Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации Отгородились забором: 5 звезд, которые бросили всё и уехали в деревню (а когда-то они были богаты и знамениты)
Отгородились забором: 5 звезд, которые бросили всё и уехали в деревню (а когда-то они были богаты и знамениты)

18 июля 2022 в 21:42

Звёзды. Широко известные в узких кругах.

Гость
18 июля 2022 в 19:10

Звезды, блин. Актёры одной роли, неизвестная певица и май абрикосов. ЗВЁЁЕЗДЫ.

просто леший
18 июля 2022 в 18:24

Не одного не знаю

VоVашка 1Z4.
18 июля 2022 в 18:04

Это же сколько нужно пить, чтобы так измениться?

Ванька
18 июля 2022 в 19:06

Сейчас я бегаю босиком.как в детстве.степь.Балхаш.купаюсь и дурачусь.отпуск заканчивается.приеду серо,алкаши,смог.но и что хорошего в городе?бабы?в деревнях они любят любовью,и не за деньги.завидую им!

18 июля 2022 в 19:08

...От городской суеты Юлия Чичерина сбежала в деревушку в Клинском районе, где местных жителей можно пересчитать по пальцам. Дом, возведенный ее мужем архитектором, стоит вдалеке от каких-либо построек. Звездное жилище представляет собой весьма странное зрелище — трехэтажный куб с многочисленными треугольными окнами...

Лариса.
18 июля 2022 в 18:20

Я тоже после юбилея уйду в монастырь. На недельку! Научу послушниц разным штучкам и назад в Самару)).,

Гость
18 июля 2022 в 20:19

Это точно звёзды?

Ёлы палы …
19 июля 2022 в 10:35

Интересное кино получается , посмотрите как живут люди не далеко от Москвы . Колят дрова , таскают воду из колодца и тд . И эта страна каждый день что-то там о своём величии трещит из всех утюгов . Соловьёв и Ко о европейцах всё беспокоятся как те без газа будут … тут в Подмосковье в наше время люди на дровах , без водопровода и всеми удобствами в деревянном клозете .

Светлана
19 июля 2022 в 14:02

Удивляюсь))) Звезда (такая то такая)... У меня тут же вопрос: это вообще КТО? Ни одной не знакомо. Это теперь такие звезды? Невидимого экрана)))

Гость
18 июля 2022 в 18:39

Ознакомьтесь с материалами (если найдёте), почему, как, зачем и с какой целью в деревнях и сёлах появляются диструктивные секты их адепты, всяческие братства, молельные дома, реабилитационные центры, какие учения они несут, как воздействуют на данную публику в перечисленных местностях, кто их спонсирует, курирует и покрывает.

Лариса.
18 июля 2022 в 21:45

Да , Мая Абрикосова я бы на узнала . На доме 2 прям мальчик такой был , ну чёт совсем не похож

Гость
19 июля 2022 в 13:42

они ж не в деревню, а в основном в церковь отправились
видать грехов много
да и в деревне каждый день пахать надо, а в церкви только грехи замаливать

Гость
18 июля 2022 в 18:27

кто из них был богат и когда?

Инна
18 июля 2022 в 20:25

Какие они звезды? Ни одно имя не знакомо.

СашкаБородачи
18 июля 2022 в 20:54

Уволился через пару месяцев из судей и говорит я просто не знал про эту махинацию просто дело производство ну ну 250 лямов из мвд вернули сектантам.

Лариса.
18 июля 2022 в 21:48

В монастырь уходить это надо до этого ещё додуматься , я не понимаю

Гость
19 июля 2022 в 01:42

Как-то утрировано всё написано. Бросили всё и уехали.. А получается - не бросали, а 90-тые заставили в поисках пропитания уехать, когда с ролями стало худо. О певице Юлии Матвеевой совсем не слышала. Странно, что ей родные российские монастыри не понравились, за границу удалилась. На еврейку вроде не тянет.. Не патриотка..
От исчезновения Мая никто не пострадал, даже и не заметили наверно. А вот всем остальным в статье сочувствую.

Гость
19 июля 2022 в 07:48

Про Ивана Кучина напишите
Его то хто знат?