Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации «Просветили» Челябинск: в SVOBODA2 собрали картины, пластинки, винтажную одежду и интересных гостей
«Просветили» Челябинск: в SVOBODA2 собрали картины, пластинки, винтажную одежду и интересных гостей

9 июля 2022 в 23:58

Противоречивые чувства. Интересно, творчески атмосферно все это выглядит. Но на этих мальчиков смотреть невозможно, да и на татуированных девчонок.
А вообще, будет здорово, если 74 начнёт делать анонсы мероприятий.

гость
10 июля 2022 в 09:48

собрали местных придурков в промзоне и тащатся от себя-какие мы креативные. ТЬФУ!

9 июля 2022 в 23:56

МОЛОДЦЫ !

Дед.
10 июля 2022 в 00:47

Девчонки, не делайте татуировки. Не женственно, а вскоре и пошло будет как накаченные губы. Будите жалеть.Говорю как мужчина со стажем.

Журналист
10 июля 2022 в 07:35

Шизятина и стебанина с претензией или пещерное начало.

Vic_
10 июля 2022 в 07:50

Теперь ясно, что такое анти-искусство и какой результат достигнут за несколько десятилетий "отрицательного роста" - тихий ужас!

Альтернатива
9 июля 2022 в 23:19

(Современное искусство) и (язык же повернулся) так выразиться. А можно просто по простому фестиваль-помойка.

Челябинец
10 июля 2022 в 00:20

Ужасные люди, кажется туда стянулся вещь сброс Челябы!!

Vic_
10 июля 2022 в 07:56

Наших много, только надо их перевоспитывать пролитарским исскуством-фильмами Коммунист и песнями Кабзона.

Лариса Дмитриевна .
10 июля 2022 в 00:57

А мне нравится ))креативненько . Я тоже люблю все такое , и в свои. 50 плюс тоже одеваюсь с изюминкой ,

МС затычкин
10 июля 2022 в 07:03

ну секса то нет

Кваксиология
10 июля 2022 в 07:45

Рядом с Птичьим рынком каждую неделю такие фестивали.

Vic_
10 июля 2022 в 08:00

У меня на груди святая троица Ленин, Энгельс, Маркс. Думаю Сталина к ним добавить.

Гость
10 июля 2022 в 09:54

Фото отличные! Молодец, Дарья. Да и организаторы молодцы. Может, пока не слишком много народа, да и размах маловат. Но лиха беда начало! Хочется, чтобы Челябинск был не только Танкоград, но и что-то совсем другое.

Алексей
10 июля 2022 в 16:46

Подобного рода лофт-мероприятий оттуда и родом ) вам проблеск свободы в висок ударил

Куаркодов Куаркод Куаркодович
9 июля 2022 в 23:37

Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало.

МС затычкин
10 июля 2022 в 07:44

бывший оборонный завод оргстекла... Всё, что нужно знать о России. 2022 год.

Лариса .
9 июля 2022 в 23:38

А чё, Гламурненько !!!

Лариса.
9 июля 2022 в 23:34

Я люблю винтажные вещи. у меня их много)) всё от соседей и около бачков найдено),, а что? помойка недалёко от подъезда) тащу. сколько могу!)) ну и люди отдают. когда видят. что бабушке очень надо!) одеждой тоже делятся! мамины винтажные тряпочки донашиваю)., много сарафанов из кожи и меха). брюки из кримплена в оранжевый горох)..крепдешиновые пОльта).

Великий Пу
9 июля 2022 в 23:38

а я в Миасс на агутина уехал

.. .
10 июля 2022 в 06:32

девушки сексуально одеваться сейчас не умеют, -зато все в партаках

Гость
9 июля 2022 в 23:50

Флешмобчик🚽

11 июля 2022 в 13:40

На передовую бездельников!