Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

57 комментариев к публикации На площади Революции начали монтировать скейт-парк
На площади Революции начали монтировать скейт-парк

12 мая 2022 в 16:55

Больше ведь негде. Обязательно площадь изуродовать.

Сергей
12 мая 2022 в 15:39

Когда откроется долгожданная ярмарка продуктов как каждый год !?) Там такое разнообразие что глаза разбираться что купить огурцы или огурцы )))

Вася
12 мая 2022 в 17:01

Бесплатные туалеты не забудьте поставить

12 мая 2022 в 15:44

А кэбэху поставят там!?!? Очень надо!!!

Антижлоб
12 мая 2022 в 17:26

Skate park
Слово англосаксонское

Вы что не в курсе что мы воюем с НАТО?

Пожалуйста пишите только по русски на этом сайте

Антижлоб
12 мая 2022 в 17:29

Ульянов конечно в шоке от всего этого

МАРИНКА
12 мая 2022 в 18:25

Не забудьте пригласить на открытие Алексея Леонидовича!
Он с собой обоих помощников возьмёт - один принесёт красную ленточку, а второй - ножнички подаст!
Особо оговорите, чтобы Егорова не пускали, а то он бордюров вам наставит с островками безопасности!

Гость
12 мая 2022 в 18:22

Только "эффективные " менеджеры могут на главной площади города поставить кучу железяк.Другого места не нашли? Даже в самом отсталом колхозе центр украшают вазонами с цветами.Но Челябинск не колхоз, это что-то из ряда вон выходящее.Слов нет, одни чувства, причем, нецензурные.

Афродита Спам
12 мая 2022 в 15:51

Слишком здоровым быть плохо, поэтому спортом детишкам надо заниматься, дыша выхлопными газами, -решили в мэрии.

...
12 мая 2022 в 16:30

Отличная новость!

Гость
12 мая 2022 в 17:16

Опять это громыхающее переносное шапито. Съездите в Казань и поучитесь строить настоящие скейт-парки, бездари!

Наблюдаю этот цирк
12 мая 2022 в 15:40

Шапито опять открывается на все лето, больше же негде это устраивать, парков нет. Надо обязательно на главной площади города карусели всякие устанавливать, колхоз устраивать

Сын Солнца
12 мая 2022 в 16:23

колхоз - Чуханск- Село.....
Пока Бюджет Московии в 100 раз больше чем В Чуханске ...все остальное бред..... и др . регионы

Гость
12 мая 2022 в 16:38

В больницах нет сиделок

ФАНТОМАС
12 мая 2022 в 19:27

Не будет путена - небудет и этой фигни на площади.

Гость
12 мая 2022 в 16:08

Не знают уже куда деньги освоить, лишь бы не убился там никто...

Собака Павлова продюсер.
12 мая 2022 в 16:31

Когда "подшаманим" шлаковый отвал с ядовитой пылью ЧЭМКа????

Гость
12 мая 2022 в 17:23

Ну не на площади же делать этот объект

Гость
12 мая 2022 в 15:44

Вот работы у травматологов то добавится... Помнится в стародавние времена скейтеры и прочие BMX-еры облюбовали площадку у памятника Курчатову. Так скорые их по несколько штук за вечер оттуда увозили.

Гость
12 мая 2022 в 18:32

То таможенник несостоявшийся, то бывший надзиратель, то бывшие омоновцы, пацаны из неполных семей...
Сброд какой-то,.
Люди, которые мечтали не работать и кучеряво жить.
И родня слово в слово зачитывает выданную им прокламацию про то, какими они были патриотами и мечтали жизнь за родину отдать.

Гость
12 мая 2022 в 16:44

Мы скейтеры челябинского труболитейного завода благодарим администрацию города Челябинска за такую спортплощадку. Теперь нам есть где оттачивать наши олли, флипы и грэбы.👍

Мадина
12 мая 2022 в 15:46

А ларьки с шаурма будут?
Мой сожитель умеет жарит лаваш шашлык шаурма
компот варить из кизильник!

Гость
12 мая 2022 в 16:35

Супер

Гость
12 мая 2022 в 16:39

Помогите тяжело больным, там нет сиделок

Гость
12 мая 2022 в 16:40

Скейтов нет, а скейтпарк есть😂😂😂

Эйс
12 мая 2022 в 19:10

Почему только российские флаги? А как же моя любимая буква Z ? Этож самый символ вторжения! Типографии что-ли с заказом на печать не справляются ?

Ололошка))
13 мая 2022 в 11:10

Это чтобы место занять, а то вдруг...

Гость
14 мая 2022 в 04:30

Лучшеб бассейн надувной туда поставили, или батут для всех весов да есть люди больше 90 кг и это нормально

Гость
12 мая 2022 в 15:56

От имени челябинского скейт-клуба хотим сказать спасибо Наталье и Алексею за вклад в развитие нашего города.
Наталья и Алексей, долгих лет жизни вам и низкий поклон от всех челябинцев.