Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

88 комментариев к публикации Anacondaz и «Слот» отожгли на фестивале «Пляж» под Челябинском. Улетный во всех смыслах онлайн-репортаж
Anacondaz и «Слот» отожгли на фестивале «Пляж» под Челябинском. Улетный во всех смыслах онлайн-репортаж

29 июля 2022 в 19:42

У меня вопрос к автору- я один не увидел в статье- где же находится эта база отдыха "Волна". На каком озере?

29 июля 2022 в 19:44

Рок ушел и больше не вернется. Некому уже выйти на сцену и сказать: "Дайте миру шанс!"

30 июля 2022 в 09:54

В 2017 году путешествовала на пароме рига-стокгольм. И там как раз был рок-фестиваль)) Вот это было зрелище!!! Такие колоритные персонажи и музыка улёт! А здесь ( ну такое (((

30 июля 2022 в 01:03

Дичь дикая

Великий Пу✓✓✓
30 июля 2022 в 00:18

представляю что будет с базой за 3 дня бухарево.

Гость
29 июля 2022 в 20:36

Давно не слушаю, наши группы. Хоть что, можете говорить, но англосаксов, не когда не превзойти в рок культуре.

Гость
29 июля 2022 в 18:39

Пойла и зрелишь, будет все в порядке.

29 июля 2022 в 23:30

Фестиваль - огонь, много креативного веселого народа. Хоть что-то радостное за последнее время

Гость
29 июля 2022 в 23:57

Слот уже не тот. Абсолютно слабый вокал Ставрович, отстой.
При Дольниковой они звучали ярче и интереснее. Сейчас наркоманский вид и слабое звучание. В общем, группа слилась. Все зависит от личностей.

Гостья
29 июля 2022 в 19:35

Про воду прям прикольно придумали. Особенно с утра продажи пойдут.

Шокерфэйс
29 июля 2022 в 19:41

Хотелось бы увидеть на сцене Шевчука, Макаревича, Гребенщикова, Ногу свело , Литл биг, Светлаков а и Урганта, Галкина и многих других, но они в стоп-листе у путинской власти, очень многие уехали из-за политических преследований из России!

29 июля 2022 в 19:37

Напомните, где эта Волна?

Гость
29 июля 2022 в 19:06

Опять наверное всю округу мусором завалили.

Гость
29 июля 2022 в 20:42

Это те кто ездит с включенным на всю громкость рэпом!!! Мозги отсутствуют.....увы.... ни одной книги не прочитали...

П. Ишмаметьев
29 июля 2022 в 23:43

А у нас на Рависе считай и аванс и получка и оклад- все белое. Да и соц пакеты хорошие дают:- суповой набор, шей куриных, голов куриных, также и рулет рощинский. Да и автобус нас возит и в Долгую и в Шагаево. Да и на базе отдыха на Узункуле отдыхаем по половине стоимости, остатнюю половину считай профком возмещает нам. А на базе и койки и Кухня и плита и летний душ. Все имеется.

Марина Гофман
29 июля 2022 в 18:48

Надеюсь что власти запретят это жуткое, маргинальное мероприятие, как запрещают всех рокеров, не поддерживающих "Z". Вообще, рок - это рассадник инакомыслия и разных деструктивных течений, поэтому считаю, что на государственном уровне нужно апретить рок-музыку и все что с ней связано! Этому не место в новом "Русском мире"!

МС затычкин
29 июля 2022 в 18:18

не передеритесь там и не перепейтесь. Попрыгайте под гитарки и домой, роцкеры

Гость
30 июля 2022 в 01:54

Рок- это бунтарская свобода , где не признают ограничение властей.

Сергей
30 июля 2022 в 07:13

Это уже не тот рок который был в 90-х и начале нулевых,никакого желания ехать на этот ширпотреб нет

...
30 июля 2022 в 08:34

Да уж, Пляж не Улетай.

6 авг 2022 в 16:54

что за шлак все эти артисты??! понимаю Юра Хой был , эти все бездари !!

Великий Пу✓✓✓
29 июля 2022 в 19:07

а блондиночка в очках ничего такая

Лешик Лиходеев
29 июля 2022 в 21:39

Рыгаловка та еще

Гость
29 июля 2022 в 22:48

Адепты Надежды Кадышевой изливаются желчью )

МС затычкин
29 июля 2022 в 18:22

а я с шурином собирался на главное приключение лета - фестиваль Нашествие. Но его отменили. А мы так хотели посмотреть там на ведущих - Олю Максимову и Колю МакЛауда. Ну и конечно поплясать пого пот Король и Шут) У них вроде даже новый альбом вышел. Да, собирались мы туда в 2005м

ДонДон Дыров
29 июля 2022 в 18:31

Всех приглашаем на курорты северного Кавказа

Гость
29 июля 2022 в 18:57

А где эта Волна?

Гость
29 июля 2022 в 22:53

Не каждый так может поехать и десяточку за три дня отдать. Если только не пить и не кушать...

Щыр
29 июля 2022 в 20:32

Весьма странно, что группа из списка запрещенных выступила. Ох, Минкультуры получит по шапке

Heavy Metall
29 июля 2022 в 20:09

А где AC/DC? Barbarella? Или этот на главной странице с жёлтым гребнем?

Гость
29 июля 2022 в 20:38

Ужас! Очень много маргиналов!!!!

Гость
30 июля 2022 в 20:02

а полицию и ОМОН вызвали?- пора уже...

мо.
30 июля 2022 в 20:31

💩

Гость
29 июля 2022 в 22:11

У них в мозгах стекловата. Пропала россия...

Гость
29 июля 2022 в 18:23

Поцаны- боксеры с Алмаза тоже собираются придти. Погода портится, похоже будет Торнадо сегодня

Гость
29 июля 2022 в 20:13

Для начала играть бы на гитаре научились, а потом уже эпатировать начинали. Все уныло и глубоко вторично... И с этими людьми мы начали спецоперацию)

Великий Пу✓✓✓
29 июля 2022 в 19:06

бред. засирать так базу

Гость
31 июля 2022 в 19:29

А люди то были на празднике ?! Или. только те животные ?

Гость
29 июля 2022 в 20:19

А кто разрешил это сборище иноагентов?

Гост,
29 июля 2022 в 19:28

Как можно танцевать в такое время? Люди, очнитесь!

Эйс
29 июля 2022 в 22:10

Обожаю Аналкоедас!👍