Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

325 комментариев к публикации В Челябинске приостановили продажу билетов на концерт «Машины времени»
В Челябинске приостановили продажу билетов на концерт «Машины времени»

14 июля 2022 в 15:21

Комментариев мало,т.к. уже мало кому интересен. Сидит в Израиле, решил заработать в России,денег захотелось предателю.

гость
14 июля 2022 в 15:22

был на их концерте в конце 80х-оч не понравилось отношение к зрителям-вышли оттарабанили и ушли (запись так то я и на магнитофоне мог послушать)

гость
14 июля 2022 в 15:23

Все-таки напрасно Макаревич так откровенно и демонстративно ударился в политику. Ничем хорошим для людей искусства это не заканчивается. Примеров много.
Куда эффективнее он мог бы отстаивать и продвигать свою точку зрения своим творчеством. У него это всегда хорошо получалось.

14 июля 2022 в 15:30

Пусть валит с нашей страны!!!!

ЧТЗ
14 июля 2022 в 15:44

Достойный артист
Их осталось так мало

ГОсть
14 июля 2022 в 15:52

Лица стерты, краски тусклы,
То ли люди, то ли куклы.
Взгляд похож на взгляд,
А день — на день.
Я устал и отдыхая
В балаган вас приглашаю,
Где куклы так похожи на людей.
Арлекины и пираты, циркачи и акробаты,
И злодей, чей вид внушает страх.
Волк и заяц, тигры в клетке —
Все они марионетки
В ловких и натруженных руках.

Забег Дебилов
14 июля 2022 в 16:14

"Помимо «Машины времени» там есть «ДДТ», «Би-2», Монеточка, «Алоэ Вера» и другие."

Знать не знал, кто такая Монеточка. Но, после того, как ее стишок разошелся по интернету - очень зауважал.

Гость
14 июля 2022 в 17:01

Когда мы увидим сальто Газманова?

Светлана В
14 июля 2022 в 17:15

Очень хорошо! Пусть по европейским ресторанчикам выступает.

Гость
14 июля 2022 в 17:23

У - уважение!

Гость
14 июля 2022 в 17:29

ЧЕГО испугались??? Увидеть нормальных здравомысляших людей??

Гость
14 июля 2022 в 17:31

Странно почему этот скакун до сих пор не покинул Россию. Хотя... видимо, не до конца отработал свои соебреники. Таких давно пора гнать поганой метлой, чтоб меньше гадили.

Олег
14 июля 2022 в 17:56

Что закончились денежки на чужбине! Опять потянуло к «быдлу»?

Гость
14 июля 2022 в 18:00

В Союзе тоже много чего запрещали, результат известен!

Гость
14 июля 2022 в 18:08

Фразу "Валите если не нравится" говорят неудачники, которые ничего не достигли.

Гость
14 июля 2022 в 18:10

Но что же, спи спокойно позабытый кумир

Даши Улымшвили
14 июля 2022 в 18:14

Говорить про совесть или про человеческую порядочность, столь привычную всем нам, в отношении данного субъекта - смешно.
Друзья, дело здесь не в патриотизме!
Здесь вспоминается такой персонаж, как Евтушенко (при рождении Гангнус) Евгений. Помните такого поэта? Вот он и вспоминается. А почему, как вы думаете? А потому что при Сталине он восхвалял Сталина, при Хрущёве - Хрущёва, а при Брежневе - Брежнева. А потом, при позднем Горбачёве и далее, при Ельцине, стал заявлять о том, как его гнобили при коммунистах и при Советах, и как он стойко выдерживал это гнобление и отважно боролся с ним и "красным" режимом. Такой, знаете, смелый борец был.
Смешно было слушать это всё. А почему?
При "коммуняках" Евтушенко стал самым молодым членом СП. Сборники его стихов издавались немыслимыми тиражами: доходило до 200 тысяч экз. Ему вручались всякие премии, включая государственную, ордена-медали. Он был завсегдатаем различных торжественных обедов в Кремле. Объездил при "коммуняках" 104 страны мира (почти все посетил). Не вылезал из кабаков и т.д. А потом, к концу 80-х поняв, что из-под запрета и "из русского зарубежья" в печать стали выходить стихи, например, Георгия Иванова, понял, что весёлой жизни приходит конец и "начал петь уже по-новому".
Вот и злобно гонимый при Союзе Макаревич, в 1981 году снялся в фильме "Душа", что прошёл по всем экранам Союза, дав понять, кто он на самом деле есть.

Jenny
14 июля 2022 в 18:16

Ура! Наконец-то выгоняем либерду! В переводе на русский - предателей.

Гость
14 июля 2022 в 18:16

Ни одного достойно в стоп листе нет

Almazov
14 июля 2022 в 18:21

Интересно куда делся пост появившийся в 15-48? «Не дреманное око» проснулось? Мелко плаваете.

Гость
14 июля 2022 в 18:24

Макар давно скурвился, а совести у него никогда не было, просто в советское время он много лет прикидывался порядочным человеком, но время его ушло. Просто многие любят вспомнить молодость, понастальгировать под старые песни, а он всем нагадил в душу своими выходками!

Гость
14 июля 2022 в 18:28

А Макаревич не боится на рваться на комплементы как БиИ-2, или в глаз яблоком как Галкин?

Евгений
14 июля 2022 в 18:38

Почитал комментарии))) Я до сих пор удивляюсь приоритетам негодования народа. Макаревич что то сказал не очень лестное, и больше половины: "как обидно, фууу, предатель, гнать из страны" и прочее. Но этот же самый народ не хочет замечать, что власти, практически, бесцеременно вытирает об них ноги, фактически, не ценит их жизни! Более 20 лет кормит обещаниями, почти ни одно из них не выполнено, и власть продолжает кормить обещаниями. Народ, большей частью, тупой и обидчивый, причем, обидчивый на слова, а не на действия и бездействия.

Эсмиральда
14 июля 2022 в 18:57

Я Клаву Коку хочу!) пусть приезжает!)

Гость
14 июля 2022 в 19:04

Андрюша, ты здесь уже никому не интересен! Твоё время вышло, так что распускай группу, зачехляй гитару и в Израиль, готовить Шакшуку!

Коля
14 июля 2022 в 19:04

Бендеры-фрицы его уже ждут, пусть валит. Не че делать тут, что же он молчал когда Донбас бомбили с 2014 года! почему молчал! А тут сразу выступил.

Гость
14 июля 2022 в 19:40

Правильно отменили! Не фиг высказываться в сетях и тявкать на Россию и Россиян! Че он в Америку не едет зарабатывать? Потому что его так никто слушать не будет..

Адольф
14 июля 2022 в 20:38

пущай в израилях поёт, там его клиентура

Гость
14 июля 2022 в 22:33

Правильно и сделали что отменили концерт. Ему,кстати, и за рубежом сейчас несладко приходится-его студия под санкции попала, как писали СМИ. Там не больно разбираются каких он взглядов-раз русский, значит надо прикрыть его лавочку. Вот,видно, и решил деньжат подзаработать, да только облом случился.

Гость
14 июля 2022 в 22:43

Кстати, читал что музыканты его группы не разделяют его взглядов.

Шпроты
14 июля 2022 в 22:50

Пусть в прибалтике выступает за банку вонючих шпрот

Людмила
14 июля 2022 в 23:12

Пусть в Израиле поет

Адекс
15 июля 2022 в 08:38

Кто не с нами тот против нас, сейчас такое время наступило, а для тех кто кричит ату его, посмотрите концерт Машины в Москве на 30 летие группы, там увидите в вип ложе одного человека вы его узнаете

Гость
15 июля 2022 в 09:12

Чувака "отменяют" и правильно делают. Нужно сделать так, чтобы в России он не то что на сцене петь, чтобы даже альбомы не выпускал.

Безымянка
15 июля 2022 в 10:20

Ну и правильно! отменили, потому что на этих предателей, которые собирают деньги для помощи ВСУ, никто и не хочет идти смотреть... ну, кроме 11 % россиян... которые тут на сайтах и создают "массовку" и видимость большой численности лиц, противовойнушников😁

Сергей
15 июля 2022 в 11:36

Машина опять в опале. Значит властям, правда глаза колет.

Алексей
15 июля 2022 в 12:33

Человек, спонсирующий и оправдывающий и призывающий к убийству русских, не имеет права зарабатыть в России

Ольга
15 июля 2022 в 12:44

Даже по радио его теперь переключаю. Нет его больше для нашей семьи

Максим
15 июля 2022 в 18:44

В Израиле

15 июля 2022 в 22:17

Когда в одном месте собирается большая толпа, одна искра может дать начало чему-то красочному.