Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Без зрелищ не останемся: какие новинки проката уже доступны челябинцам на большом экране
Без зрелищ не останемся: какие новинки проката уже доступны челябинцам на большом экране

Гость
18 нояб 2022 в 09:19

Когда же мы дождемся появления новых "Гайдаев", "Рязановых"? Когда перестанут снимать убогие фильмы с участием Ревы и ему подобных эрзац-комиков? Когда исчезнут с экранов одни и те же актерища , типа Деревянко? Когда наконец фразы из фильмов, а не из реклам товаров пойдут в народ?

Гость
18 нояб 2022 в 09:51

Будут показывать параллельные фильмы?

Гость
18 нояб 2022 в 11:41

Перпендикулярная реальность.

Гость
18 нояб 2022 в 13:02

Одноголосый гнусавый перевод не забыли?

Гость
18 нояб 2022 в 11:41

Красивая помада.

Гость
18 нояб 2022 в 15:04

Даешь фильмы Невского, спонсируемых фондом кино!

Гость
19 нояб 2022 в 11:36

Организаторам и участникам детских новогодних праздников запретили использовать образы и костюмы из западных комиксов

По словам чинуш, заменой Человеку-Пауку и Бэтмену должны стать герои русских сказок, мультфильмов и кинофильмов, а сюжетами должны быть народные сказки и фольклор

Одеваться можно только Иваном-Дураком

Гость
18 нояб 2022 в 15:25

Наши фильмы смотреть невозможно все актеры из рекламы. Гадость. Обрыдли!

Гость
18 нояб 2022 в 16:58

В древнем Риме также орали - хлеба и зрелищ. А чем всё кончилось ? Или такого вопроса в ЕГЭ нет ?

Гость
18 нояб 2022 в 17:17

Где Вызов с Юлькой Пересильд

Великий Пу✓✓✓
19 нояб 2022 в 20:23

поход с семьёй 4 человека обходится 1700 р. 1200 на билеты, 280 на проезд туда обратно, и 220 р на попить. Великая страна.

Ремарк
20 нояб 2022 в 12:41

Покажите уже во всех кинотеатрах «На западном фронте без перемен»
Может до некоторых дойдет...
хотя после просмотров разных «вечеров с...» вряд ли.

Из народа
20 нояб 2022 в 20:46

При показе прошу кинотеатры развернуть все кресла в зале на 180 градусов, тогда хоть поспать можно будет 🤣🤣🤣🤣

19 нояб 2022 в 09:20

нытики .смотрите наши российские детективные сериалы . много интересных .есть -детективы -.мелодрамы .есть триллеры .хороший актерский состав .Или вот мне нравится фильм " Вербное воскресенье " -4 серии .там Дюжев снимается .Гусева .Потом есть сериал " Двойная сплошная " .там Добровольская играет главную роль .Есть классный сериал " Проклятие спящих "...такой стильный .я бы сказала .
" Марьина роща " с Домогаровым .Про майора Черкасова -тоже интересно .
потом сериалы есть и 2020 -2022 годов .просто набираете и выбираете .что посмотреть ..хоть 2015 года .Еще мне " Мажор " нравится с Прилучным .только концовка не нравится .Или посмотрите " Екатерина " только в главной роли с Мариной Александровой .другой есть -но я не стала смотреть -туфта какая то
.У нас полно интересного кино снимают .но почему тут всем надо наш кинематограф обхаять ) Вот что не понятно
И кто Рязанова смотреть запрещает ? Я вот недавно пересматривала " Жестокий романс " ну нравится мне этот фильм ."
Братья Карамазовы " есть с Ульяновым и молодым Мягковым -смотрите )Или набираете .например .М.Ульянов -фильмы и выбираете .есть один российский сериал интересный .он там снимается .только название не помню счас .еще там .А Роговцева играет ..Инет же есть )))))Кстати про Майора Черкасова в 2023 году выйдет на экран " Мосгаз .Последнее дело майора Черкасова " -интересно будет посмотреть .

19 нояб 2022 в 09:28

где мой комент то ?