Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Свидетель из Фрязино: как одно свадебное фото стало бомбой в интернете и сгубило жизнь простому электрику
Свидетель из Фрязино: как одно свадебное фото стало бомбой в интернете и сгубило жизнь простому электрику

4 июля 2022 в 18:43

что к чему!!?

4 июля 2022 в 19:24

Что-то так жалко его стало

5 июля 2022 в 07:41

Это что новость дня!? Об этом стоит писать в СМИ?

4 июля 2022 в 20:54

Помню этого Свидетеля) Как увижу, так ржать начинаю. Зачётный мем)))

Дед.
4 июля 2022 в 18:32

Жалко парня.

Евгений
4 июля 2022 в 22:14

Уровень цинизма довольно высокий, уровень культуры чрезвычайно низкий среди нашего населения. Ничего плохого никому не сделал этот человек из Фрязино.

Гость
4 июля 2022 в 18:46

Надо же быть настолько закомплексованным, чтоб от такого пошатнулось здоровье. Обрушилась слава — заводи страничку в соцсетях и руби бабло на рекламе. Глядишь и на нормальные штаны денег бы заработал.

Квасной Патриот
4 июля 2022 в 18:06

Жаль, что ушел так рано. Хорошим был бы президентом!

Гость
4 июля 2022 в 19:04

Какой бред. Вроде и не пятница.

Путинский пляж
4 июля 2022 в 18:09

На Сечина Игоря смахивает однако.

Антижлоб
4 июля 2022 в 20:29

Прикольнее смотрелась бы на всех фотках бровястая бабка. Хотя она и на обычных фотках смотрится как не пришитый рукав к ракушке.

николай
4 июля 2022 в 21:46

Поступил как нормальный человек, не то, что некоторые хайпожоры, готовые на костях родной матери делать себе бабки.

Бендер - сын турецко- подданного
4 июля 2022 в 19:38

Какая то бредятина. Был бы обличием как Ален Делон можно бы сделать мемом. Бабоньки точно истерили бы по этому поводу. Но с таким фейсом и в белых штанах с черной курткой точно только в слесарке сидеть и не высовываться.Да ,однако упали нынче требования к мужику.

Лариса.
4 июля 2022 в 23:05

Тоже так хочу! И от денег не отказалась бы ни за какие коврижки)..пенсии нет. а хотелки заоблачные в мои неполные 70+)).. Может. однажды и мою фотку куда-то пристроят. и буду я гулять по инету).. за денефку)..

4 июля 2022 в 18:50

не .действительно .а что от денег то отказывался ? И какая причина то была .что так остро стал реагировать на подобное ?

Гость
4 июля 2022 в 18:06

Чёт я такого с такого мемчика не кекала

ФАНТОМАС
4 июля 2022 в 18:55

Нынче самый мемный стал Лукашенко с "6 чысов, курту прывез".

ZoV KabZona
4 июля 2022 в 19:25

Какая своевременная статья! Вот прям никто 16 лет не знал про Свидетеля!

Гость
4 июля 2022 в 19:35

Гоп гоп чтз.

миша
4 июля 2022 в 21:18

а почему вдруг вспомнили про него?)

.. .
5 июля 2022 в 05:11

первый раз вижу

Гость