Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации «В июне будет стрессовая полоса»: нумерологический прогноз на лето 2022 — что нас ждет и как себя вести
«В июне будет стрессовая полоса»: нумерологический прогноз на лето 2022 — что нас ждет и как себя вести

Гость
10 мая 2022 в 14:14

Эта "стрессовая полоса" у всех нормальных людей началась 2,5 месяца назад.

Гость
10 мая 2022 в 14:17

Многие этим летом станут потеть. Очень много людей этим летом попадут под дождь. Огромное количество людей этим летом испытают духоту. Этим летом будут ветреные дни. Еще в это лето будут прохладные ночи. В это лето случатся пасмурные дни. В грядущее лето распустится много цветов и листьев, будет расти урожай.

10 мая 2022 в 22:54

16 мая будет лунное затмение. Правда мы его не увидим, так как по времени будет в 7,14 по Мск.

Гость
10 мая 2022 в 14:22

Таролог, нумеролог, лохотролог.

Гость
10 мая 2022 в 15:15

Почему разрешают писать такую чушь??? Ведь есть люди с лабильной психикой... Бабушки... Которые верят всему этому.... Или самое главное, чтобы на хлеб с маслом и икрой хватало???

Дарья Петровна
10 мая 2022 в 14:14

"Истинно вам говорю: 4 мая 1925 года земля налетит на небесную ось!"

Гость
10 мая 2022 в 17:45

А нумеролог это куда?

Vic_
10 мая 2022 в 14:29

Такой специалист, каких много на помойке банки собирают аллюминий)))

Гость
10 мая 2022 в 15:15

Раньше не верил, но этой весной читаю все прогнозы — вдруг поможет(ваш ответ)

Гость
10 мая 2022 в 16:18

В это лето примерно 100% людей будут многократно испытывать жажду, и около 100% захотят регулярно принимать пищу.

Гость
10 мая 2022 в 17:37

Что это за фуфло?

Гость
10 мая 2022 в 18:16

Опять приступ мракобесия на новостном ресурсе

Vic_
10 мая 2022 в 14:15

Когда наступит коммунизм?

Малышева
10 мая 2022 в 16:08

Если вам не нравится один гороскоп, поищите другой! Благо, в интернете их много)))

Бадр
10 мая 2022 в 16:14

Да ну, верить во всю эту ерунду себе дороже

Парк Тищенко
10 мая 2022 в 16:28

Ольга Твардовская — магистр нумерологии, таролог, психолог. Провела 2000 консультаций, стаж работы более 4-х лет..
В году рабочих дней - 250. Следовательно, расчетно за 4 года - 1000 консультаций, по 1-й в день. Если 2000, то по 2-е в день. Рабочий день 8 часов. По 4 часа на консультацию?

Катерина
10 мая 2022 в 16:45

Мы - русский народ, точно переживём все, и даже эти ваши стрессы

Гость
10 мая 2022 в 16:51

Не верю в эту фигню. Это отмазка!

Анна
10 мая 2022 в 17:15

Будет лето и это понятно. Надо жить, оставаться людьми, побольше времени со своими родными проводить, а жизнь все расставит по местам

Гость
10 мая 2022 в 18:03

Нумерологи , те же самые цыгане

Валера
10 мая 2022 в 20:34

Хах, думаете нам русским страшны все ваше стрессы?) Да ну прям, мы точно все переживём

Гость
10 мая 2022 в 20:40

....
В небесах высоко ярко солнце светит.
До чего ж хорошо жить на белом свете!
Если вдруг грянет гром в середине лета,
Неприятность эту мы переживём.
.......

Мужик
10 мая 2022 в 22:00

Я предполагаю что стрессовая полоса будет не из за чисел а в связи с происходящим в мире, дальше будет только хуже, цены в магазинах уже сейчас такие что овощной набор значиться ощущается в стоимости.

СашкаБородачи
10 мая 2022 в 23:00

По чем банки алюминиевые:? И по чем бочки железные?

ДДД
10 мая 2022 в 23:09

ПСИХОЛОГИЯ - ТОЖЕ ЛЖЕНАУКА...

Гость
10 мая 2022 в 23:50

Ничего не знаю, это лето будет самое лучшее у меня)

Наблюдатель
14 июня 2022 в 18:22

Когда нумеролог заболеет, позовите ей хорошего гомеопата.

11 мая 2022 в 00:41

Лучше не верить в такие сказочки! Нормальное лето будет.