Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

181 комментарий к публикации Две девушки из Челябинской области дошли до финала «Мисс Россия»
Две девушки из Челябинской области дошли до финала «Мисс Россия»

22 июля 2022 в 18:43

Без обид. Но не формат для Мисс!

22 июля 2022 в 17:13

"А вы могли бы" хорошо. Но для хрупкой девушки и нынешнего времени "Вам" гораздо выразительнее и актуальнее. Ну, или хотя бы, "Нате"

22 июля 2022 в 17:35

Красивые девушки. И точно не похожи друг на друга.

22 июля 2022 в 17:04

Сначала пролистала не читая - была уверена что фотографии все одной и той же девушки. Клоны. Но фигуры классные. Но на лицо клоны.

22 июля 2022 в 17:05

Не-а, не вкусно.

22 июля 2022 в 20:36

Не заслуживают уважения такие девушки

Гы..
22 июля 2022 в 16:48

из кого выбирали то?Ониж все как на одно лицо

22 июля 2022 в 22:04

На мой взгляд обычные девушки

Евгений
22 июля 2022 в 17:20

Мое наблюдение многолетнее: если новость о конкурсе красоты, то обычно добрых комментариев не бывает)))). Почему-то всегда злые. Я напишу добрый: хочу пожелать удачи девченкам в конкурсе, а если что-то не получится, то расстраиваться не стоит)!

Гость
22 июля 2022 в 18:01

Девушки действительно красивые и душой и телом, никогда не пойдут крутить голой жопой на камеру. Красивым не нужно доказывать, что они красивы, их и так все замечают ,и корона для них не предел мечтаний.

Гость
22 июля 2022 в 17:18

Естественности нет. Сплошь глянец. Не вижу красавиц. Надоела показная пошлятина. Хочется увидеть красивую русскую девушку, такую, как в советских кино или на тех фото, где всё скромно и чистота невинная девичья. Можно, как пример, Настенька из сказки ,,Морозко".

Гость
22 июля 2022 в 17:23

Было времена когда-то гордились доярками, почтальоншами. Вспомните, было такое молодежное движение « А ну ка ДЕВУШКИ», прям, приятно было на них смотреть, на ихние достижение по профессиональной сфере. А, сейчас одна пустота, кроме голой заднице ничего смотреть, и толком гордиться нечем.

Светлана
22 июля 2022 в 17:54

Девчонки, УДАЧИ ВАМ!

Гость
22 июля 2022 в 21:01

Не очень то красивые, по улице краше ходят

Антижлоб
22 июля 2022 в 17:06

Пани Зелинская куда круче выглядит

Киса
22 июля 2022 в 16:57

Они же одинаковые, Натааш...

Гость
22 июля 2022 в 17:12

Звездная ☆Ирина Шайхисламова (Шейк) тоже из Еманжелинска.

Гость
22 июля 2022 в 17:24

Как то не очень, может фотографии не очень. В общем так себе. Восторга нет, как у жюри. Может из-за фото.

Эйс
22 июля 2022 в 17:36

Мисс Россия это отборочный этап, потом они поедут на кастинг Вудмана , а там конкуренция гораздо жёстче)

Гость
22 июля 2022 в 17:18

Модель человека - обе. Из фильма про роботов.

Юрген
22 июля 2022 в 21:01

Надо бы им, как и всем таким, плаванием позаниматься, чтобы накачать верхнюю часть тела.
Был я однажды на таком конкурсе, они очень скучные, на мой взгляд.

Гость
22 июля 2022 в 22:06

Все на одно лицо, даже не интересно. Но всё равно удачи, землячки!

Старик
23 июля 2022 в 09:56

Выглядят как за 30

Антиваксер
22 июля 2022 в 18:00

Смотришь на них и понимаешь , девчонки знают себе цену. Точную и евро и в долларах, возможно и в юанях

Анна
22 июля 2022 в 17:21

Красивые девушки! Желаю удачи!

Гость
22 июля 2022 в 17:01

И куда мир катится, не понятно.
Современная красота -пластмассовое лицо и тело.

Я только спросить
22 июля 2022 в 17:42

Какие киски!!!!
Желаю удачи и победы!

Гость
22 июля 2022 в 23:11

Конкурс « мисс Россия» будет проводиться на наши налоги? Ещё этого не хватало. У нас в стране уйма нерешенных проблем, многие люди живут в аварийных домах, разбитые дороги...а наши налоги пойдёт на «безделушку». Пусть сами оплачивают свой конкурс красоты, а не за счёт населения.

Я Я и Ирэн
22 июля 2022 в 17:38

Почему на спортивных соревнованиях запрещают использовать допинг, а на сорвенованиях красоты - косметику и приобретенные исправления можно? )))

Ванька
22 июля 2022 в 22:05

На 4-.дохлые.моя тоже костлявая.

СашкаБородачи
22 июля 2022 в 22:24

Обычные будущие продавщицы носков в котовском пустующем переходе.

Радмир
22 июля 2022 в 22:40

Такого жирафа кормить, сколько еды нужно

Гость
23 июля 2022 в 02:00

Элитные прости господи? Неплохо.

Николай
23 июля 2022 в 02:41

На лицо ужасные, да и внутри такие же.

Лариса.
23 июля 2022 в 03:51

Ноги на фотках неестественно длинные ,и чёт больно похожи )))

Товарищ ч
23 июля 2022 в 05:18

Учит английский и китайский , верить что будет все хорошо, в оккупации ,общество инфантильных потребителей скоро представиться

Гость
23 июля 2022 в 13:04

Уверен что одна станет почетной дояркой на ферме, а другая будет крановщицей 5 разряда.

Гость
23 июля 2022 в 13:38

Выставляют себя, как кошки на выставке, а естественности ноль, тьфу противно .

Гость
23 июля 2022 в 13:51

какие то они все однотипные , как будто ксерокс их нарожал ))))

22 июля 2022 в 18:07

Ну и вкусы у жюри.

Сила в ПРАВДЕ
22 июля 2022 в 17:32

Готов жениться на одной из них

Сергей
22 июля 2022 в 18:38

Что-то однотипные... А не столь длинногогих уже не выбирают?

Артем
22 июля 2022 в 19:03

там все проплачено

Гость
22 июля 2022 в 20:53

Мне обе понравились.

ГОСТ
22 июля 2022 в 16:50

Красавица-жена Текслера лучше!

Гость
22 июля 2022 в 21:58

Ага пермячку и ростовчанку тоже вышедших в финал посмотрите так ещё два клона))))))))))))) как выбирать-то))

Гость
22 июля 2022 в 19:05

Победы девушкам! Обе красотки!

VоVашка 1Z4.
22 июля 2022 в 18:58

Так то нормальные, но тощие, а вот бампер у Насти больше, а вот на лицо Яна милее

Адольф