2022 в 19:43

Похоже на белую горячку, видеть бутылку вручке от сумки, мороженое в одежде и т. д. Вообще бутылка есть ещё у деда, он просто в штанине её держит🤣

СВОвaпуT
30 нояб 2022 в 20:01

Эххх... идёшь по России а вокруг одни женщины...и все это таджикам достанется...

Клавакок
30 нояб 2022 в 20:08

Популярные артисты ST, Slame, Анет Сай, НАZИМА, Егор Шип, Кирилл Скрипник и ❤️Клава❤️ Кока❤️ станут полноценными участниками предстоящего Матча звезд КХЛ.

Даши Улымшвили
30 нояб 2022 в 20:11

Минкульт пообещал поддержать фильмы о Малороссии и деградации Европы

Гость
30 нояб 2022 в 20:16

Какое это имеет отношение к СВО?

Гость
1 дек 2022 в 07:51

С телефона невозможно искать, картинка показывается не полностью, и отладки открываются просто, когда пытаешься увеличить или сдвинуть картинку

я. СПЛЮШЬКА
1 дек 2022 в 13:01

дурдом.

Гость
26 нояб 2022 в 15:55

Не нашел хотдог и бургер, потому что не ем такое, не знаю как выглядят.

1 дек 2022 в 07:18

сразу нашла бургер и сыр .но не могла понять .почему бургер зеленый .а сыр в такой коробке .посмотрела ответы -точно .Шняга какая то ))