Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

65 комментариев к публикации 500 километров чистого кайфа. Тестируем Большую Южноуральскую тропу
500 километров чистого кайфа. Тестируем Большую Южноуральскую тропу

Сергей
22 июля 2022 в 07:40

Задумка отличная , но реализация огорчает , размечать тропу баллончиком краски ?? Должны быть нормальные указатели , и внизу подпись составителя Раис

Гость
22 июля 2022 в 09:34

Природа Южного Урала прекрасна в любое время года, в любую погоду. Люблю ее всей душой, и при любой возможности срываюсь в горы или на сплав. Не понимаю многих, кто никогда не выезжал в горы. Есть знакомые родом из Златоуста, из Миасса, которые никогда не были ни на Таганае, ни на Тургайке.

Трэш
22 июля 2022 в 06:28

Отличный проект. Спасибо Раису Габбитову за такой труд. Сам очень люблю пеший туризм. Буквально в июне ходил от поселка Верхнеаршинский до хребта Большой Кумардак (Белорецкий район). Пусть тяжело идти, с рюкзаком в 15 кг, но красота Уральской природы и потраченные усилия того стоят.

22 июля 2022 в 13:22

Ценить надо то, что имеем. И хранить. Природа, просторы, леса, озера - Урал богатый край.

.. .
22 июля 2022 в 06:54

молодец

Гость
22 июля 2022 в 09:07

Блин одни троли пишут. Процентов 80 сообщенией от трололо. Что за сайт.

Гость
22 июля 2022 в 06:29

Ну что, нытики, кому там выбросы в городе жить мешают?

Гостья
22 июля 2022 в 10:50

Урал наикрасивейшее место на земле!Одно только тревожит, начнут толпами ходить, загадят всю природу!А еще пожары бывают на километры!

Гость
22 июля 2022 в 10:39

Спасибо ! Интересно !!

Эйс
22 июля 2022 в 07:09

А можно по этой тропе отправить вслед за русским кораблем Соловьева, Скабееву и всё население Кремля?

22 июля 2022 в 08:19

Ага, поломать позвоночник и лежать в слезах и соплях, на старости лет

Гость
22 июля 2022 в 07:38

Похоже, Артёмке оплатили рекламу гостевых домов на Зюраткуле.

Кот
22 июля 2022 в 09:07

Вот если бы еще узкоколейку восстановили. Вот это бы притянуло немало туристов.

Гость
22 июля 2022 в 09:48

НЕт бизнесов, говоришь?
А кто же все эти гостевые дома, и психоделические конторы))?

Клавакок
22 июля 2022 в 08:27

Раиса просто молодец

Гость
22 июля 2022 в 09:05

красиво 👍

Гость
22 июля 2022 в 10:44

Лучше ходить пешком по своим горам, чем на танках по степям

Гость
22 июля 2022 в 17:43

Это потрясающий маршрут! А то - все Алтай да Алтай место силы... у нас самих такие обалденные места на Урале! Вот только как не дать построить в заповедных местах "крутые дачки"?

Гость
22 июля 2022 в 18:03

Браво, Раис! Вы действительно оставите после себя добрую память на многие годы! Желаю довести проект до финала!

Гость
23 июля 2022 в 12:47

А, про медведей ,опять ничего не сказано!

Сергей
24 июля 2022 в 14:20

Появятся ходоки-туристы, всю природу загадят своими прокладками и прочими отходами, лучше б ты дома сидел Раис Габбитов

кедр
25 июля 2022 в 10:08

Все замечательно! Однако туризм на Южном Урале уже в зародыше напрочь отбивается "конскими" ценниками!

Гость
25 июля 2022 в 16:35

Зря он это сделал. Засрут.

гость
25 июля 2022 в 21:31

А Веселовка сильно изменилась в лучшую сторону в сравнении с началом 1980-х. Тогда это была глушь-бездорожье, где только на "Урале" или "Шишиге" можно было проехать.

Гость
10 окт 2023 в 15:47

Если вдруг вам на пути встретится медведь - пешеходная тропа превратится вмиг в бега. Миг - и нету километра пешеходного пути, веселее с мишкой путь пробежать, а не пройти!

Каркарыч
22 июля 2022 в 07:31

Кому как. По мне, горы - это Альпы, наши холмы не впечатляют. А уж ходить по депрессивным местам а-ля Веселовка и какая-то деревня без электричества, такое себе удовольствие. Ходил как-то в Поволжье по таким местам, где в деревнях три дома живых с древними бабками и дедом.

Vic_
22 июля 2022 в 06:57

Водочка и пикник, да хороший друг рядышком. Что может быть лучше?

void74
22 июля 2022 в 09:35

Мы примерно так на квадрах гоняем, тоже офигенно

Гость
22 июля 2022 в 13:04

кроме клещей там ничего интересного нет!!

Гость
26 июля 2022 в 01:03

А что не написали, сколько бюджетных грантовых денег сожрал такой проджект? Вижу. что пиара много, и деньги куда-то уходят...

Ваня
22 июля 2022 в 09:25

Вот же заняться нечем, шел бы лучше на завод работать или бабушек через дорогу переводить.....

Лариса.
22 июля 2022 в 10:22

Раис, спасибо вам за поддержку СВО! Знак V на вашей футболке выдает патриота России и нашего края. Слава России!